Подскажите по развалу...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 174
Подскажите по развалу...

Подскажите пожалуйста где делают качественное развал-схождение в Харькове? уж очень нужно... заранее спасибо:клас:
 
Делаю всегда на м.Киевская.Половина мусоров с Гаи на Шевченко там делает.120 грн.
 
делаю на ганны5 стоит 80 грн, но запись дня за три минимум!
 
Перекресток ул. Богдана Хмельницкого и пр. Московского СТО во дворе лазерный стенд, но делают супер, СТО Престиж в районе цирка компьютерный стенд развальщик Игорь 0990793958, на Салтовке недалеко от Океана по Уборевича, компьютерный стенд, развальщик Володя, т 757-92-51. В последнем месте делают и большие авто-грузовики и автобусы.
 
огромное спасибо!
 
кто нибудь знает контакты Перекресток ул. Богдана Хмельницкого и пр. Московского СТО, на предмет развал схождение?
 
Развал схождения в 3D на СТО "Фаэтон" за 180 грн , ул. Чебышева, 6а. Обязательно предварительная запись по тел. (095) 058-11-52
 
Делал на Высоком.
Лазер.
Работой доволен!
Цена вопроса 80грн.
Запись по телефону- 0506346529
 
А кто нибудь знает где можно сделать развал в районе ЮЖД, Холодной или Лысой горы? По соседству на Пограничной СТО закрыли на ремонт =(
 
А точный адрес не дадите? Где лагерная знаю и слышал хорошие отзывы =))
 
С Юрой ище аб жизни мона папиздеть:)
Тока он не любит када апаздуешь
 
давайте определимся куда лучше поехать за схождением - к юре или на перекресток московский-хмельницкого?
 
на Немышле у Юры делаю на всех машинах

Тоже у Юры делал, делаю и буду делать !!! Красава, все про машину расскажет , подскажит как правильно сделать !!! Я его всем моим друзьям рекомендовал !!!:клас::клас::клас:


Ответ в ЛС
 
Назад
Зверху Знизу