Жадность.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Жадность.

Имея 5 вкусных шампуров свежего шашлычка в холодильнике я не приглашаю к себе домой подруг, у которых я бы мог выменять секс на один или полтора шампурка этого чуда. Я лучше подрочу, но не поделюсь им. А как проявляется ваша жадность?
 
Имея 5 вкусных шампуров свежего шашлычка в холодильнике я не приглашаю к себе домой подруг, у которых я бы мог выменять секс на один или полтора шампурка этого чуда. Я лучше подрочу, но не поделюсь им. А как проявляется ваша жадность?

Какие у вас неприхотливые подруги. ИМХО, шашлык из холодильника, как и секс с самим собой - скучно и невкусно. Зовите своих прожорливых девиц, не жлобитесь.

Если по теме, я не люблю, когда кто-нибудь хоть что-то берет из моей тарелки. Есть потом не могу.
 
Какие у вас неприхотливые подруги. ИМХО, шашлык из холодильника, как и секс с самим собой - скучно и невкусно. Зовите своих прожорливых девиц, не жлобитесь.

Если по теме, я не люблю, когда кто-нибудь хоть что-то берет из моей тарелки. Есть потом не могу.

так, не надо тут подкатывать. сегодня я с ней поебусь, а завтра мне нечем будет завтракать. так, да?
 
я тоже вкусняшками не люблю делиться
 
так, не надо тут подкатывать. сегодня я с ней поебусь, а завтра мне нечем будет завтракать. так, да?
Мне как-то проще. Одна подруга- вегетарианка. Две других- похоже вообще ничего не едят... одна ещё и любит повторять, как выгодно её содержать. Одна правда есть гурманка и обжора. Но мы с ней обычно пополам скидываемся на хавчик и винчик.
 
Имея 5 вкусных шампуров свежего шашлычка в холодильнике я не приглашаю к себе домой подруг, у которых я бы мог выменять секс на один или полтора шампурка этого чуда. Я лучше подрочу, но не поделюсь им. А как проявляется ваша жадность?
Я тоже топчу семгу и креветки в одиночестве. А вот на салат с капустой и огурцами могу и в гости позвать.
 
А у меня есть 3 сорта чая. Зелёный, сухофруктовый.. и для гостей.
 
Только то, чего у нас нет и привозить приходится. Все остальное можно будет докупить, главное чтоб в гости ходили ток по приглашению, а то куда ж так быстро сток конфет спрятать то...
 
а я себе вкусняшку покупаю из расчета, что мне одну можно, а две уже низзя. а если покупаю много, а желающих не окажется, то я сожру все. это ж мои любимые вкусняшки. совесть замучает, нервничать буду, придется долго вкусняшек не есть. это грустно. зато, когда покупаю одну, так все налетают и на хвост падают. никакого удовольствия:(
 
Буня, не парься, все правильно ты сделал. Описанная тобою ситуевина - просто расстановка приоритетов, и ты их расставил правильно, по-взрослому. Секс зачастую - то такое, а вот шашлык - это, блять, произведение искусства! Так што ты - рубишь фишку.
 
Буня, не парься, все правильно ты сделал. Описанная тобою ситуевина - просто расстановка приоритетов, и ты их расставил правильно, по-взрослому. Секс зачастую - то такое, а вот шашлык - это, блять, произведение искусства! Так што ты - рубишь фишку.

Да просто не заслуживают они Буниных шашлыков. Других баб искать надо (мне уже сказали)
 
Тех, для кого жалко, в гости не приглашаю.:D
 
Я тоже топчу семгу и креветки в одиночестве.

тут один в одиночестве виноград топтал;)...потом дрова рубил..и шо с ним сталося?-таки женился:D

c9decdf2f01d.jpg
 
Имея 5 вкусных шампуров свежего шашлычка в холодильнике я не приглашаю к себе домой подруг, у которых я бы мог выменять секс на один или полтора шампурка этого чуда. Я лучше подрочу, но не поделюсь им. А как проявляется ваша жадность?

моя жадность как проявляется? мать меня даже в магазин с собой не берет, говорит, что ничего купить ей не дам :D
 
Назад
Зверху Знизу