• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Программа тренировок!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2007
Повідом.: 145
Программа тренировок!

Ребята, кто может сделать мне программу тренировок(написать сколько подтягиваться, сколько пресс тренировать, сколько отжиматься, гантели тягать и с какой интенсивностью?). 65 кг, 1.75, спортом сильно не занимался, а вот подкачаться не помешает.
Кто сможет помочь?
 
ну хоть примитивную программу развития тела напишите пожалуйста!
 
поисковики запретили?
 
Посилання видалено
 
просто занимайся первые пол года делай то что тебе неравиться,если не бросишь то перейдешь на следующий уровень
 
maksimus у меня вопрос,если не затруднит ответь в каких подуктах кроме шпината есть октакоанол!!!?
Или может препораты в которых он присутствует!!!
 
Та прог для новичков полно . Занимайся как угодно .
 
maksimus у меня вопрос,если не затруднит ответь в каких подуктах кроме шпината есть октакоанол!!!?
Или может препораты в которых он присутствует!!!
Не Максимус , но скажу .
Вот вроде бы тебе это надо , а даже название сам поленился правильно написать .
Октакозанол (Octacosanol)
Октакозанол является натуральным компонентом масла зародышей пшеницы, связанным с витамином Е . Вот только не пойму - у тебя простатит , или ты спортсмен высокогорник ? Нах он тебе ? Не ну я понял , что для ББ , но оно того не стоит .В любом случае мне пофиг - ты спросил - скажу - всякие тяньши - хуаньши продают такое гуано , в любом супермаркете купи зародыши пшеницы и будет тебе счастье .

8 068 606-93-63 - кампания бадов NSP в Харькове - тебе продадут хоть тонну разных таких хреновин , раньше там друг работал , пока его совесть не замучала врать людям, что это помогает . :D
 
Ты немного перепутал названия. Октакоанол-это микро элемент находяшийся в шпинате, который дает мышцам больше силы (не массу и не энергию).
Я лиш хотел узнать в каких продуктах он еще присутствует.
Я благодарен тебе за информацию и потраченое на меня время, хотя октакозанол меня и не интерисует.:пиво:
 
Ты немного перепутал названия. Октакоанол-это микро элемент находяшийся в шпинате, который дает мышцам больше силы (не массу и не энергию).
Я лиш хотел узнать в каких продуктах он еще присутствует.
Я благодарен тебе за информацию и потраченое на меня время, хотя октакозанол меня и не интерисует.:пиво:

Да нет , я обычно редко путаю что-то , а что связано с ББ и Пл - так только по дикой пьяне .:yahoo:
Вещества октакоанола нету :D
Есть такое же , только с буквочкой З посередине . И именно оно содержиьтся в шпинате . И именно оно полезно (как ты считаешь )для ББ и ПЛ , что дает силу .
Вот даже на сайте ББ.ру есть статья про эту фигню , и есессна как и в любой третьесортной статье там есть ошибки - сам убедись и увидишь , что в статье пишеться это слово как с З , так и без буквы З .
В любом случае , честно тебе скажу - не заморачивайся с этим ,шпинат не для этого едят .

Посилання видалено

7. Шпинат

В шпинате содержится большое количество глютамина, аминокислоты, которая способствует росту мышц и повышению иммунитета. Поскольку шпинат на 90% состоит из воды, вам потребуется съедать его в больших количествах и в свежем виде. Так в нем сохраняется весь глютамин. Шпинат также содержит октакозанол. Эта составляющая обладает большим количеством полезных для здоровья веществ (в частности для сердечно – сосудистой системы). Но самое полезное для культуристов его свойство, это то, что октакоанол делает ваши мышцы сильнее. Вы не сможете получить его в нужном количестве, съев один салат со шпинатом, но в салате он содержится в своей естественной форме. Попробуйте употреблять пищевую добавку с октакозанолом и при этом регулярно есть шпинат. Таким образом, вы действительно станете заметно сильнее.


Шпинат содержит лютеин и зеаксантин, коротеноиды, защищающие организм от свободных радикалов и сохраняющие ваше зрение – вы же хотите продолжать любоваться вашим телосложением и в будущем.

Дозировка. Для салата используйте полностью все листья шпината из большой 300сотграммовой упаковки. Этот объем обеспечит ваш организм 1 г глютамина, всего лишь 65 калориями, 8 г протеина, 6 г клетчатки, почти 300 мг кальция, 8 г железа, 80 мг витамина С, 16 мг бета-каротина и 35 мг лютеина и зеаксантина. Не ешьте шпинат перед тренировкой, потому что содержащаяся в нем клетчатка замедляет процесс пищеварения.
 
Опа, действительно ошибочка !!! Чувствую себя как глупое детя !!!:(
Спосибо что просветил :клас:!!! Хороший ты человек :D !!!
 
Да не за что !
И не читай дешевых статей на обычных форумах - никогда там ничего хорошего не скажут , инфа стоит денег . Любителям только на серьезных сайтах , закрытых форумах , а лучше всего от друзей лично узнавать что-то можно , остальное - себе дороже .
Удачи в начинаних ))
 
Назад
Зверху Знизу