ГаМаФлуд

b1f3f69db0039fc9428d564.jpg
 
я с 10 айфона на 8т ксяоми перешел, испытываю только боль и разочарование )
 
я с 10 айфона на 8т ксяоми перешел, испытываю только боль и разочарование )
Уфф, это один из самых убогих сяоми :) Я думал брать Note 9 Pro за 6.3к, но экран там слабоват после амолед. GPay нужен обязательно
Хороший вариант это Самc S10 Lite за 12.5к, там проц топ-пушка Снэп 855, телефон кайф
 
я с 10 айфона на 8т ксяоми перешел
А я спустя день очень рад и доволен. На днях обнова прилетела на 10й андроид. На Али столько чехлов есть на мой смарт, просто капец. А на моторолу были одни говно кошельки с рюшечками.
Я думал брать Note 9 Pro за 6.3к
Я тоже думал на него, но вроде как 8 про удачная и очень продаваемая модель. Я не любитель Mediatek процессоров, но стало пофиг через полтора дня:D
 
Кодзима гейм можно за 38 грн взять активаху, чи взять, а то до Modern Warfare Season 5 еще неделя

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Амолед на МИ9T вроде, братуха брал, то после Мейзу ему очень нравится

Да, амолед. У сотрудника Mi9T , а у второго Mi9T Pro. Вполне себе норм там экраны, а главное - выезжающая фронталка, сам приверженец этой технологии, весь экран в твоём распоряжение, нахер та фронталка.
 
Да, крутая штука. Но мне еще нравится подэкранный датчик отпечатка. Сзади или сбоку это от лукавого.

Да, у меня раньше сзади был, но очень быстро срабатывал, думал, что под экраном не так норм будет, но я ошибался.
 
Да, крутая штука. Но мне еще нравится подэкранный датчик отпечатка. Сзади или сбоку это от лукавого.
фейс ID имхо удобнее всего, а из датчиков мне наоборот сбоку нравится . но это у меня проблемы с рукой чисто мои особенности
 
Лучше вообще без фронталки, чем всякие дырки, монобровь и т.д.
Иногда по видеосвязи разговариваю. У меня каплевидный вырез, мне нравится. Хорошо, что Rn9Pro не взял, на 4pda жалуются. В нем дырка, как на разделочной доске для гвоздика)))
 
Иногда по видеосвязи разговариваю. У меня каплевидный вырез, мне нравится. Хорошо, что Rn9Pro не взял, на 4pda жалуются. В нем дырка, как на разделочной доске для гвоздика)))

Жаль, что очень мало смартов с выезжающей фронталкой. Реально же хорошее решение.
 
Неделя до Хорайзн Зиро
 
наконец-то прошёл Beyond Two Souls. Прошёл за два присеста, хотя конкретно затягивает примерно после часа игры похлеще Детройта :клас: Из их кинца осталось Heavy Rain пройти

Купил активаху игры от гения, уже качаю
 
Купил активаху игры от гения, уже качаю
Поделись впечатлениями пожалуйста. Так ли это захватывающе и интересно. Стим версия? У меня активашка сменилась с эпика на стим в Красный дед 2, код выдали новый вся фигня, но игра тупо вылетает.
 
Назад
Зверху Знизу