Как пересечь российскую границу

Да, без загранпаспорта на стамбульский рейс не посадят.
Вообще то паспорт гражданина Узб является одновременно внутренним и занран....вот...а виза в Турцию на сколько я знаю не нужна
 
Да, без загранпаспорта на стамбульский рейс не посадят.

для справки граждан Украины без загранпаспорта пропускают только в Россию и в Беларусь. В Казахстан нужен загранпаспорт. Путин давече обещал и это исправить и ввести требование въезжать в РФ только по загранпаспортам. Поэтому все любители посетить Россию делайте потихоньку загранники..
 
Я гражданка Укр и 1 янв я легко въехала на территорию Казахстана!)))))))а потом так же без проблем выехала за его пределы))))

это в общем то всё детали и изначально поставленного вопроса они никак не касаются)))))))
 
Вообще то паспорт гражданина Узб является одновременно внутренним и занран....вот...а виза в Турцию на сколько я знаю не нужна

Виза в Турцию не нужна. Но Вы, видимо, не в курсе про так называемый стикер.
 
Еленка все будет хорошо главное на презервативах не экономьте и кредиты на себя не берите. чтобы потом не ебать мозг форумчанам своими проблемами
 
Еленка все будет хорошо главное на презервативах не экономьте и кредиты на себя не берите. чтобы потом не ебать мозг форумчанам своими проблемами
не дождетесь....личное останется при мне

и мозг я в общем то не выношу никому,а просто интересуюсь чисто юридической стороной вопроса.Кто считает что все вышесказанное -вынос мозга просто будьте добры не читайте))))
 
почитайте женский форум с рассказами дам о том какие мужики козлы.
лучше читать возможных проблемах на форуме чем о них писать.
)))мне это ни к чему,да и есть чем заняться кроме этого)))помимо того я не разделяю мнения феминисток)))))))))
 
Назад
Зверху Знизу