В Харькове на Салтовке столкнулись 7 автомобилей

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2007
Повідом.: 1356
В Харькове на Салтовке столкнулись 7 автомобилей

Сегодня около 7 часов утра на улице Героев Труда, водитель автомобиля «Ауди-80», который двигался со стороны проспекта Тракторостроителей в сторону улицы Гвардейцев Широнинцев, не справился с управлением и выехал на охраняемую стоянку.


По данным городского ГАИ, на стоянке иномарка зацепила шесть автомобилей и перевернулась.

Подробности позже - на сайте «МедиаПорта».
20.05.2009 11:40
Посилання видалено
Ибануццо!!! Представляю мысли людей мирно идущих утром на стоянку, где оставили вечером машину...:(
 
В Харькове на Салтовке столкнулись 7 автомобилей

тема пиздец, тыб еще написал шо на ауди напали шесть стоявших на стоянке тачек

фото очевидцев:
Посилання видалено
Посилання видалено
 
ебануться. я неделю оставлял там служебный мультиван. ставил именно вдоль дороги примерно там где он влетел, а еще вчера хотел на нем ехать но передумал.
а так бы спас 6 авто т.к. мультиван весит под 3 тонны он бы его хуй бы далеко сдвинул, но мне повезло ,а им нет.
 
Пиздец!!! там дорога с незначительным поворотом.....и покрытие вроде нормальное но с наплывами и волнами......и притопить иногда по пустой хочется...но если не знаешь о неровностях на большой скорости из-зи волн улететь можно.....НО ЭТО НА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ.....потому думаю водила или неадекват или обдолбыш какой-нить..
 
почесал репу аудист и решил брать следущей Кватру....
 
так заметте, 07:00 утра! хуйво знат чо он так пер...
 
нихрена! Виновата первая машина, в которую влетел! Она, сцуко, создала аварийную ситуацию! Не было бы ее, он пролетел бы мимо! Думаю, ее хозяин пусть разбирается с 4545 и прочими ежами..
 
бред симетричные номера продавали пару лет назад за 200 грн
 
нихрена! Виновата первая машина, в которую влетел! Она, сцуко, создала аварийную ситуацию! Не было бы ее, он пролетел бы мимо! Думаю, ее хозяин пусть разбирается с 4545 и прочими ежами..

Та не...там однозначно виноват охранник стоянки....он явно ещё спал в то время.....а он обязан был стоять вдоль забора и предупреждать всех проезжающих о наличии ограждения и самой стоянки......



бред симетричные номера продавали пару лет назад за 200 грн
во первых номер свежий...во вторых такие номера сейчас 150-200$...и то для своих......
а что именно бред?
 
Виноват забор - не выдержал столкновения и запустил аудюху на стоянку.
 
вполне вероятно, что причиной было и тех состояние авто. Знакомый на бумере 5, 1996г, в кувет влетел, из-за проблем с рулевым, пострадала только машина. Хотя говорит что на том участе дороги он обычно любит притопить, но в тот раз ехал со скоростью 40-50км/ч
 
мда... уж... не аккуратненько...
 
Да эта стоянка изначально была не слава богу.Живу рядом,хотел при открытии ставить машину,но там разбули какой то тазик и я передумал.Как оказалось не зря. Да и место там рядом с дорогой стремное.
 
Дрючить нужно хозяина стоянки и тех кто землеоотвод утверждал, т.к её размещение противоречит всем нормам и требованиям. А то блин развелось хитрожопых забил 15 трубок, "рабицу" натянул и всё бизнес готов. А то что от дороги 30-50 см никого не еп.... Жалко что хозяин стоянки не оказался на пути этой ауди. Жлоб галимый, жечь и вешать таких бизнесменов нужно. Хочешь стоянку, делай подземный паркинг. Удобно,практично и никому не мешает. Я ждал этого зимой когда гололёд будет, а оно вон как жизнь завернула. Владельцев машин жаль конечно они не виноваты, хотя я там бы свою машинку не поставил.
Может закроют её на фиг а хозяина на бабки выстовят---- было бы здорово.
 
Вот разрешат по городу 80 ездить - и не такое будет...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу