Музыка для спорта.....

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2006
Повідом.: 160
Музыка для спорта.....

Кидайте сюда музыку на свое усмотрение, которая могла бы подойти для того или иного вида спорта, очень интересно....меня интересует для бега, но давайте поможем и всем остальным, кто занимается каким-то другим видом спорта...
 
Сергей Шнуров - спортивное опрокидывание стаканов!
Каннибал Корпс - упражнения вращения мышц шеи!
 
для БМХ любой мелодик хоко, поп панк и драм.
 
А шо, тут хто-нибудь занимается спортом?
 
нет, тут одни инвалиды :ги:
 
А шо, тут хто-нибудь занимается спортом?

Слушай, ну ты и даешь?!.... ты чтоже считаешь, что тут действительно одни инвалиды сидят чтоли?.... )))))) иногда полезно, я не говорю про профессиональный спрот.... ))) посоветуй лучше музон како-нибудь.....
 
Для качалки очень подходит блатняк, Руки ВВерх и Рамштайн имхо.
 
тупо все что угодно можно слушать ...все зависит от настроение ...и твоего восприятия окружающего мира :))

мош лучший спорт :)
 
золотое кольцо и не ипёт!!!
 
Спорт и музыка

Кидайте сюда музыку на свое усмотрение, которая могла бы подойти для того или иного вида спорта, очень интересно....меня интересует для бега, но давайте поможем и всем остальным, кто занимается каким-то другим видом спорта...

Respect!!!Спорт-это жизнь,а музон стимулирует занятия спортом.Я уже два месяца бегаю под Alex Kenji,качаюсь по 2Pac,Snoop Dog,Dr.Dre.Гимнастику и упражнения на гибкость провожу исключительно под Sade,Enigma или какой нибудь Loonge.
 
Respect!!!Спорт-это жизнь,а музон стимулирует занятия спортом.Я уже два месяца бегаю под Alex Kenji,качаюсь по 2Pac,Snoop Dog,Dr.Dre.Гимнастику и упражнения на гибкость провожу исключительно под Sade,Enigma или какой нибудь Loonge.

Вот,! Вот!... вот человек дело говорит... огромное спасибо за совет... меня в общем-то и инетересовала музычка для бега... просто когда бегаешь, и слушаешь радио, такое дерьмо крутят, и когда у тебя за спиной колиметра три, даже начинает раздражать.... а нужна подрывная штучка, чтоб аж на взлет шел....))))) но исключительно музыка, а не стимуляторы...)))):)
кидайте еще предложения....)))
 
Слушай, ну ты и даешь?!.... ты чтоже считаешь, что тут действительно одни инвалиды сидят чтоли?.... )))))) иногда полезно, я не говорю про профессиональный спрот.... ))) посоветуй лучше музон како-нибудь.....

При чем здесь "инвалиды"? Тока "инвалиды" не занимаются спортом? Моя мысль такова, что среди музыкантов спорт, как правило, не в почете, и это факт.

Тема - вздроч. Maksut наверное нехуй делать, ничего лучше в голову для создания темы не пришло. Ладно, я щас как раз "со спорта", устал, убиваю время на форуме шоб развеяться и поразглогольствовать, так шо "посоветую".

Опять таки, Тема - вздроч. Каждый спортсменит под то, шо любит. Из опыта: качаться лучше под Байохазард или другой мазафак; бегать под реп; боевые - транс, особенно хорош саундтрек "Беги Лола". Если рассматривать секс, как своеобразный спорт, то трахаться лучше всего под Кренбериз или Джо Сатриани "Super Colossal".

Все-таки немного по-дебильному тема выглядит...
 
Во-первых слово "инвалиды" - я употребил образно, это первое....
Второе то, что я не брался обсуждать в почете ли спорт среди музыкантов или нет....
Я поднял эту тему для того, чтоб узнать у тех кто периодически бегает по утрам, под какую музыку они это делают... ведь когда за плечами три-четыре километра, то разница есть, что у тебя играет в ушах....))))
И вообще, если тебе это не интересно, то и не читай....
И нафиг ты тогда тут советы свои даешь.... если тема вздрочь...?
 
нихуя вы не понимаете!!!!:yahoo:
для бега - дима еблан (инстинктивно пытаешься сьбаться подальше и побыстрее).
а вообще, я люблю спортом заниматься (бег, железо... не суть важно) под павер/хэви... главное чтоб музон был енергичный и не медленнее 180 ударов в минуту ;)
 
поддерживаю..... хороший совет...
 
Дима Билан с приложением видео-для занятия шейпингом
 
Назад
Зверху Знизу