Как я ненавижу москалей.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Как я ненавижу москалей.

Эти уроды ( крылья советов ) хотели занести кусок резины в ворота ХК Дмитров. Блин , я согласен с бенджерами что москалей надо мочить . Твари они посягнули на самое святое , на ДМИТРОВ
Посилання видалено
 
это тот дмитров, который СОКОЛ вертел как хотел!!!
 
а ладно.. вот тут динамо киефф разъебло спартак и ниче...
 
так они умеют токо украинскую "трубу" сосать.
 
это тот дмитров, который СОКОЛ вертел как хотел!!!

Гражданин хоккейный клуб, когда в супер-лигу собираетесь?

Да кстати, хотел дождаться Ваню, поздравить его.

А че? Я за Спартак не болею, тем более в Динамо Шпалыч.
 
Сперва в НАТУ,а потим воно будет мочить москалей.
А украинець - пид криницею спивать,да галушки трескать.
Ось то и является высшим пилотажем у политици.
 
Эдик, ты пиздун. Ни хера там нет такого камента.
Стоп, или это твой камент?
Эдичка, бросай пить...
 
а ладно.. вот тут динамо киефф разъебло спартак и ниче...
Смешные вы украинцы , чессоо слово. У спартака тренировочные сборы и на этиъх сборах проверяя игроков на функциональность он проиграл спаринг партнеру. Ну и что? Или братья украинцы вкладывали в этот матч нечто большее?
Хотя с другой стороны я вас понимаю ,чемпионат Украины состоит из 2х матчей - ДК-Шахтер и Шахтер - ДК и даже этот спаринг праздник для любителей футбола Украины.
 
Смешные вы украинцы , чессоо слово. У спартака тренировочные сборы и на этиъх сборах проверяя игроков на функциональность он проиграл спаринг партнеру. Ну и что? Или братья украинцы вкладывали в этот матч нечто большее?
Хотя с другой стороны я вас понимаю ,чемпионат Украины состоит из 2х матчей - ДК-Шахтер и Шахтер - ДК и даже этот спаринг праздник для любителей футбола Украины.
Не гони.
А че? Я за Спартак не болею, тем более в Динамо Шпалыч.
А ты что подумал? Как раз с победой Шпалыча я и хотел тебя поздравить.
 
Если под москалями подразумевать москвичей, то я полностью согласен. Эти пафосные мажоры держат за быдло всю остальную часть России.
И как говорил тов. Путин: " ..Мочить прямо в сортирах.."
Зеркально...
"Если под хохлами подразумевать киевлян, то я полностью согласен. Эти пафосные мажоры держат за быдло всю остальную часть Украины."

А если серьёзно, харизма ПР была построена на антагонизме к суперпаразиту Киеву.
 
Зеркально...
"Если под хохлами подразумевать киевлян, то я полностью согласен. Эти пафосные мажоры держат за быдло всю остальную часть Украины."

А если серьёзно, харизма ПР была построена на антагонизме к суперпаразиту Киеву.
ХА. А вся верхушка ПР и не только , где обитает?
 
Если под москалями подразумевать москвичей, то я полностью согласен. Эти пафосные мажоры держат за быдло всю остальную часть России.
И как говорил тов. Путин: " ..Мочить прямо в сортирах.."


не кизди. я москвич.
 
Назад
Зверху Знизу