• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мисто - что, почём и стоит ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Мисто - что, почём и стоит ли?

Хочу отметить ДР в "Мисто". Кто там был, расскажите, дорого ли, что предлагается, как там внутри и всё такое.
 
А что для вас понятие ДОРОГО?
 
хмммм... а что бы хотели в Мисто? поесть, попить, потанцевать, шары покатать?
 
дык!
я там не был ни разу, просто говорят что моднявое место, ну решил 1 раз в жизни побывать в таком :)
 
Хочу отметить ДР в "Мисто". Кто там был, расскажите, дорого ли, что предлагается, как там внутри и всё такое.
Я отмечал д.р. в мисте когда-то. Мне их кухня нравится. Всё зависит от того что ты заказывать будешь. Подъедь к ним и девочка посчитает сколько всё будет стоить.
 
хммм, я бы так не рисковала на ДР!

Может просто сходишь туда как-нить пифка попить, обстановку разведать? А то вдруг тебе интерьер или публика не понравится? заодно и цены узнаешь!
 
Цены не заоблачные,как везде.Сколько бы не праздновали,а в среднем всегда получается 100 грн на человека.А вообще лучше пойти хотя бы посмотреть...
Хотя практика показывает,что празднование в приличном месте почему-то обходится дешевле,чем в забегаловке...
 
Да уж, кухня у них хорошая. Еще со времен просто кафе. :-)
 
отмечал др в мисте, человек было 9, пили столетова, ели нормально, отдал что то около 1000-1200 грн, потом покатили в боулинг, короче все прошло положительно, советую.
 
Хочу отметить ДР в "Мисто". Кто там был, расскажите, дорого ли, что предлагается, как там внутри и всё такое.
Многое зависит от дня недели, в который вы пойдете. В субботу и пятницу обычно вход 25-девушки, 50-парни. Если в будний день, помоему 20 для всех. Дополнительно можно пробить по телефону клуба 581702.
Просто отдыхать в Мисто хорошо, а вот день рождения не выгодно отмечать.
И снаружи, и внутри там хорошо, маста много, настоящая клубная музыка.
Кстати во многих хороших клубах по будням бесплатно, в Доме, например!
 
Я так понимаю, что человек в ресторане а не в ночном клубе собирается. Там Можно и даже нужно! Плюс там сауна есть офигенная и боулинг покатать можно - короче, сплошной позитив
 
всё.... решился... еду сегодня столик заказывать на вечер субботы, плюс заказ дорожки.
всё удовольствие стоит: небольшой столик на 4 человек = 150 грн., вход: с девушек 40, с мол.люд. 80 грн, аренда дорожки на 6 человек на 1 час вечером в субботу 198 грн.
--------------------------------------
итого: 588 грн в качестве входа... и + то что там ещё потратим...
 
ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ сказав(ла):
всё.... решился... еду сегодня столик заказывать на вечер субботы, плюс заказ дорожки.
всё удовольствие стоит: небольшой столик на 4 человек = 150 грн., вход: с девушек 40, с мол.люд. 80 грн, аренда дорожки на 6 человек на 1 час вечером в субботу 198 грн.
--------------------------------------

итого: 588 грн в качестве входа... и + то что там ещё потратим...
Ох..... можно!!!!!!!!! да на такие бабки такую поляну накрыть можно................
 
я вот не понял - столик пустой? Или на нем что-то есть?
 
Назад
Зверху Знизу