Перетяжка мебели

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2007
Повідом.: 1792
Перетяжка мебели

Друзья, порекомендуйте фирму (мастера), которые на дому перетянут несколько диванов, в том числе и кожаный, не за все деньги мира, но аккуратно и качественно. Знаю, что такие люди нас в городе есть. Надо их найти). Заранее спасибо за личный опыт и рекомендации.
 
Неужели ни у кого нет опыта?
Все покупают новые диваны?
 
Неужели ни у кого нет опыта?
Все покупают новые диваны?
Сейчас времена когда купить новое проще и доступнее чем ремонтировать.
Реальная качественная перетяжка тканью на фирмах это 50-60% стоимости нового дивана Гарантию Вы можете получить обычно на год При этом доставка дивана за Ваш счет.(по итогу выходит стоимость нового дивана в период скидок)
Те мастера кто осуществляет перетяжку на дому и с которыми пришлось общаться зимой доверия не вызывают - люди с руками, но в профессии временно. Зарабатывают частично с продажи материалов, с моими уже закупленными материалами работать отказались. В результате пришлось выполнить перетяжку самостоятельно (благо знакомая швея согласилась сшить раскроенный материал). Но диван- подарок от родственников, и к механизмам претензий нет.
По коже лучше обращаться к специалистам перетягивающим салоны авто.
Самостоятельно я бы точно делать не стал

Но в целом нужно действительно ценить именно этот диван(или интерьер комнаты, куда диван вписался) что бы выбрать перетяжку или должна быть потребность продержаться несколько лет до капремонта.
 
На работе перетянули кресло. Работа + ткань 3500 грн.
 
Друзья, порекомендуйте фирму (мастера), которые на дому перетянут несколько диванов, в том числе и кожаный, не за все деньги мира, но аккуратно и качественно. Знаю, что такие люди нас в городе есть. Надо их найти). Заранее спасибо за личный опыт и рекомендации.
Где то здесь был на форуме паренёк, делал качественно, перетягивал нам еврокнижку года 4 назад, цена-качество тогда была гуд!!!. Гляну контакты, кину сюда
 
Влупили бал , типа за рекламу, если что контакты кину в ЛС, если надо
 
Re: Перетяжка мебели

Друзья, порекомендуйте фирму (мастера), которые на дому перетянут несколько диванов, в том числе и кожаный, не за все деньги мира, но аккуратно и качественно. Знаю, что такие люди нас в городе есть. Надо их найти). Заранее спасибо за личный опыт и рекомендации.

В инсту зайдите на zoger.shop там вам и кожу продадут и мастера посоветуют
 
Re: Перетяжка мебели

По ходу,чисто реклама.Погоди,мне сейчас перетягивают диван и кресло,скоро будет готово.Если норм,кину контакты.Контора на Журке.Жди.Отзывы-Агинь,посмотрим.
 
Re: Перетяжка мебели

По ходу,чисто реклама.Погоди,мне сейчас перетягивают диван и кресло,скоро будет готово.Если норм,кину контакты.Контора на Журке.Жди.Отзывы-Агинь,посмотрим.

Мне надо с выездом на место. Диван у квартирантов, обивку протерли, я бы новый купил, но как подумаю, привезти, затянуть, собрать, старый куда-то деть.
Два дня просру и просто устану, плюс деньги потрачу, так пусть просто человек со степлером и куском ткани приедет и за пол дня перетянет.
 
Re: Перетяжка мебели

Перетягивать мебель имеет смысл только в том случае, если её цена от 1000$.
Мне нужно было на диване заменить петли и сшить две половинки по шву. Петли купил сам за 600 грн и понял, что петли прикрутить сам смогу, но сшить две тряпки по распоротому шву - никак. Обзвонил весь ОЛХ, только одни согласились приехать. На месте у них ничего не получилось, забрали диван с собой. Через неделю привезли, обошлась такая мелочь 1600 или 1800 грн.
 
Re: Перетяжка мебели

Мне надо с выездом на место. Диван у квартирантов, обивку протерли, я бы новый купил, но как подумаю, привезти, затянуть, собрать, старый куда-то деть.
Два дня просру и просто устану, плюс деньги потрачу, так пусть просто человек со степлером и куском ткани приедет и за пол дня перетянет.

Aааа, понял.Узнаю у них,ждём.
 
Re: Перетяжка мебели

Итак, сегодня привезли.Всё,что заказали-сделано отлично.Кому нужно,пишите в личку.Не реклама,если что.)
 
Re: Перетяжка мебели

Перетягивать мебель имеет смысл только в том случае, если её цена от 1000$.
Мне нужно было на диване заменить петли и сшить две половинки по шву. Петли купил сам за 600 грн и понял, что петли прикрутить сам смогу, но сшить две тряпки по распоротому шву - никак. Обзвонил весь ОЛХ, только одни согласились приехать. На месте у них ничего не получилось, забрали диван с собой. Через неделю привезли, обошлась такая мелочь 1600 или 1800 грн.
:рл:С таким подходим,например-после смены дизайна,оставить мягкую мебель в неправильном цвете глупо,да и за 8-10 лет поднадоела .Перетяжка дивана(раскладушка),пуфа и любимого кресла обошлась в 8штук,считаю-оптимально(менялось почти все,кроме каркаса!).Ну а можно все это купить по новой...тысяч за 30-35....Норм.
 
По ходу,чисто реклама.Погоди,мне сейчас перетягивают диван и кресло,скоро будет готово.Если норм,кину контакты.Контора на Журке.Жди.Отзывы-Агинь,посмотрим.
Никакая не реклама, мне они перетягивали когда-то дома и один и второй диваны, контакты не к дал, так как набрал по ним, говорит но ер не обслуживается, ник на хф его есть, кому надо тот найдёт
 
Re: Перетяжка мебели


Не рекомендую Chester_studio:відстій:
Хочу всех предостеречь, я делала перетяжку кровати у @chester_studio, делал Дима. После того как сделали, я увидела на следующий день при свете дня что черная ножка кровати сильно поцарапана и закрашена коричневой краской (в начале Дима обвинял меня что я поцарапала, потом исправили , перекрасили ), а так же неправильно собрали кровать,не поставили в пазы и не закуртили плотно гайки и теперь она вся шатается и начала скрипеть. Пришлось ее заново собирать.Дима в телефонном разговоре швыряет трубку. Внимательно все проверяйте когда принимаете работу, моя ошибка что я поверила людям.
 
Re: Перетяжка мебели

Не рекомендую Chester_studio:відстій:
Хочу всех предостеречь, я делала перетяжку кровати у @chester_studio, делал Дима. После того как сделали, я увидела на следующий день при свете дня что черная ножка кровати сильно поцарапана и закрашена коричневой краской (в начале Дима обвинял меня что я поцарапала, потом исправили , перекрасили ), а так же неправильно собрали кровать,не поставили в пазы и не закуртили плотно гайки и теперь она вся шатается и начала скрипеть. Пришлось ее заново собирать.Дима в телефонном разговоре швыряет трубку. Внимательно все проверяйте когда принимаете работу, моя ошибка что я поверила людям.
Перетягивали в Честер диван и 4 стула. 3 года назад. 7000 грн. Делали около 2 недель. Нитки на швах дивана порвались.
При перетяжке мебели, используемой для сна, поверхность на которую стелят постельное белье и спят должна быть из хб тканей. Не верьте тем, кто предлагает искусственные ткани для этих мест.
 
Re: Перетяжка мебели

Могу перетянуть. Имел неоднократный опыт восстановления старых диванов. обращайтесь в личку.
 
Назад
Зверху Знизу