ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 2664
ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)

Пишу под воздействием Фильма WALL·E:rolleyes:
Последнее что мне понравилось в таком роде так это "Мост В Терабитию"
Фильм Мне очень сподобался:girl:
После просмотра ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ Эмоции:love:
 
Афигительный мульт!!! :)
Полностью оправдал ожидания!!!!!!!!!!!!!

Кстати - я стрел его в "Киеве" - и перед Волли была (по непонятным науке пичинам) короткометражка про фокусника и зайца :-)
если ксто видел и помнит название - поделитесь плиз инфой, а то я забыл... :(
уж больно ржачный мульт - достойный разогрев для хэдлайнера :-)
 
Просмотр Волли оставил только положительные эмоции)))Но с Мостом в терабитию я бы его не сравнивала.А такие короткометражки,перед мультами,часто практикует Пиксар.Потом они вместе и выходят на ДВД.
 
Очень понравился. Местами напоминал фильм "Идиократия". Вчера весь вечер не покидало чувство какой-то грусти, что даже водку не пошел бухать, хотя звали сильно:)
 
фильмы я не сравнивал, просто они одинаково оставили у меня впечатление.

все остальные фильмы проходят насквозь, а эти 2 остались
 
очень хороший мультик.заставляет задуматься,ведь действительно что мы скоро унитожим планету,а то этого успеем разжиреть и полностью утйти в виртуальный мир
 
а меня не это заставило.
более интересней показана любовь роботов.
 
а меня не это заставило.
более интересней показана любовь роботов.

Да, сентиментальные кадры... В конце так аж слезы наворачивались, когда новая плата не захотела работать:)
А серьезно - не детский это мульт... В 30 лет выходить из "кина" и вытирать глаза, чтоб никто не увидел слез отчаяния...
 
неделю назад посмотрел, мульт зачотный
 
Кстати - я стрел его в "Киеве" - и перед Волли была (по непонятным науке пичинам) короткометражка про фокусника и зайца :-)
если ксто видел и помнит название - поделитесь плиз инфой, а то я забыл... :(

Кажись "Presto" назывался.
 
шикарный мультик!!! Давно такого не смотрел!
TC+1!
Всем рекомендую!
 
Как всегда Пиксар рулит.
Персонажи, прорисовка, (наверное) озвучка. Но...
Если первые минут 20-30 мультфильма абсолютно недетские, можно даже сказать депрессивные, настолько чувственные, то в дальнейшем все скатывается к банальной истории любви. Ну вот честно - заменить ее на аналогичную тему ДРУЖБЫ и было бы все ОК, а так, мне сюжетная романтическая линия навеяла мысли о дилетанстве. Ну зачем, зачем было уходить в сторону любви?
В остальном - бомба! И людишки, и роботы, и атмосфера, и события, и приколы и шутки юмора - все отпадно. Валл-И со своим грустно-меланхоличным взглядом может конкурировать, и даже заткнуть за пояс миловидную рожицу кота в сапогах из Шрека. А музычка, как здорово подобрана музычка из Валл-Иного плеера под различные ситуации!
В общем - шикарный мультфильм, который маст си энд хэв.

ПыСы. ну не могу не понудеть - продолжительный полет в космосе заставил некоторое время отстраненно зевать. Уж очень долго летали. Ну и любовь-морковь немного смазала впечатления.

ПыПыСы. Касательно озвучки. Ну вроде ниче так, нормально смотрится. Такую бы на каждый фильм. А какой уморительный хомяк был в трейлере мультфильма Ураган (Bolt) - ну просто отпад. "Починається!!! По-чи-на-є-тьсяяяя!!!" :іржач:
 
Останнє редагування:
Валли яд. Ходил в кино очень понравился. Пиксар как всегда на 5+....Кстати уже видел ролик Мадагаскара 2 :)
 
мне мультик очень понравился!!!
 
Бомба мульт! Смотреть всем!
Даже на мове? :eek:
ПыПыСы. Касательно озвучки. Ну вроде ниче так, нормально смотрится. Такую бы на каждый фильм. А какой уморительный хомяк был в трейлере мультфильма Ураган (Bolt) - ну просто отпад. "Починається!!! По-чи-на-є-тьсяяяя!!!" :іржач:
Не, ну шо с камрадами творится?! Скоро и писать на мове начнут! А так спорили, так спорили! :D
 
Не, ну шо с камрадами творится?! Скоро и писать на мове начнут! А так спорили, так спорили! :D

а я что - был против плохой озвучки на мове? Мультик озвучили нормально. Теперь осталось посмотреть кино, как оно там. А к мультфильмам подход переводчиков намного щепетильнее ;)
 
ЛЮДИ та Шош там слушать то.
Смотреть надо.
 
Понравился мульт, особенно качество прорисовки, детализация.
Мораль так себе, ожидал что под конец тему мусора раскроют интересней.
 
Да, Wall-E очень даже оправдал ожидание. Супер мульт. Поднял настроение, буквально оторвал от плинтуса!!!

Предшествующие ему рекламки "Мадагаскар-2", "Больт" с хомячком в шарике и короткометражка про кролика - тоже порадовали.

Что касается перевода, а точнее перекладу, то очень даже на высоте. Хоть и слов там раз два и обчелся, но все в тему.

Короче, кто еще не смотрел - бегите смотреть, не пожалеете!
 
Назад
Зверху Знизу