Спасибо мужчинам за красивую весну

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2012
Повідом.: 1833
Спасибо мужчинам за красивую весну

Спасибо вам дорогие мужчины, что несмотря на нелёгкую жизнь вы всегда выглядите на 200%, просто глаза радуются глядя на весеннюю подготовку мужланов, вы, потрясающи, очень нарядны. В 7.00. без перегара,умытые, в трениках или в джинсах. Просто поднимаете собой настроение, почаще улыбайтесь , вам очень идёт и будьте позитивнее!
пысы . о чём тема? О прекрасных и стрессоустойчивых мужиках, и вопрос - сколько вам времени хватает на то чтобы собраться и сколько тратите на себя в месяц , чтобы быть такими потрясающими мачАми?
 
Останнє редагування:
спасиба, дорогая...Долждался от тебя позитива....

:любов::любов: Пыталась тоже самое сделать в женском- ничего кроме фрррррр не получила, АААА и то что я лесби, здесь сразу - спасибо:confused: - не за что милаха, улыбайся всегда и помни, главное чтобы все родные были здоровы - вот где счастье:D:)

2 бутылки пива в неделю, 15 км пробежек в день, много много мяса и витаминов.:D

умничка, 15 км - это неподъёмная для меня цифра в НЕДЕЛЮ:D
 
спортзал - 200 грн.....и не злоупотреблять жратвой....

умница! ! ! я также за питанием семьи слежу - стараюсь никаких жиров , максимум белка, углеводы мой за 2 месяца схуд на 10 кг:) ему нравится, я считаю его тощим, мне тело нра:( чтоб на рост 180 весил кил 100 ((( сейчас он 85 на 180 ((
 
:любов::любов: Пыталась тоже самое сделать в женском- ничего кроме фрррррр не получила, АААА и то что я лесби, здесь сразу - спасибо:confused: - не за что милаха, улыбайся всегда и помни, главное чтобы все родные были здоровы - вот где счастье:D:)



умничка, 15 км - это неподъёмная для меня цифра в НЕДЕЛЮ:D

для здоровья вообще надо 5 000 шагов в день делать.
 

не ужос , а очень мягко, маленький такой телёночек на которого можно положить тельце своё и утонуть в его складках:D

ну...если в комбинации с широкими плечами, мощной грудью и спиной - тогда могу понять тебя))

у него мощные плечи и спина:)
 
Назад
Зверху Знизу