Сколько стоить восстановить автономера в ГАИ

а не знаешь: если номер старого образца - дубликат дадут?

думаю сделают-можете узнать делают ли частники - я в гугл вбивал и находил людей, которые делают номера - может и старые сделают.

какие доки им давал?

только копию техпаспорта сделали и все.
 
НОВЫЙ ВОПРОС:
Могут ли ГАИшники, передвигаясь на своем служебном автомобиле по городу и увидев нарушение ПДД остановить водителя транспортного средства и оштрафовать его ?
 
НОВЫЙ ВОПРОС:
Могут ли ГАИшники, передвигаясь на своем служебном автомобиле по городу и увидев нарушение ПДД остановить водителя транспортного средства и оштрафовать его ?

могут как два пальца
 
НОВЫЙ ВОПРОС:
Могут ли ГАИшники, передвигаясь на своем служебном автомобиле по городу и увидев нарушение ПДД остановить водителя транспортного средства и оштрафовать его ?
могут, но законно только ограниченное количество нарушений, в основном те, в которых есть пострадавший, например, создание аварийной ситуации или пешехода не пустил на зебре, в другом же случае без док-в составлять протокол они как бы не имеют права, но могут, могут даже, если не нарушил :)

А на личном автомобиле?
а как они остановят на личном? слегка обгонят и пассажир выпрыгнет тебе под колеса?
 
а как они остановят на личном? слегка обгонят и пассажир выпрыгнет тебе под колеса?

Было такое. С товарищем в прошлом году ехали на его копейке. Только выехали было частично замерзшее лобовое (что я думаю их и спровоцировало), обогнала волга и проехав вперед метров на 500 выскочил с пассажирского гаишник и начал неистово махать палкой:D. Остановились, мент пришел и начал расспрашивать про самочуствие, засовывать рожу в салон и усердно нюхать. Потом посмотрел страховку и ушел.
 
я бы милицию вызвал в таком случае и написал бы заявление в прокуратуру, а гаеца бы прогнал по всем его нарушениям пока ждал бы милицию
 
могут, но законно только ограниченное количество нарушений, в основном те, в которых есть пострадавший, например, создание аварийной ситуации или пешехода не пустил на зебре, в другом же случае без док-в составлять протокол они как бы не имеют права, но могут, могут даже, если не нарушил :)


а как они остановят на личном? слегка обгонят и пассажир выпрыгнет тебе под колеса?

А где прочитать ? ) Просто я повернул налево в неположенном месте, а они ехали на служебном авто, остановили и меня тормознули) Хотел здать назад, но не получилось. Пугал протоколом, потом вымагал денег. Я ему дал 20 грн и все - сказал,что будет на кофе.
 
Назад
Зверху Знизу