Даешь новых модеров!

Кого хотите в модеры?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 87
Даешь новых модеров!!!

Опубликуй я сейчас 20 нецензурных высказываний по поводу и без,оскорбив здесь здесь всех и вся-
меня бы не забанили,не предупредили...
Может,надо модеров новых?
Можно и остракизм ввести...каждый месяц самых ругливых удалять.
Кто согласен-рисуй вагон
 
музыканты, бля, без мата, нахуй, вааще в принципе не абсчаюццо.. и 3,14здец!!:):):):)
а вааще в правилах написано, что за мат особо карать не будут т.к. иначе раздел вымрет..:):):)
 
всё хуйня Миша, давай заново. А вообще я, например, очень сомневаюсь в компетентности модера с ником Кипелыч.
 
этого мишу- васей звать....:):):)
 
подходи к классикам творчески...:):):)
 
Опубликуй я сейчас 20 нецензурных высказываний по поводу и без,оскорбив здесь здесь всех и вся-
меня бы не забанили,не предупредили...
Может,надо модеров новых?
Можно и остракизм ввести...каждый месяц самых ругливых удалять.
Кто согласен-рисуй вагон
+1 Но подозреваю, что раздел слабо модерируется по той же причине, по которой смягчены санкции за мат - если оставить только конструктив, то.. ээ, ну, в общем, это будет мало совместимо с жизнью раздела:)
 
та хуй с ними, с матами))) а вот за откровенный троллинг я бы банил
 
тут таких много :D
ну за злостный троллинг на недельку в баню...думаю поучительно было бы :) а то иногда читать противно :)

уже был недавно. причем товарищ кипелыч сказал что за флуд )

на самом деле ребятки, не были вы у нас на неформате, вот там и троллинг, и обсуждение и модерация крутая ))
 
ТС если почитать сообщения по всему форуму то в каждом пятом а то и чаще будет мат, за маты нокого уже почти не банят. Если что то не нравитсо ни кто не заставляет тебя здесь общатся. Если уж сильно кто то задолбал есть такая функция как пожаловатся администрации.

Если банить все кто будет матерится то на форуме останется в три раза меньше народу, а gunfighter правильно сказал, что музыканты без матов не общаются.
 
Я предлагаю Бре в модеры. Он самый спокойный!
 
Да кстате, Бре реально сможет. И опыт у него модерский есть )
 
Опубликуй я сейчас 20 нецензурных высказываний по поводу и без,оскорбив здесь здесь всех и вся-
меня бы не забанили,не предупредили...
Может,надо модеров новых?
Можно и остракизм ввести...каждый месяц самых ругливых удалять.
Кто согласен-рисуй вагон

Я хочу быть модером
 
Dizzy Gillespie!!!

У него постоянный доступ к компу - не отходит от него сутками, компетентен и т.д.
 
Бре. А если бы еще и Диззи, то вообще хорошо)))
 
Назад
Зверху Знизу