Что-то происходит с Триоланом

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2010
Повідом.: 219
Что-то происходит с Триоланом

Что за брет теперь Триолан грызут как тузик грелку ,достали уже рынок не-могут поделить .Видео взято с сайта АТН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
извините что оттуда скопировал .
 
а может это превинтивная мера триолана
 
а может это превинтивная мера триолана

В таком плане это не мера они так просто себя заведут в глухой угол и сами себя уничтожат и будет в Харькове один властелин ктв ВОЛЯ .
 
а что за бред сегодня на их сайте был, какая-то хрень про торговую марку итд.
 
В таком плане это не мера они так просто себя заведут в глухой угол и сами себя уничтожат и будет в Харькове один властелин ктв ВОЛЯ .
ну не все так плохо. да и кроме воли есть альтернатива - ого укртелекомовский, дсл от велтона и т.п.
 
а что за бред сегодня на их сайте был, какая-то хрень про торговую марку итд.

Доспорят что кому принадлежит что сами люди потом не-поймут кому платят ,видео атновское посмотри .
 
клоун крАсти.. цi Клоуни ничого не крали..
 
телеком--ИМХО--медленное гавно,т.к. железо там ояебу!модернизируют все это очень медленно,а с тем что там ща твориться,то и вообще загнуться может.
воля--ублюдочный провайдер на редкость,ну вы в курсе.
За дсл от велтона ничего не знаю,а все эти киевстар/белайн кабели говно тормознутое похлеще укртелекома.
Если помрет триолань--будет пичалька
 
телеком--ИМХО--медленное гавно,т.к. железо там ояебу!модернизируют все это очень медленно,а с тем что там ща твориться,то и вообще загнуться может.
воля--ублюдочный провайдер на редкость,ну вы в курсе.
За дсл от велтона ничего не знаю,а все эти киевстар/белайн кабели говно тормознутое похлеще укртелекома.
Если помрет триолань--будет пичалька

ну как можно сравнивать адсл и ethernet провайдеров.
адсл изначально задумывался как переходной вид связи, он расчитан на говенные каналы, технология так задумана чтоб выжать из канала все что можно.
 
ни на одном сайте, ни на другом не могу зайти в личный кабинет. И что, не платить теперь вообще, пока не разберутся?
 
ОГО часто выходит из строя

Да ты что???:іржач: За три года НИ РАЗУ не было проблем, даже не знаю телефона "поддержки" (потому как НИ РАЗУ не было поводов туда обращаться):клас:! Для меня ЭТО- ПОКАЗАТЕЛЬ!:) А твои слова -неадекватный бред "В ОЛЕ-ТРИАНАЛЬЩИКА"!;)
 
ОГО может глючить из-за плохой проводки. У меня родители поменяли провод - сразу все наладилось. Правда, это не в Харькове было...
 
Да ты что???:іржач: За три года НИ РАЗУ не было проблем, даже не знаю телефона "поддержки" (потому как НИ РАЗУ не было поводов туда обращаться):клас:! Для меня ЭТО- ПОКАЗАТЕЛЬ!:) А твои слова -неадекватный бред!;)

ну зато в Триолане скорость в 20 раз больше, это факт, и стабильно всегда, после перехода с ОГО на Триолан, не могу понять, как я вообще на ОГО сидела столько времени..
 
ну про закачку фильмов/сериалов большого размера на ОГО вообще молчу...сут-ка-ми качало
 
Назад
Зверху Знизу