Ебаная страна украина!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Ебаная страна украина!

Посилання видалено

блять пиздец!!!
 
ну да....как обычно пешеходы просто шли не там.
 
Кстати, а чем все в Одессе закончилось?
 
тоже невеновен :)
 
Реально Пиздец
 
100% выпустят. основание: сбиты не на пешеходном переходе, т.е. скорость не причем и ни это явилось причиной ДТП.
вот такой блять гондурас
 
Это не страна ....
это народ у нас такой.
Быдло и козлы!
 
Абасрацца! Сука ненавижу родину мать ее!
 
Сколько же это будет продолжаться??? Так и рабство скоро законодательно оформят.
 
пипец...
у кого деньги тот и сильнее(С) Димокс :D

реально менты денег нагрели и всё
 
В нормальной стране его бы осудили за превышение скорости. А пострадавших, если б они остались живы оштрафовали и заставили востанавливать машину ему, т.к. они переходили в не положеном месте. Я его не оправдываю, я его осуждаю и сочуствую родственикам погибших. Но меня достали пешеходы которые перебегают (пересекают) дорогу в не приспособленных (не положенных) местах.
 
в нормальной стране его бы посадили за ДТП в нетрезвом состоянии повлекшее смертельный исход.
И похер что они и переходили в не положеном месте.

Хилтон после 2 предупреждения посадили, а она никого не сбивала и бабла у ее семьи поболее чем у этого мудака.
Как праавельно сказал Денис у нас много решает то, с кем, ты жрешь эту водяру.
 
Посилання видалено

блять пиздец!!!
Вообще-то как я понял - говорится про возможное преступление со стороны медиков, которые во втором обследовании ничего не обнаружили... И походу их будут иметь... а не про то, что водителя собираются отпустить...
 
меня сегодня черт на лехусе чуть несбил прямо возле дома на пешеходном переходе:(
 
А кстати, мне в этом плане нравится Китай. Не на пешеходном переходе? ПОХУЙ, водитель может ДАЖЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!!!
А то пешеходы бля у нас всегда без вины виноватые.
 
Вообще-то как я понял - говорится про возможное преступление со стороны медиков, которые во втором обследовании ничего не обнаружили... И походу их будут иметь... а не про то, что водителя собираются отпустить...

Одно то что медики потянули мазу говорит о том что страна ебанутая, не было бы резонанса сошло б ему с рук...и так сойдет даже если впаятут отвалит уже в тюряге пох. 20-30К за год и свобода.
А оправдатели форумные...када чел идет 150 по городу ужратый в жопу....ну посмотрю как вы его будете оправдывать када ему ваш родственник встретится.
 
Охуеть 5го апреля убил троих , а 15 мая у него провели блядь экспертизу на алкоголь ... они б еще в следующем году провели её.
 
Назад
Зверху Знизу