Что в женщине может быть не чуждым?)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2010
Повідом.: 16173
Что в женщине может быть не чуждым?)

После небольшого диалога с мужчиной была немало удивлена, что мужчины не всегда ценят именно "женские" качества в женщине. Тут вообще возник некий диссонанс, так как по сути-то теми или иными качествами могут обладать как одни, так и другие из противоположных лагерей)))
...так вооот)
Любопытно узнать и
вопрос, собственно, к вам, мужчины, обстоит в следующем:
Какие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества или черты характера (спрашиваю неспроста именно в подобной формулировке) в женщине вас способны оттолкнуть или, скажем так-насторожить?
И, так же-какие качества вас могут привлечь?

Кстати, о СПОСОБНОСТЯХ привлекающих и отторгающих -тоже, если не секрет, поведайте, пожалуйста?:rolleyes:

з.ы.: ой, блин, хоть бы самой не запутаться:D))).
2з.ы.: я блондинко, но вопрос интересует!
 
что привлекает : доброта , остроумие , простота в общении
отталкивает : мания величия , безапеляционность (два мнения :ее и неправильное ),курение
однозначно раздражжает : если недостатки усугубляют вес под центнер
 
Не могу четко выделить эти самые "женские" качества.. Но если взять стандартные.. чуткость, нежность, заботливость, хозяйственность... То лично меня они привлекают.
Скажу более. Эти "женские" качества все реже и реже встречаются
 
что привлекает : доброта , остроумие , простота в общении
отталкивает : мания величия , безапеляционность (два мнения :ее и неправильное ),курение
однозначно раздражжает : если недостатки усугубляют вес под центнер
Это и женщин в мужчинах привлекает и то же самое отталкивает.
 
Джемма сказав(ла):
Это и женщин в мужчинах привлекает и то же самое отталкивает.
не заметил :вроде и добр , и остроумен, и не курю ... а кроме жены никому и не нужен .
 
Отталкивает позитивное отношение к курению и алкоголю.
 
Одни и те же качества в разных количествах и сочетаниях могут радовать или отталкивать. Ум делает женщину привлекательной, например. До тех пор, пока не превращает в стерву.
 
Любопытно узнать и
вопрос, собственно, к вам, мужчины, обстоит в следующем:
Какие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества или черты характера (спрашиваю неспроста именно в подобной формулировке) в женщине вас способны оттолкнуть или, скажем так-насторожить?
И, так же-какие качества вас могут привлечь?

Кстати, о СПОСОБНОСТЯХ привлекающих и отторгающих -тоже, если не секрет, поведайте, пожалуйста?:rolleyes:
У меня всё просто и логично:
если у неё отношение ко мне негативное, то у меня к ней не будет позитивного отношения. Я - это зеркало.
 
Не могу четко выделить эти самые "женские" качества.. Но если взять стандартные.. чуткость, нежность, заботливость, хозяйственность... То лично меня они привлекают.
Скажу более. Эти "женские" качества все реже и реже встречаются

"..аналогично!!"(с)
но мне поболе везёт.

Кстати, о СПОСОБНОСТЯХ привлекающих и отторгающих -тоже, если не секрет, поведайте, пожалуйста?

отталкивает?
неумение готовить.
это ппц какая убийственная способность!!!:D
 
"..аналогично!!"(с)
но мне поболе везёт.



отталкивает?
неумение готовить.
это ппц какая убийственная способность!!!:D

Паучёг, а ты с мужчинами попробуй;)


Недавно ты возмущалась сим умением:D
 
Одни и те же качества в разных количествах и сочетаниях могут радовать или отталкивать. Ум делает женщину привлекательной, например. До тех пор, пока не превращает в стерву.
хммм...а может тут накладка на само отношение к женщине и на чувства?
Нууу...Вы понимаете о чём я?..Женщина, ведь, может привлечь в целом, так сказать, где ум может быть как хорошее дополнение-в ту, которую влюблён. А со временем, там, где страсть утихает, те же по сути проявления ума, возможно, из-за этого могут обретать формы стервозности и коварства?
Хотя, коварство имхо граничащее с мудростью.

У меня всё просто и логично:
если у неё отношение ко мне негативное, то у меня к ней не будет позитивного отношения. Я - это зеркало.
:DТо есть? Качества пофиг, лишь бы улыбалась и была доброжелательной или хотя бы делала вид?))

отталкивает?
неумение готовить.
это ппц какая убийственная способность!!!:D
Ты обладаешь этой убийственной способностью?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу