• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

30-40 такси.кто работал поделитесь отзывами.

gabriell88

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2011
Повідом.: 19
30-40 такси.кто работал поделитесь отзывами.

кто работал в данной службе?оставьте отзывы или посоветуйте в какое такси устроиться с нормальным количеством заказов.авто пыж 605.спасибо.
 
Кент был сегодня возле их офиса, так говорит пока там ждал кого-то взяли еще человек 10-12, берут всех подрят, а работы болт с большой резьбой
 
кто работал в данной службе?оставьте отзывы или посоветуйте в какое такси устроиться с нормальным количеством заказов.авто пыж 605.спасибо.

такси Елоу, вроде им водилы нужны + они свое авто дают

Кент был сегодня возле их офиса, так говорит пока там ждал кого-то взяли еще человек 10-12, берут всех подрят, а работы болт с большой резьбой

ну х.з., я 30-40 перестал пользоваться, то что машину хер дождешься - или операторши тупят, или в натуре "машин в вашем районе нет, мы приносим свои извинения!"
 
заебале темы про такси плодить:рл:
 
мда уж,просто ехал недавно в 30-40 с таксером,он машину арендует,говорит заказов хватает,почти не стоит в очереди,было это где то недели полторы назад.а про МОТОР что скажете?поболе работы нежели в шаре?
 
мда уж,просто ехал недавно в 30-40 с таксером,он машину арендует,говорит заказов хватает,почти не стоит в очереди,было это где то недели полторы назад.а про МОТОР что скажете?поболе работы нежели в шаре?

Арендным машинам сливают заказы, что бы они не стояли
 
Скоро в Харькове на одного желающего уехать будет 5 машин такси:D
 
Арендным машинам сливают заказы, что бы они не стояли
Вполне возможно т.к им надо отдать 270 за аренду и оплатить горючку, а при теперешних кассах без льгот по очереди это 10-12 часов работы. На себя остаётся 4 часа, а это макс 150 гривен заработка. Каторга.
Видел около конного такого бойца, уснувшего за рулём с телефоном в руках. Видно, что отьехал во время просмотра заказов т.к держал его почти перед носом.
 
Видно, что отьехал во время просмотра заказов т.к держал его почти перед носом.[/QUOTE]
:ридаю:
печально

кстати он платит 170 грн за аренду...

но ланос убитый в хлам
 
кстати он платит 170 грн за аренду...

но ланос убитый в хлам
Хм, ланосы мечутся по городу и совсем новенькие, а за аренду 170 - так при нормальном объёме заказов и работе со сменщиком это выгоднее чем свой тазик убивать.
 
ну он с виду тоже новый,но у паренька постоянно проблемы с коробкой были,воняло газом в салоне и он плакался что за день залил 2 л масла ппц короче....
кстати вопрос по такси Мотор там как по заказам??или такая же ситуация как и в шаре?
 
сейчас все жалуются, что заказы упали, сам думаю на какую службу перейти!:незнаю:
 
Вы заебали, пол города машин такси. В такси должны ездить только гуру таксодела, а остальным нефиг разбавлять.
 
До того как пойти в такси Сапега, я работал в 30/40. Ну что я вам скажу, в среднем у меня выходит 700 грн кассы на 100 км. За заказы отдаю 1,5 хлибного дару в неделю + закуси на 70 гриш.
 
сейчас все жалуются, что заказы упали, сам думаю на какую службу перейти!:незнаю:
а в какой ты щас?
До того как пойти в такси Сапега, я работал в 30/40. Ну что я вам скажу, в среднем у меня выходит 700 грн кассы на 100 км. За заказы отдаю 1,5 хлибного дару в неделю + закуси на 70 гриш.

:іржач::іржач::іржач:
 
До того как пойти в такси Сапега, я работал в 30/40. Ну что я вам скажу, в среднем у меня выходит 700 грн кассы на 100 км. За заказы отдаю 1,5 хлибного дару в неделю + закуси на 70 гриш.

:іржач:

Постоянно яростно дрочу на фильм "груз 200". Подскажите, что мне делать?

:рл:
 
Назад
Зверху Знизу