Против депутата Валковского горсовета возбудили уголовное дело

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196923
Против депутата Валковского горсовета возбудили уголовное дело

26.10.2011 11:16

В милицию обратилась 17-летняя девушка. Она заявила, что депутат Валковского горсовета Вадим Холодный избил ее в ночном клубе


Как сообщила журналистам медиа группы «Объектив» начальник Центра общественных связей ГУ МВД области Лариса Волкова, заявление поступило еще 14 октября. Несколькими днями позже милиционеры возбудили уголовное дело в отношении депутата по статье «Хулиганство». Сейчас дело на контроле прокуратуры Валковского района.

По словам Волковой, если окажется, что девушке пришлось лечиться больше 30 дней после избиения, статью могут переквалифицировать и обвинить депутата в нанесении тяжких телесных повреждений.

Как сообщают «Комментарии», отец депутата Александр Холодный, который является председателем Валковского районного совета, не скрывает, что у сына проблемы с алкоголем, поэтому подобные ситуации в семье Холодных — не редкость.

«Я не буду скрывать, он выпивает. Мы пробуем его лечить, но пока ничего не помогает. Ему уже 26 лет, поэтому отвечать за его действия я больше не могу. Во время конфликта я лично не присутствовал, но, по словам следователя прокуратуры, который был на этой же дискотеке, и Вадим, и девушка были пьяны. Мне сказали, что она ему что-то сказала, он же в ответ ее толкнул, и она упала на землю, вроде бы этим все и закончилось. О том, что ее били ногами, я не слышал. Мне, конечно, вся эта ситуация очень неприятна, но повлиять на взрослого человека я могу лишь разговором. О том, что не нужно драться и тем более с девушками, я ему говорил уже раз сорок», — цитирует отца депутата издание.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу