50гривен за удаление из компьютера одного штрафа

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2010
Повідом.: 180
50гривен за удаление из компьютера одного штрафа

В мае 2010 покупал автомобиль. При постановке на учет мне припомнили два штрафа, один из которых был давно оплачен (в октябре еще. в прошлом году), квитанция была доставлена в Коминтерновскую Гаевню. Два молодых гайца из админпрактики посчитали на пальцах, не просрочил ли я с оплатой)))))))). Через время пришло письмо из исполнительной насчет этого же штрафа. Тоже заткнул квитанцией
Второй штраф был отменен по решению суда. Копии постановления также были предоставлены куда надо.
Однако же, штрафы из компа никуда не подевались.
На следующий день после покупки авто мне вклепали превышение, которое также было разнесено в пух и прах Коминтерновским судом, однако, при прохождении техосмотра, история повторилась.
Господа, если кто имеет опыт борьбы с таким беспределом, плиз, поделитесь, либо предлагаю объединить усилия. И такое гадство тока в Харькове. Совсем скоты зажрались
 
А кто-нибудь писал когда-нить? Я б еще в борьбу с коррупцией обратился)))) и пришел второй раз с микрофоном, диктофоном и меченым баблом.

Ливси, читаем внимательно. Штрафы были либо оплачены, либо отменены судом. С каких делов я ему еще что-то должен платить?С таким успехом они могут наклепать гору левых штрафов, там за изнасилование прабабки в 1917-м, еще там за чето, а ты плати, лох. Не, месть, смерть и преисподняя!!!!!!

В понедельник с товарищем буду подавать в суд на отмену штрафа за превышение. Он, в принципе настроен идти до конца))))) Проэкспериментируем, потом обяз отпишу по результату
 
Думаю, ничего путного не посоветуют-там те же мусора сидят. Хотя ляхи могут и пообсерать себе)))))) Я даже для обычных гайцов спич отрепетированный в голове вожу)))) На тему того, что с ними сделает начальство за штраф, из-за которого полетят головы
 
В понедельник с товарищем буду подавать в суд на отмену штрафа за превышение. Он, в принципе настроен идти до конца))))) Проэкспериментируем, потом обяз отпишу по результату

в среду ставил машину на учёт, из штрафов ничего не выплыло, хотя есть два выигранных в суде! видимо вы када выиграли никуда не ходили отметить , что вы их выиграли. а вообще-то надо сходить было сразу к судебным исполнителям и в МРЭО.
кстати насчет 50 гривен слышал от мужиков у которых были выплывшие штрафы, так 50 гривен берут за срочное удаление штрафа из компа, как я понял после того как ты сходишь оплатить в банк штраф или покажешь им квитанцию
 
мол, пиши. Отменю по суду, а потом устрою разборки по удалению из компа. И, возможно, вспомнят того лося, который кашу заварил

в среду ставил машину на учёт, из штрафов ничего не выплыло, хотя есть два выигранных в суде! видимо вы када выиграли никуда не ходили отметить , что вы их выиграли. а вообще-то надо сходить было сразу к судебным исполнителям и в МРЭО

да сходил я везде. см. сабж

я квитанцию в районное гаи отволок в октябре, а в мае этот же штраф всплыл. К исполнителям пробовал ходить сразу, без вызова, но они сказали, что так лучче не надо, ибо дело еще не пошло в исполнение(3 месяца после вступления постановления в силу) и мое постановление из суда у них просто проипецца. А вообще тут такая схема. Я оплатил\отменил ВОВРЕМЯ. Гайцы убрали из компа ВОВРЕМЯ и с исполнителями я не встречаюсь, т.к. они занимаются только забивалами и неплательщиками, коим я, ни в коем случае, не являюсь.
 
У меня при тех осмотре штрафы оспоренные в суде не выплыли,их не было
Хотя я никуда и не ходил,даже по одному и решение суда не получал
Это видать кому как повезет
 
А у меня был слусай: так я оспорил штраф в суде, а когда машину продавал оказалось что этот штраф вообще забыли внести в комп., у них там работают бездельники тупые, так что могли просто забыть удалить, в нашем гондурасе это нормальная схема
 
В мае 2010 покупал автомобиль. При постановке на учет мне припомнили два штрафа, один из которых был давно оплачен (в октябре еще. в прошлом году), квитанция была доставлена в Коминтерновскую Гаевню. Два молодых гайца из админпрактики посчитали на пальцах, не просрочил ли я с оплатой)))))))). Через время пришло письмо из исполнительной насчет этого же штрафа. Тоже заткнул квитанцией
Второй штраф был отменен по решению суда. Копии постановления также были предоставлены куда надо.
Однако же, штрафы из компа никуда не подевались.
На следующий день после покупки авто мне вклепали превышение, которое также было разнесено в пух и прах Коминтерновским судом, однако, при прохождении техосмотра, история повторилась.
Господа, если кто имеет опыт борьбы с таким беспределом, плиз, поделитесь, либо предлагаю объединить усилия. И такое гадство тока в Харькове. Совсем скоты зажрались

У меня была несколько другая ситуация - об оплаченном мною штрафе в январе 2009 года из исполнительной службы "доставали" 3 раза! :) У них же ж как: если оплатил, будь добр прийти по адресу этой самой службы и покажи оригинал, и отдай ксерокопию этого штрафа. А можно проще: сделать ксерокс, и выслать им по почте. Меня заёбывали несколько месяцев, потом таки пришлось отослать, т.к. по работе не получалось заехать и показать. Но все свои квитанции вожу в книжечке с документами, за обложкой, не выбрасываю, т.к. х.з, что еще придет в голову исполнителям.))

А у меня был слусай: так я оспорил штраф в суде, а когда машину продавал оказалось что этот штраф вообще забыли внести в комп., у них там работают бездельники тупые, так что могли просто забыть удалить, в нашем гондурасе это нормальная схема

Вот поэтому их, штрафы, лучше сохранять. Не выбрасывайте, а то потом снова придется поновой платить, т.к. хрен докажешь. :)
 
та же фигня, оплаченный штраф потребовали оплатить когда ставили на учет, пришлось снова платить т.к. квитанции в тот момент небыло.
 
Да, кстати, не существует законодательной базы под удваивание штрафа при несвоевременной уплате. Это все обжалуецца в прокуратуре, по моему. Т. е. НИ ОДНА СУКА НЕ МОЖЕТ СТРЕБОВАТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НАПИСАЛ ИДПС В ПОСТАНОВЕ
 
та же фигня, оплаченный штраф потребовали оплатить когда ставили на учет, пришлось снова платить т.к. квитанции в тот момент небыло.
хранить надо все квитанции

Да, кстати, не существует законодательной базы под удваивание штрафа при несвоевременной уплате. Это все обжалуецца в прокуратуре, по моему. Т. е. НИ ОДНА СУКА НЕ МОЖЕТ СТРЕБОВАТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НАПИСАЛ ИДПС В ПОСТАНОВЕ
это ты исполнителям расскажи, им покуй, пока не отдашь квитанцию или бумагу из суда
 
Никому не покуй, поверь. А я дойду. И до префекта дойду!!!
 
Назад
Зверху Знизу