Милиция возбудила дело в отношении депутата-регионала

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34901
Милиция возбудила дело в отношении депутата-регионала

25.10.2011 17:47

Депутата Валковского городского совета от Партии регионов подозревают в избиении девушки. В отношении мужчины правоохранители возбудили дело по статье «хулиганство».

Как сообщили «МедиаПорту» в Центре общественных связей областного управления милиции, в середине августа в милицию обратилась девушка. По её словам, 14 августа на дискотеке её избил 26-летний депутат Валковского городского совета Вадим Холодный. Девушка получила лёгкие телесные повреждения.

В отношении подозреваемого правоохранители возбудили уголовное дело по статье «хулиганство» ( ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины).

Отец Вадима Александр Холодный (он возглавляет Валковский районный совет) инцидент называет провокацией оппозиционных политических сил. Говорит, что никакого избиения не было. Холодный от сына знает другую версию случившегося: девушка вылила на голову Вадима шейк и разорвала футболку. Парень просто оттолкнул девушку — и она упала, говорит отец.

«Это всё проплачено оппозиционными партиями. Я их тогда [после «помаранчевой революции»] не боялся, когда меня в прокуратуру в наручниках водили, и сейчас не боюсь. Я соблюдаю законы и не интересуюсь расследованием дела», — добавил Александр Холодный.

В середине лета в ресторане «Баккара» в Луганске сын народного депутата Владимира Ландика, депутат-регионал Луганского горсовета Роман Ландик избил девушку. Позже прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело в отношении Ландика по статье «хулиганство». Ландик пустился в бега, нашли его в Краснодаре (россия (страна-террорист)), позже — депортировали в Украину.


Анатолий Мажора

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мусора ваще охренели

«Это всё проплачено оппозиционными партиями. Я их тогда [после «помаранчевой революции»] не боялся, когда меня в прокуратуру в наручниках водили, и сейчас не боюсь. Я соблюдаю законы и не интересуюсь расследованием дела», — добавил Александр Холодный.

Шурик жжот
 
Как детей воспитывают так и страной правят.
 
хорошо, хоть возбудили!
 
Только возбуждать то и умеют...
 
Милиция возбудила валковского рыгоанала? Бля, хоть кого-то она возбуждает.
 
все случаи анологичны,династии правят бал!пиздец!
 
Практически - лицо ПР, алкоголик, задвинутый папой в депутаты.:) Они там все такие.
 
Талантливые родители - талантливые дети.
 
Назад
Зверху Знизу