Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 1.08.2020, 19:57   #41
diana445

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от profes
Купил в АТБ Колбаски Мюнхенские для гриля тм "Глобино", через несколько дней решил поджарить.... В общем, это ппц-запах кнура ....выкинул все к ***м.... В общем еще раз: АТБ и еда не совместимы. Весь отстой-можно купить в АТБ. Глобино, судя по отзывам в сети-производитель гавнища. Не повторяйте моей ошибки!
Покупала как-то фарш Глобино в АТБ. Ну, и гавнище..жирный. Куча непонятного сала, по-моему, не совсем природного происхождения.

Кошка есть его тоже не схотела, отдала дворняжкам.

Вверх
Старый 1.08.2020, 22:19   #42
BeePlus

Цитата:
Сообщение от diana445
отдала дворняжкам.
за что ты так не любишь собачек

Тарифы в роуминге
    Вверх
Старый 1.08.2020, 23:41   #43
Valerasha

Если хотите купить что-то более-менее съедобное, из каталога Глобино выбирайте позиции с пометкой ДСТУ. Всё остальное делается по собственным ТУ - как им захочется. Ещё раз хочу обратить внимание на их нарезку балыка "Дарницкого". Весьма хорош, на мой взгляд лучше, чем "Алан" и другие марки.

Вверх
Старый 2.08.2020, 11:15   #44
BeePlus

Цитата:
Сообщение от profes
расскажу на неделе, как окончательно все решим. Но в целом, много чего узнал о составе продукции ))).
ждем подробности ))))

Тарифы в роуминге
    Вверх
Старый 2.08.2020, 13:08   #45
veltotem

Цитата:
Сообщение от dimas
По-моему Глобино дерьмо вне зависимости от супермаркета.
+++

Вверх
Старый 2.08.2020, 13:22   #46
diana445

Цитата:
Сообщение от Valerasha
Если хотите купить что-то более-менее съедобное, из каталога Глобино выбирайте позиции с пометкой ДСТУ. Всё остальное делается по собственным ТУ - как им захочется. Ещё раз хочу обратить внимание на их нарезку балыка "Дарницкого". Весьма хорош, на мой взгляд лучше, чем "Алан" и другие марки.
Мне хватило фарша. Не, муж ещё брал какую-то их колбасу (хотя, я вообще противник колбас)--жирное *****.

Больше брать ничо не буду их пр-ва. Бабулька при мне ещё колбасу выбирала детям. Решила со мной посоветоваться. Я увидела, шо это Глобино..ну, и рассказала о своем опыте. Она поблагодарила и отнесла колбасу на место.

Вверх
Старый 2.08.2020, 15:26   #47
Снежок

Цитата:
Сообщение от profes
Купил в АТБ Колбаски Мюнхенские для гриля тм "Глобино", через несколько дней решил поджарить.... В общем, это ппц-запах кнура ....выкинул все к ***м.... В общем еще раз: АТБ и еда не совместимы. Весь отстой-можно купить в АТБ. Глобино, судя по отзывам в сети-производитель гавнища. Не повторяйте моей ошибки!
А ты читал, какой срок годности у них? А условия хранения какие? Так вот, если покупаешь *****, то из говна конфетку не сделать.

Вверх
Старый 2.08.2020, 16:24   #48
profes

Цитата:
Сообщение от Снежок
А ты читал, какой срок годности у них? А условия хранения какие? Так вот, если покупаешь *****, то из говна конфетку не сделать.
прежде чем сделать высер, хоть тему просмотри подсказка1: 36 пост в этой теме, подсказка 2: сравни с датой темы

Вверх
Старый 2.08.2020, 17:44   #49
Valerasha

Цитата:
Сообщение от diana445
Мне хватило фарша. Не, муж ещё брал какую-то их колбасу (хотя, я вообще противник колбас)--жирное *****.
А что, фарш любого производителя, или колбасу (не своего домашнего изготовления) можно есть? Невероятно!

Вверх
Старый 3.08.2020, 09:40   #50
RDM

Цитата:
Сообщение от profes
Это вообще нельзя было покупать! Это ж набор юного химика- ЧЕТЫРНАДЦАТЬ добавок Е ! В идеале не должно быть вообще или только Нитрит натрия (пищевая добавка Е250).
А теперь простой ответ для чего столько добавок: Чем хуже сырьё, тем больше добавок надо чтобы "вытянуть" готовый продукт.
P.S. Мне попадались продукты вообще уникальные, например вареная колбаса с ароматизатором колбасы и сыр твердый с ароматизатором голландского сыра А в данных колбасках, которые типа из свинины- ароматизатор ГОВЯДИНЫ Странно, что по вкусу только хряк показался с такой то химией...
Пока мы, покупатели, будем покупать такое г...о, производители будут клепать такое...

Вверх
Старый 3.08.2020, 13:30   #51
Valerasha

Цитата:
Сообщение от RDM
по вкусу только хряк показался с такой то химией...
Какой хряк? Почему Вы решили, что там вообще было мясо?
Потому, что где-то что-то написано?

Вверх
Старый 3.08.2020, 16:57   #52
Снежок

Цитата:
Сообщение от profes
прежде чем сделать высер, хоть тему просмотри подсказка1: 36 пост в этой теме, подсказка 2: сравни с датой темы
Для жадных тупых *****ов повторю: ты читал условия хранения, *****?

Вверх
Старый 3.08.2020, 21:10   #53
profes

Цитата:
Сообщение от Снежок
Для жадных тупых *****ов повторю: ты читал условия хранения, *****?
Эпичный *****...тема про мясо хряка в составе, а оно лепит условия хранения.... где связь, заднеприводный???
п.с. если это не твоё-не тупи.

Вверх
Старый Вчера, 09:08   #54
profes

Итак, резюме: Производитель признал наличие мяса хряка (в % к общему объему) в колбасках Мюнхенских, извинился и полностью возвратил деньги за продукцию. Собственно, покупать или не покупать их продукцию (или не их), каждый решает сам для себя.

Вверх
Старый Вчера, 11:40   #55
Снежок

Цитата:
Сообщение от profes
Итак, резюме: Производитель признал наличие мяса хряка (в % к общему объему) в колбасках Мюнхенских, извинился и полностью возвратил деньги за продукцию. Собственно, покупать или не покупать их продукцию (или не их), каждый решает сам для себя.
Это что за сон в летнюю ночь? Мечты? Где оно- это мнимое признание производителя? Где скан перевода денег от производителя на твой счет? купи себе холодильник.

Вверх
Старый Вчера, 11:51   #56
profes

Цитата:
Сообщение от Снежок
Это что за сон в летнюю ночь? Мечты? Где оно- это мнимое признание производителя? Где скан перевода денег от производителя на твой счет? купи себе холодильник.
чувак выпей пива. это же не твоя тема. тем более,когда далек от понимания сути.

Вверх
Старый Вчера, 23:30   #57
Снежок

Цитата:
Сообщение от profes
чувак выпей пива. это же не твоя тема. тем более,когда далек от понимания сути.
Суть тут примитивна. Стартовый пост просто высер. ********, купил на 100 грн какого то полуфабриката. Он у него хрен знает сколько валялся. А потом под конец срока годности решил его приготовить. Что-то там пошло не так и он решил срубить бабла. Или с производителя, или с магазина АТБ. Хотя АТБ тут совсем не при делах. ЗАто ТС как только этот магазин не обсирал в первом посте. А теперь даже не хочет извиниться перед магазином за оскорбления. Будь мужиком - отредактируй стартовый пост. Или тему удали. Не позорься.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list