Захромировать метал

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2005
Повідом.: 553
Захромировать метал

Кто нить может подсказать где можно похромировать небольшие мет части из металла?
 
Наверное, имеет смысл пообщаться с реставраторами ретромобилей. Они с таким чаще сталкиваются...
 
это головняк.
если будет отличное качество, то прайс будет не то что не детский- много нового легче купить....
 
Купи новое и не парся;)))В Советские годы это было легко и дешиво,сейчас это очень дорого,думаю дешевше купить новое!!!)))
 
Точно есть цех гальваники, хромирование на заводе Малышева!
 
студент +100
легче купить новое

перехромировать есть смысл если деталь редкая и то к детали очень серъезные требования предъявляються по геометрии. она не должна быть гнута-мята...

и стоить будет дофига....
 
ну не дофига...нашла где можно хромировать... заплатила 50 грн... хромировала стремена для конного спорта... так что, кто хочет, тот всегда находит...
 
ну не дофига...нашла где можно хромировать... заплатила 50 грн... хромировала стремена для конного спорта... так что, кто хочет, тот всегда находит...

ну так прорекламируйте-то мастеров
 
tarantajka Поделись контактом плиз! :пиво:
 
Извините не могу. Могу сказать, что это завод...
 
Авторемонтный завод на Клочковской. (перекресток клочков и 23 авг) там реклама висит - разнообразные работы выполняют вполне официально. У них по идее должна быть и хромировка.
 
Гальваники по городу - как грязи. На велозаводе посмотрите, на ФЭДе, на опытном заводе ХПИ, в СКБ САУ раньше была (щас не знаю), на "Системе". На фабрике им.Фрунзе тоже должна быть, по идее.
 
и тилифоны мастеров в студию
:)
 
Ну, вот тут глянте:

Предприятие: ННЦ "Институт метрологии"
(057)700-34-57 (057)719-69-40

Это экспериментальный завод. Раньше была хорошая гальванка, сейчас не знаю. Что касается телефона мастеров, то кто ж с ними по телефону разговаривает...;) Всё это надо в личной беседе. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу