вопрос по отоплению

маклабуха

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2012
Повідом.: 4
вопрос по отоплению

суть вопроса такова: мы живем в пригороде, центрального отопления нет уже несколько лет, отапливаемся электрическими конвекторами, в связи с законом об перерасходе эл. энэргии счета приходят чумачеччии, имеем ли право на какие-то льготы, слышала об увеличении лимита для жителей сельской местности, помогите советом!!!!
 
Узнавали сколько стоит открытие второго(третьего) лицевого счета/установка второго элсчетчика?
 
нет, подробностей не знаю. слышала что при предоставлении определенного пакета документов, лимит предоставляеться не 800 квт, а 3000 и тариф 21.54
 
я собственник квартиры, в двухэтажном доме, зарегестрированы я и двое деток. у нас нет электроплиты, а отапливаемся электроконвекторами. отопления центрального нет у всей деревни. а я нашла другой тариф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вроде как можно ставить трехфазные счетчики, ночью тариф пару копеек за квт, днем больше, стоит пару тысяч грн, перейти на такое, если знакомые до штуки гривен- надо идти говорить на месте. В селах так делают. Ночью натопят задарма, а днем тока на поддержание температуры работает конвектор или электрокотел
 
Назад
Зверху Знизу