секты

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 4256
секты

какое раздолье сект в России а у нас отсталость и запущенность в этом вопросе...
интересно а как создают в реале свою секту?
каков алгоритм и что для этого надо?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возьми иеговитов : их в Украине примерно столько же , сколько и в России - около 150 тыс. чел.
Разве это отсталость и запущенность ?

так я ж об разнообразии а не об объеме толпы в одной ! :confused:

просто хотелось бы узнать об том какие экзотические секты у нас есть
 
Ну а субкультуры в понятие "секта" входят?
 
Ну а субкультуры в понятие "секта" входят?
В широком мысле - входят. Субкультера - секта родительской культуры. В этом случае все более запутанно, в виду отсутствия формализации зато более наглядно:).
 
Ну так тогда таких сект считать не пересчитать. Три человека сообразили на троих-уже секта.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
какое раздолье сект в России а у нас отсталость и запущенность в этом вопросе...
интересно а как создают в реале свою секту?
каков алгоритм и что для этого надо?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тебя гуглить мама не научила? Хотя я не удивлен, учитывая твои заслуги. Все уже давно описано, нужно только немного поискать и немного почитать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну а субкультуры в понятие "секта" входят?

Отличие - в степени вовлечения в роль.

Пока человек может играть по своей воле - входить и выходить - это действительно игра.
Но когда роль полностью захватывает человека - это уже религия, секта.

Когда человек играет переодически в эльфа, стрелка, рыцаря и др - эго игры.
Но когда человек считает себя "агнецем божьим" - это уже потеря личности - значит религия, секта.
 
какое раздолье сект в России а у нас отсталость и запущенность в этом вопросе...
интересно а как создают в реале свою секту?
каков алгоритм и что для этого надо?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Коля, россия (страна-террорист), в данном аспекте ни чем не отличается от Украины, в прочем как и от США. Религиознюу общину создать не сложно, равно как и набрать кучу дебилов которые понесут бало. Примеров не мало. Ты просто не пытался этим реально заняться т.к тебе лень... )) Мало того, сект всяких настолько много и такое разнообразие, что и создавать новое абсолютно ни к чему, идешь в секту, становишся местным пастором, поёбуешь овечек и катаешся на крузере. )
 
Коля, россия (страна-террорист), в данном аспекте ни чем не отличается от Украины, в прочем как и от США. Религиознюу общину создать не сложно, равно как и набрать кучу дебилов которые понесут бало. Примеров не мало. Ты просто не пытался этим реально заняться т.к тебе лень... )) Мало того, сект всяких настолько много и такое разнообразие, что и создавать новое абсолютно ни к чему, идешь в секту, становишся местным пастором, поёбуешь овечек и катаешся на крузере. )
Мда... если бы все было так просто, то и аферистов бы давно не было. Все пасторами по сектам сидели бы:D
 
А для чего усложнять? Сидят пасторами те кому это надо.
 
Совершенно верно, каждый занят именно тем, что его заботит. :)
 
Тебя гуглить мама не научила? Хотя я не удивлен, учитывая твои заслуги. Все уже давно описано, нужно только немного поискать и немного почитать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я подобные вещи читал то а вот и чукча прочел благодаря мне!:yahoo::іржач::іржач::іржач:

Коля, россия (страна-террорист), в данном аспекте ни чем не отличается от Украины, в прочем как и от США. Религиознюу общину создать не сложно, равно как и набрать кучу дебилов которые понесут бало. Примеров не мало. Ты просто не пытался этим реально заняться т.к тебе лень... )) Мало того, сект всяких настолько много и такое разнообразие, что и создавать новое абсолютно ни к чему, идешь в секту, становишся местным пастором, поёбуешь овечек и катаешся на крузере. )

да в теории то я и так знаю... про практику интересовался.. самому впадло:D ты прав! а про пастора - идея! но тоже лень хоть и путь на всем готовом короче:клас:

Мда... если бы все было так просто, то и аферистов бы давно не было. Все пасторами по сектам сидели бы:D

так там и так очччень бооольшой процент аферюг:клас::D

А кому не надо бегают по домам разнося "Сторожевую Башню".:іржач::іржач::іржач::іржач:

а может это спортсмены-бегуны-сектуны-пиздуны?:D



а вот те тантра::іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу