Продукция Глобино-дерьмо! АТБ.

Если хотите купить что-то более-менее съедобное, из каталога Глобино выбирайте позиции с пометкой ДСТУ. Всё остальное делается по собственным ТУ - как им захочется. Ещё раз хочу обратить внимание на их нарезку балыка "Дарницкого". Весьма хорош, на мой взгляд лучше, чем "Алан" и другие марки.
 
Если хотите купить что-то более-менее съедобное, из каталога Глобино выбирайте позиции с пометкой ДСТУ. Всё остальное делается по собственным ТУ - как им захочется. Ещё раз хочу обратить внимание на их нарезку балыка "Дарницкого". Весьма хорош, на мой взгляд лучше, чем "Алан" и другие марки.

Мне хватило фарша. Не, муж ещё брал какую-то их колбасу (хотя, я вообще противник колбас)--жирное гавно.

Больше брать ничо не буду их пр-ва. Бабулька при мне ещё колбасу выбирала детям. Решила со мной посоветоваться. Я увидела, шо это Глобино..ну, и рассказала о своем опыте. Она поблагодарила и отнесла колбасу на место. :)
 
Купил в АТБ :рл: Колбаски Мюнхенские для гриля тм "Глобино", через несколько дней решил поджарить.... В общем, это ппц-запах кнура :ганьба: ....выкинул все к хуям.... В общем еще раз: АТБ и еда не совместимы. Весь отстой-можно купить в АТБ. Глобино, судя по отзывам в сети-производитель гавнища. Не повторяйте моей ошибки! :пиво:
А ты читал, какой срок годности у них? А условия хранения какие? Так вот, если покупаешь говно, то из говна конфетку не сделать.
 
А ты читал, какой срок годности у них? А условия хранения какие? Так вот, если покупаешь говно, то из говна конфетку не сделать.
прежде чем сделать высер, хоть тему просмотри :D подсказка1: 36 пост в этой теме, подсказка 2: сравни с датой темы :пиво:
 
Мне хватило фарша. Не, муж ещё брал какую-то их колбасу (хотя, я вообще противник колбас)--жирное гавно.
А что, фарш любого производителя, или колбасу (не своего домашнего изготовления) можно есть? Невероятно!
 
изображение_viber_2020-07-30_08-01-37.jpg

Это вообще нельзя было покупать! Это ж набор юного химика- ЧЕТЫРНАДЦАТЬ добавок Е ! В идеале не должно быть вообще или только Нитрит натрия (пищевая добавка Е250).
А теперь простой ответ для чего столько добавок: Чем хуже сырьё, тем больше добавок надо чтобы "вытянуть" готовый продукт.
P.S. Мне попадались продукты вообще уникальные, например вареная колбаса с ароматизатором колбасы:confused: и сыр твердый с ароматизатором голландского сыра:відстій: А в данных колбасках, которые типа из свинины- ароматизатор ГОВЯДИНЫ:ганьба: Странно, что по вкусу только хряк показался с такой то химией...
Пока мы, покупатели, будем покупать такое г...о, производители будут клепать такое...
 
прежде чем сделать высер, хоть тему просмотри :D подсказка1: 36 пост в этой теме, подсказка 2: сравни с датой темы :пиво:

Для жадных тупых ебланов повторю: ты читал условия хранения, еблан?
 
Для жадных тупых ебланов повторю: ты читал условия хранения, еблан?
:рл::рл::рл: Эпичный дебил...тема про мясо хряка в составе, а оно лепит условия хранения.... где связь, заднеприводный??? :D
п.с. если это не твоё-не тупи.
 
Итак, резюме: Производитель признал наличие мяса хряка (в % к общему объему) в колбасках Мюнхенских, извинился и полностью возвратил деньги за продукцию. Собственно, покупать или не покупать их продукцию (или не их), каждый решает сам для себя.
 
Итак, резюме: Производитель признал наличие мяса хряка (в % к общему объему) в колбасках Мюнхенских, извинился и полностью возвратил деньги за продукцию. Собственно, покупать или не покупать их продукцию (или не их), каждый решает сам для себя.
Это что за сон в летнюю ночь? Мечты? Где оно- это мнимое признание производителя? Где скан перевода денег от производителя на твой счет? купи себе холодильник.
 
Это что за сон в летнюю ночь? Мечты? Где оно- это мнимое признание производителя? Где скан перевода денег от производителя на твой счет? купи себе холодильник.
:D чувак выпей пива. это же не твоя тема. тем более,когда далек от понимания сути.
 
:D чувак выпей пива. это же не твоя тема. тем более,когда далек от понимания сути.

Суть тут примитивна. Стартовый пост просто высер. Нищеброд, купил на 100 грн какого то полуфабриката. Он у него хрен знает сколько валялся. А потом под конец срока годности решил его приготовить. Что-то там пошло не так и он решил срубить бабла. Или с производителя, или с магазина АТБ. Хотя АТБ тут совсем не при делах. ЗАто ТС как только этот магазин не обсирал в первом посте. А теперь даже не хочет извиниться перед магазином за оскорбления. Будь мужиком - отредактируй стартовый пост. Или тему удали. Не позорься.
 
Суть тут примитивна. Стартовый пост просто высер. Нищеброд, купил на 100 грн какого то полуфабриката. Он у него хрен знает сколько валялся. А потом под конец срока годности решил его приготовить. Что-то там пошло не так и он решил срубить бабла. Или с производителя, или с магазина АТБ. Хотя АТБ тут совсем не при делах. ЗАто ТС как только этот магазин не обсирал в первом посте. А теперь даже не хочет извиниться перед магазином за оскорбления. Будь мужиком - отредактируй стартовый пост. Или тему удали. Не позорься.
хорош тупить. ты не пробиваем. :D :D :D тебе даже нет смысла что-то объяснять. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу