Ул.Командарма Корка на северной Салтовке, это ГИДРОПАРК!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2008
Повідом.: 1783
Ул.Командарма Корка на северной Салтовке, это ГИДРОПАРК!!!

Блин!!!Не удержался, запостил.
Я живу на северной Cалтовке по ул.Ком.Корка, не далеко от супермаркета "Дигма".Это не улица,а скорее гидропарк с атракционами и терриконами земли вдоль неё, от Дигмы до самого метро Героев Труда.Там лежит водомагистраль на всём протяжении улицы,так вот эта самая магистраль(труба) постоянно рвётся, не труба а друшлак уже какой то. Каждый день что-то там копается, роется, экскаваторы, тракторы, раклы в оранжевых жилетах копошатся в говне, забьют деревянный чёпик в дырку, закидают землёй как попало, больше говна разведут и уедут. Вчера только,что-то копали,а сегодня иду по этой самой улице на работу, и вижу в том самом месте, бьёт в небо гейзер, воды натекло аж до Героев Труда, пришлось переплывать улицу на другую сторону в неположенном месте. Даже машины приостанавливаются, ХЗ что там, может уже асфальт смыло нахрен.
Сразу скажу, хожу пешком, потому что так быстрее получается. На остановке на маршрутку в это время человек сорок, это те кто не спешит на работу, короче уехать не реально, а опаздывать не хочется.
Все кто живёт на северной, и ходит до метро пешком, отписывайтесь в этой теме.Понимаю,что ничего таким образом добиться нельзя, но просто уже хочется орать!!!
 
а че орать, работа у них такая, у них стоит по плану ремонт трубы, вот они и ремонтируют (не всегда хорошо), :), сама там пару раз проплывала, предприимчивые люди прокладывают досточки.
вот у меня на северной 3, вечно возле ТЭЦ что то прорывает, и никто ничего не делает, вода из канализационного люка текла дня два три, но вроде потом перестала, и так раза два за лето. И это нормально!
 
самого поражает, им выгоднее 100раз в год латать одну и ту жетрубу, чем 1 раз ее поменять не не трогать лет 10

ведь технику гнать надо почти туже, все что требуется купить новую трубу
 
а че орать, работа у них такая, у них стоит по плану ремонт трубы, вот они и ремонтируют (не всегда хорошо), :), сама там пару раз проплывала, предприимчивые люди прокладывают досточки.
вот у меня на северной 3, вечно возле ТЭЦ что то прорывает, и никто ничего не делает, вода из канализационного люка текла дня два три, но вроде потом перестала, и так раза два за лето. И это нормально!

Орать надо, это факт, и не здесь, это не поможет. Да я согласен, работа у них такая, только она не по плану,как Вы сказали, а по ФАКТУ АВАРИИ ВОДОПРОВОДА, и мне как простому человеку этих раклов в оранжевых бронежилетах просто жаль. И претензии нужно предъявлять не рабочим, которые латают дыры подручными средствами, а доблестному управлению Харьковского водоканала. И с такими рассуждениями, уважаемая Snowflake, мы так и будем всю жизнь ходить по досточкам, кирпичикам и наскоро возведённым мосточкам.
 
И претензии нужно предъявлять не рабочим, которые латают дыры подручными средствами, а доблестному управлению Харьковского водоканала. И с такими рассуждениями, уважаемая Snowflake, мы так и будем всю жизнь ходить по досточкам, кирпичикам и наскоро возведённым мосточкам.

Ну ну...у меня на работе директор пишет письма нашему доблестному управлению, у них проблемы, дырки на дороге, крыша протекает, тарифы по кварплате установлены неправильно, и толку. Пишут пол года уже, да приходят ответы, что мы обязательно займемся, даже приезжали работники, вместо того чтобы залатать дырку возле подъезда, перепоганили детскую площадку, выкорчевали лавочки и залепили асфальт так что он разбился еще больше. И все. Некому нет до нас дела, вот и все. :(
 
Назад
Зверху Знизу