• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хорошая зубная Клиника?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2007
Повідом.: 146
Хорошая зубная Клиника?

Я думаю многие люди боятся зубных врачей и больниц с их страшным запахом который пробирает до костей. Вот и хотел чтобы Вы посоветовали хорошую клинику и хорошего врача, зубки надо немного подлатать
 
Блеск. ул. Кирова, 20. Если просто полечить, то записывайся к Россихиной Ирине Владимировне, 732-18-01.
 
Владислав Юрьевич, 75-566-75
Стоматолог высшего уровня. У него кабинет на Лермонтовской.
Наш семейный стоматолог.
 
Останнє редагування:
А я люблю "Евросторм" на Анри Барбюса..Дорого ,но делают прекрасно
 
а по Жемчугу или Доктору Алексу ни у кого нет никаких отзывов?
 
В докторе Алексе отремонтировали замечательно. Было установлено 2 пломбы. Единственное что, после проведения лечения цена выросла в 2 раза, от оговоренной заранее. Для тех кто любит сюрпризы - добро пожаловать, но я пас. Лечу на ул О. Яроша, 5 в частном стомат кабинете. Так же качественно, быстро, безболезнно, но без сюрпризов.
 
Где я только не была, остановила свой выбор "WENTA" м. Университет Мироносицкая 64. Отличный врачь Светлана Николаевна:клас:, без боли, качественно, не дешего конечно, ну а что делать всеравно на таком экономить нельзя(знаю на личном опыте). Правда один минус надо вначале прийти на консультацию она посмотрит расскажет, что надо делать и сколько будит стоить(в конце лечения цена не меняется) и потом только запишет тебя на прием в течении месяца. Но делает качественно и гарантия 2 года. Я довольна. Очень многие мои знакомые ходят к ней.
 
Могу порекомендовать клинику доктора Мезенцева. Она расположена напротив Южного вокзала, (название улицы забыл). Расположена слева, не доходя до Красной шапочки.
 
Я лечился в частном кабинете в областной стоматологии... на 2 этаже.
Но денег дерут просто море... не знаю, когда болит зуб, я не могу спокойно выбирать где лечиться.
 
В докторе Алексе отремонтировали замечательно. Было установлено 2 пломбы. Единственное что, после проведения лечения цена выросла в 2 раза, от оговоренной заранее. Для тех кто любит сюрпризы - добро пожаловать, но я пас. Лечу на ул О. Яроша, 5 в частном стомат кабинете. Так же качественно, быстро, безболезнно, но без сюрпризов.

На Отакара, 5? я знаю этот дом, там живут мои знакомые, а где же там часный стомат кабинет? там, где новая пристройка крыльца на 1 этаже, у
второго от ул. Отакара подъезда? или место шыфровано-канспирировано?

место дорогое или не очень?
 
Посоветуйте хорошую зубную Клинику

--------------------------------------------------------------------------------

Я думаю многие люди боятся зубных врачей и больниц с их страшным запахом который пробирает до костей. Вот и хотел чтобы Вы посоветовали хорошую клинику и хорошего врача, зубки надо немного подлатать
__________________
Посилання видалено - такое Вы, наверное, не видели. Посмотрите, не поленитесь

посмотрел, не поленился. да... именно такого я наверное раньше не видел. теперь видел... хотя ТАКОГО я ужЕ столько насмотрелся, что на ТАКОЕ смотреть - ужЕ и не встаёт.
[SORRY, this post is under costration] :D
 
А на Алексеевке есть хорошие стоматкабинеты с нормальными ценами?
Может, кто-то знает?...

С Нового Года дала себе чесслово дойти до стоматолога :)
 
Останнє редагування:
Пушкинский вьезд - стоматологический кабинет Эталон. (это от метро Пушкинская к Бекетова 20 метровй пройти и первый поворот направо и еще 5 метров). Много лет только туда хожу.
 
А на Алексеевке есть хорошие стоматкабинеты с нормальными ценами?
Может, кто-то знает?...

С Нового Года дала себе чесслово дойти до стоматолога :)

Лечил зубы в кабинете на кругу 8-го троллейбуса, кажись здание кожвендиспансера. Понравилось.
 
На студняке возле метро есть) был в 5 кабинетах остановился на етом)
 
На Отакара, 5? я знаю этот дом, там живут мои знакомые, а где же там часный стомат кабинет? там, где новая пристройка крыльца на 1 этаже, у
второго от ул. Отакара подъезда? или место шыфровано-канспирировано?

место дорогое или не очень?

Место незаконспирировано. ул 23 Августа 5, 2й подъезд со стороны дороги, отдельный вход, вывеска. Тел. 340 65 07. Место реально не дорогое(пломбы ставила от 50 грн), но тем не менее боков с ними у меня не было - обстановка приятная, оборудование хорошее новое, персонал очень внимателен, а врачи действительно квалифицированные.
 
11я полеклиника на салтовке,врачиха на 1м этаже забыл как ее звать :(.Везитка дома валяется...врач супер,поставила мне пломбу 4 года назад тьфу тьфу до сих пор держится. Сама очень приятная и хороший спец.берет не дорого и делает качественно!
 
а по Жемчугу или Доктору Алексу ни у кого нет никаких отзывов?

О, Жемчуг и Доктор Алекс- это 2 клиники, где рубят деньги, не думая о людях!
Моя сестричка побывала в Алексе у стоматолога (фамилию не помню, у него весь кабинет его дипломами завешен) и оставила там кучу денег, так она потом есть неделю не могла, пока у другого врача не переделала "дипломированную" работу.
А про жемчуг их реклама сама за себя говорит. Неужели никто больше не умеет "вклеивать" зубы? А если этого никто не делает, может это не самый лучший метод? Да и реклама что-то пропала...
 
Назад
Зверху Знизу