Прозрачная тонировка

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення
это атермальная пленка. У вас не атермальные стекла с завода?

Судя по тому, что солнце жарит - нет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- знакомый сделал себе.

отлично, спасибо.
 

Надо сказать, в этом году массово прибавилось машин с наглухо тонированным лобовым. В основном камри, супербы, аккорды и джипы... Ладно, сами смертники, так ещё ж и невинных людей задеть может :відстій: :тратата:
 
Я сегодня содрал к бениной маме тонировку с лобового. Предыдущему владельцу светловато было, блеать, так он 20-кой захерачил лобовуху.
Причем заводское стекло изначально было атермальное и тонированное - зеленоватое.
Задрало, светофоров днем не видно, ночью по трассе ваще нихуя не видно, летишь как в космосе.

И как же я загрёбся клей после растонировки со стекла смывать...
 
Она недешевая. Мне 1.5 погонных метра Llumar AIR 80 на лобовое стекло обошлись в 640грн., у официального поставщика из Киева. Но, считается лучшей. Эффект есть
Не поделетесь контактом поставщика? Хочу перетонироваться в рамках ПДД.
 
Эти зеленоватые стекла нихрена не помогают от жары
помогают. Приоткрой окно так, чтоб часть солнечного света шла через стекло, часть - мимо. Репльно через стекло проходит меньше ИК лучей, не так жарит. Но, коненчо, не 100% защита.
 
ламерок. в нетонированой машине можно загореть. в тазе с атермальными стеклами - нет. но естественно если закрыться полностью - угориш от жары, ибо нагревается кузов

Или ты несешь чушь или у тебя в машине кварцевые стекла, или вообще без стекол :D
Даже обычное стекло не пропускает ультрафиолет
Загорают от ультрафиолета
Атермальные стекла от инфракрасного
Ну ты понял, да?
 
ты купи таз приору купи его ты заебаш тонёр вноль заебаш заебаш везде лабавуху габариты номера ебаш всё ебаш ты спили пружины спили их нахуй спили не пацан шоле спиливай ты въеби ксенон 6000к стописят ват въеби как пацан въеби его везде шоб видно было ты ебаш по окружной ебаш ночью ебаш с ксеноном шоб видно танёр жы везде не видно нихуя ты чоткий пацан ты ебаш танёр почернее покругу ебаш фонари заебаш ксенон танёром тоже меняй лампы каждый день отжигай по хардкору 160 па окружной

Дельный совет, спасибо :клас: :D
 
Не поделетесь контактом поставщика? Хочу перетонироваться в рамках ПДД.

tonirovka.ua - но что-то сайт у них лежит.

фирма - "Соларекс-Киев"

Q8wGhGM.jpg


На фото пленка уже поклеена, лобовое приобрело небольшой синеватый оттенок, мне нравится :)
 
ты купи таз приору купи его ты заебаш тонёр вноль заебаш заебаш везде лабавуху габариты номера ебаш всё ебаш ты спили пружины спили их нахуй спили не пацан шоле спиливай ты въеби ксенон 6000к стописят ват въеби как пацан въеби его везде шоб видно было ты ебаш по окружной ебаш ночью ебаш с ксеноном шоб видно танёр жы везде не видно нихуя ты чоткий пацан ты ебаш танёр почернее покругу ебаш фонари заебаш ксенон танёром тоже меняй лампы каждый день отжигай по хардкору 160 па окружной

ебанама блеять :іржач::іржач::іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

исчо отакая есть пленка
тож интересно де делают в харькове
 
Назад
Зверху Знизу