Как Вы считаете, что происходит с душой человека после смерти?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 103
Как Вы считаете, что происходит с душой человека после смерти?

Иногда задумываюсь.
Некоторые народы верят, что после смерти плохие люди становятся животными, а хорошие людьми. Поэтому эти народы жестоко обращаются с животными.
Другие считают, что после смерти душа перемещается в тело одного из родившихся младенцев.
Существует очень много мнений. Как считаете Вы?
 
Останнє редагування:
Иногда задумываюсь.

Многие превращаются в ничто, потому что жили в бренной суете животной жизни (шмотки, бабки, трах и хавчик), практически не отличаясь от животных, и практически полной оторванности от духовного.

"Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных." (с)

"Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше." (с)

Крайне редкие единицы сохраняют душу, а еще много реже сознание после "рассасывания" оболочек.
 
те,кто не купил "душевный интефейс" для своего компьютера (аботает только с USB 3.0 и под Win7), просто растворяются в небытие. Те, кто купил, смог правильно настроить - те имеют шанс переписать свою личность на цифровые носители и продолжать интеллектуальное функциоирование даже после смерти биологической оболочки.

ПС. надо минимум 8 терабайт дискового пространства для личности уровня выпускника ПТУ. для более продвинутых может не хватить и 100 терабайт.
 
те,кто не купил "душевный интефейс" для своего компьютера (аботает только с USB 3.0 и под Win7), просто растворяются в небытие. Те, кто купил, смог правильно настроить - те имеют шанс переписать свою личность на цифровые носители и продолжать интеллектуальное функциоирование даже после смерти биологической оболочки.

ПС. надо минимум 8 терабайт дискового пространства для личности уровня выпускника ПТУ. для более продвинутых может не хватить и 100 терабайт.

И, главное, кнопку "ресет" ото всех хорошо спрятать :D
 
Что происходит с цифровой личностью после "Корзины"?
 
Иногда задумываюсь.
Некоторые народы верят, что после смерти плохие люди становятся животными, а хорошие людьми. Поэтому эти народы жестоко обращаются с животными.
Другие считают, что после смерти душа перемещается в тело одного из родившихся младенцев.
Существует очень много мнений. Как считаете Вы?


Как-то маловероятно,что после смерти я вернусь ромашкой,кошкой или бабочкой.Думаю,что за смертью следует полная пустота.Хотя сестре часто снится умершая подруга.Говорит,что "там" неплохо...Хочется верить.:)
 
мне пох .. я баобаб )
 
Прямо какой-то форум атеистов.
 
К кого не было души тут, не будет и после смерти.

Один известный персонаж говорил, что по вере каждому воздастся. Веришь, что съедят черви - съедят.
 
К кого не было души тут, не будет и после смерти.

Один известный персонаж говорил, что по вере каждому воздастся. Веришь, что съедят черви - съедят.
Воланд говорил. Так и будет. Аминь :клас:
 
Иногда задумываюсь.
Некоторые народы верят, что после смерти плохие люди становятся животными, а хорошие людьми. Поэтому эти народы жестоко обращаются с животными.
Другие считают, что после смерти душа перемещается в тело одного из родившихся младенцев.
Существует очень много мнений. Как считаете Вы?


Красивую теорию придумали индусы...
 
Что происходит с цифровой личностью после "Корзины"?

для того, чтобы составить представление о таких "личностях", достаточно почитать ХФ. складывается впечталение, что тут таких вот "после корзины" процентов 90 :D
 
все эти теории придумали чтоб избавить людей от страха смерти и управлять их поступками при жизни. а ниче не будет.
 
жизни после смерти нет, когда умираешь лежишь, гниёшь и воняешь, какая ж это жизнь ?
 
о перевоплощении задумываются в основном до 15 лет, когда все таинственно тянет... и после 30-ти.. когда понимаешь что годы-то, сука, летят....

жизни после смерти нет

жизнь после смерти есть, у меня есть 100% доказательства, я тут уже предлагал их предоставить за ящик хейнеси.
 
Назад
Зверху Знизу