Ветераны АТО планируют посетить горсовет, кто из журналистов готов осветить?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Ветераны АТО планируют посетить горсовет, кто из журналистов готов осветить?

Городская власть решила кинуть всех АТОшников и по земле и по другим вопросам.
В частности по земле мы(группа ветеранов АТО) хотим зайти к Садовскому и Чечельницкому, чтобы они предоставили всю информацию о земельных участках г. Харькова. О тех что "тихо"выделены по ст. 118 Земельного Кодекса с 2001г по настоящее время.

Кому то из журналистов это интересно?
Дату еще не согласовали.
 
112му мож...
 
ТС, в фейсбуке нужно этот вопрос поднять. я тоже прийду, когда будете заходить в горсовет.
 
Кому то из журналистов это интересно?
Дату еще не согласовали.

озвучишь тут? Некоторые из АТОшников в прошлый раз жалели что не смогли прийти и глянуть рубанихе-воровке в глаза.
 
Только массовые расстрелы воров при власти спасут Родину!!!
 
Так и будет,скоро)
 
Городская власть решила кинуть всех АТОшников и по земле и по другим вопросам.
В частности по земле мы(группа ветеранов АТО) хотим зайти к Садовскому и Чечельницкому, чтобы они предоставили всю информацию о земельных участках г. Харькова. О тех что "тихо"выделены по ст. 118 Земельного Кодекса с 2001г по настоящее время.

Кому то из журналистов это интересно?
Дату еще не согласовали.

Давно пора. Узнаем много интересного. :( Но нужні не тошлько журналисті, а широчайшая поддержка в СМИ и населения. Иначе гепиши просто передавят вас по одиночке.
 
Я бы еще к колясочнику зашел и смотря в глаза спросил,считает ли он все еще Россию и Путина не агрессором.Интересно как бы та мразота сливалась в такой ситуации.
 

Сомнительній канал.
В Харькове есть региональное отделение Национальной спилки журналистов Украины. Через них можно будет связаться с журналистами Киева и других городов. В самом Харькове важно обеспечить присутствие хотя бы нескольких надежных СМИ - АТН, ВХ. К сожалению, у нас мало СМИ, которые не ходили бы под рыгами - в этом и особенность юго-востока. Информационное пространство здесь в свое время было конкретно зачищено рыгами и под рыгов. Так шо особо надеяться на местные СМИ я бы не стал. Кто-то просто боится, кто-то сам рыг по самые помидоры.
Так шо подготовить встречу будет непросто. И ее нужно именно готовить. нужно ставить вопрос шире. Харьковчане должны узнать правду о том, какие чудовищные злоупотребления здесь по земле, как бестыже дерибанился Харьков рыгами. И как местная власть это покрывала и узаканивала. А это война, ребята.
 
озвучишь тут? Некоторые из АТОшников в прошлый раз жалели что не смогли прийти и глянуть рубанихе-воровке в глаза.

21.01.2016 в 10-00 как раз прием в архитектуре.

Давно пора. Узнаем много интересного. :( Но нужні не тошлько журналисті, а широчайшая поддержка в СМИ и населения. Иначе гепиши просто передавят вас по одиночке.

Я знаю, поэтому в главном создал тему. Но что-то оно похоже всем пох((.

Я бы еще к колясочнику зашел и смотря в глаза спросил,считает ли он все еще Россию и Путина не агрессором.Интересно как бы та мразота сливалась в такой ситуации.

Наши нам сделали вреда куда больше, чем расияне.

Нет смысла его спрашивать о путине, надо спрашивать за городское хозяйство. Только людей на площади должны быть больше чем мусоров.
 
Я знаю, поэтому в главном создал тему. Но что-то оно похоже всем пох((.

Пока нет мочилова, молотова, гранат в карманы пидарасам - никому это и нах не надо. Тем более против гепы. Нам так и сказали все, когда мы свой парк отстаивали.
 
я аж проснулся. Я за любой кипиш, кроме голодовки. Вывешивайте хотяб за два дня куда и когда, шоб народ собрался. Не все же в спилках разномастных состоят

Только людей на площади должны быть больше чем мусоров.
да срать на мусоров, если честно.
 
Какие гранаты, какое мочилово, какие молотовы? Опять вслед за большевиками?
Может хватит уже?
Сколько можно?
Вы хотите добиться выполнения закона незаконными средствами?
А если к Вам потом придут с молотовым решать свои вопросы?
Вы этого хотите?
Опомнитесь!

:іржач:
 
Какие гранаты, какое мочилово, какие молотовы? Опять вслед за большевиками?
Может хватит уже?
Сколько можно?
Вы хотите добиться выполнения закона незаконными средствами?
А если к Вам потом придут с молотовым решать свои вопросы?
Вы этого хотите?
Опомнитесь!

астанавитесь
 
Какие гранаты, какое мочилово, какие молотовы? Опять вслед за большевиками?
Может хватит уже?
Сколько можно?
Вы хотите добиться выполнения закона незаконными средствами?
А если к Вам потом придут с молотовым решать свои вопросы?
Вы этого хотите?
Опомнитесь!

Витямба,:D ты штоаля?
 
Назад
Зверху Знизу