попила кофе..

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 1575
попила кофе..

да,что же это такое?!..
мне нра парень .у нас пока всё на флирте.он не общительный.я ему тож нравлюсь.вчера всё было так хорошо--влюблённо улыбался.это утром.
а вечером ко мне на работу зашёл знакомый мч--попили кофе на улице,поболтали ,покурили.
тут на след.утро приезжает мой возлюбленный(мы вместе работаем)...и ни тебе привет,ни пока.вообще,злой такой.
я в шоке.думаю,что случилось?..
и тут понимаю,что он в то время,что я с другим мч пила кофе,всё время проезжает мимо по работе.и естественно всё видел.ну,пипец!что я там--ипалась? не понимаю я этого..
с другой стороны..ревнует--значит нравишься.но нельзя ж так реагировать!что мне теперь--ни с кем не общаться?
по сабжу-были ли у вас подобные ситуации или это мне такой особенно обидчивый попался? :confused:
 
вторая группа)

я про то ,что какого х.. так реагировать?
 
по сабжу-были ли у вас подобные ситуации или это мне такой особенно обидчивый попался?
нормально все, абсолютно предсказуемая реакция, вот увидели б вы его с другой, ваша реакция?
что мне теперь--ни с кем не общаться?
это уже ваше решение, хотите общайтесь, не хотите - не общайтесь... смотря что/кто вам дороже. И в любом случае советую вам таки пообщаться и выяснить его ожидания от отношений и ваши, сравнить и решите тогда стоит игра свеч или нет..
 
нормально все, абсолютно предсказуемая реакция, вот увидели б вы его с другой, ваша реакция?

нормальная реакция
это уже ваше решение, хотите общайтесь, не хотите - не общайтесь... смотря что/кто вам дороже. И в любом случае советую вам таки пообщаться и выяснить его ожидания от отношений и ваши, сравнить и решите тогда стоит игра свеч или нет..
да,с него --х.. слово вытянешь

шо за мужики пошли?обидчивые,как девочки
 
да,с него --х.. слово вытянешь
тю, ну нет, так нет... объясните ему что обидами сыт не будешь и если он не будет объяснять что ему не нравится, отношения далеко не зайдут. Если он молчание преодолеть не сможет, я бы не стала продолжать... тяжело находить общий язык с тем, кто не может выразить свою мысль словами..
 
да,что же это такое?!..
мне нра парень .у нас пока всё на флирте.он не общительный.я ему тож нравлюсь.....это мне такой особенно обидчивый попался? :confused:
Вот, с этого места и начинай думать.

Он, похоже, из тех, кто всех равняет по себе.
Прямо почти как у Чапаева в кино было - "Я ни с кем, ничего и никак - и ты нихуя никому глазки не строй!"
 
может, пока ты со своим знакомым болтала-курила, он тебя за зад лапал. Или вроде того.
 
тю, ну нет, так нет... объясните ему что обидами сыт не будешь и если он не будет объяснять что ему не нравится, отношения далеко не зайдут. Если он молчание преодолеть не сможет, я бы не стала продолжать... тяжело находить общий язык с тем, кто не может выразить свою мысль словами..

а я подумала,что вести себя буду нормально ,как раньше.а он пусть сам решает.
 
А они могут быть разными, в случае взаимной симпатии?
хорошо, я перефразирую: "взгляды на жизнь и отношения", она говорит, что не видит ничего такого в общении с другими людьми, не важно он ли общается или она, для него это может быть важно. Если он ее будет ограничивать, и ей это будет не нравится, отношения обречены, это нужно выяснять сразу..
 
шо за мужики пошли?обидчивые,как девочки
Не в этом дело.
На выходе там - комплексы, охуенная неуверенность в себе и обусловленная всем этим ревность.

А вдруг твой кофейный знакомец тебе больше нравится?
Этот обидчивый МЧ сам себе понапридумает хуеву кучу аргументов, что, мол, вы не пара.
Потом накрутит себя, истреплет вам обоим нервы - и будет уверен в том, что "Все бабы ..."
 
Вот, с этого места и начинай думать.

Он, похоже, из тех, кто всех равняет по себе.
Прямо почти как у Чапаева в кино было - "Я ни с кем, ничего и никак - и ты нихуя никому глазки не строй!"

я с этого места уже думала).наверно,у него какие-то комплексы.
 
Не в этом дело.
На выходе там - комплексы, охуенная неуверенность в себе и обусловленная всем этим ревность.

А вдруг твой кофейный знакомец тебе больше нравится?
Этот обидчивый МЧ сам себе понапридумает хуеву кучу аргументов, что, мол, вы не пара.
Потом накрутит себя, истреплет вам обоим нервы - и будет уверен в том, что "Все бабы ..."

мне кажется всё это решается просто: нет смысла удерживать тех кто может уйти.
 
Не в этом дело.
На выходе там - комплексы, охуенная неуверенность в себе и обусловленная всем этим ревность.

А вдруг твой кофейный знакомец тебе больше нравится?
Этот обидчивый МЧ сам себе понапридумает хуеву кучу аргументов, что, мол, вы не пара.
Потом накрутит себя, истреплет вам обоим нервы - и будет уверен в том, что "Все бабы ..."

наверно,да.
но он же всё-таки мужчина! надо быть сильнее
 
Назад
Зверху Знизу