Триолан повышает цены на услугу Интернет. Трионал - кабельное ТВ становится платным.

Трионал - кабельное ТВ становится платным!

  • Уже знал(а)

    Голосів: 80 60.6%
  • Не знал(а)

    Голосів: 27 20.5%
  • Гараж. Приватбанк. Новый Год

    Голосів: 25 18.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
Ну что, кого-нибудь уже отключили за неуплату?
 
шобы абонентам Триолана было не так обидно -

Воля тоже подняла цены с февраля

не знаю пропорции по пакетам, у меня на 10грн:)

Причем одно к другому, нам тоже подняли на 15 еще с декабря. Но, дополнительно, вывели телевидение в отдельный договор, на который тоже абонка 15. Итого, общее повышение 30 грн, плюс дополнительный гемор с двумя учетками вместо одной.
 
Летом отрихтую Т2. Мне то 150 в год сейчас не жалко, но они ведь не остановятся. К тому же, Триолан специально снижает качество вещания большинства каналов. Даже те, где в названии hd, у них идет с разрешением 576i. За что платить, это телевидение для слепых, или у кого ящик вместо радио.
 
Летом отрихтую Т2. Мне то 150 в год сейчас не жалко, но они ведь не остановятся. К тому же, Триолан специально снижает качество вещания большинства каналов. Даже те, где в названии hd, у них идет с разрешением 576i. За что платить, это телевидение для слепых, или у кого ящик вместо радио.

Я заплатил только из-за малого, который смотрит мультики.
 
с сентября месяца Триолан повышает цену за интернет до 150грн.

С 1 марта 2017 года вносятся изменения в действующие тарифы на интернет.
Стоимость интернета до 100 Мбит/сек для новых абонентов будет составлять 150 гривен в месяц.
Для действующих абонентов тариф изменится с 01.09.2017

а повышают потому что

Повышение тарифов связано с тем, что достаточно долгое время все вокруг нас непрерывно и неуклонно дорожает, и нам уже крайне сложно поддерживать качество обслуживания на достигнутом уровне.
 
ушла с триолановского интернета перед подорожанием, т.к. пользуюсь им только утром-вечером с телефона и нерегулярно на выходных. не вижу смысла платить 150 грн. за просмотр ютуба.
говорят, что теперь вызов мастера техподдержки платный. это правда?
 
ушла с триолановского интернета перед подорожанием, т.к. пользуюсь им только утром-вечером с телефона и нерегулярно на выходных. не вижу смысла платить 150 грн. за просмотр ютуба.
говорят, что теперь вызов мастера техподдержки платный. это правда?

150 будет только с первого августа. Было бы о чем говорить.
 
Кабельное стало платным, но платные ли те каналы, которые обещали бабло требовать с провайдеров?
 
Для новых абонентов уже 150грн,позавчера подключили к Триолану,да и вызов мастера 100грн +50 грн точка подключения.

Для новых да, а так повышение Триолан проводит очень лояльно к абонентам. Если б не цирк и не отстойное качество телевидения, можно было бы признать сабж лучшим провайдером всего. А так, пока, только интернета.
 
💵З 1 червня 2023 року зміняться тарифи на послуги одного з найбільших харківських провайдерів.

"Тріолан" попереджає своїх клієнтів про зміну тарифного плану з 1 червня 2023 року. У середньому подорожчання становитиме 40%. Повідомлення з обґрунтуванням причини подорожчання надходять до месенджерів харків'ян.
Мінімальна вартість послуги інтернету зі швидкістю 100 Мбіт/с складатиме 255 гривень на місяць (8,5 гривень на день), максимальна — 450 гривень (це тариф за швидкість до 1 Гб/с, 15 гривень на день).
 
Назад
Зверху Знизу