без задних фар

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2011
Повідом.: 225
без задних фар

еду ночью. впереди шоха без задних фар. её реально не видно. засранная вся, даже свет не отражается. чуть не влетел в неё. обогнал - передние горят. вопрос - стоит ли в след. раз запомнить номер такого умника и дадут ли ему по жопе в гаи или самому проломить ему череп битой?
 
человеку необходимо видно жульку подремонтировать, вот и ездит так
 
Не бери дурного в голову. Ебанатов полно, спору нет. Но ты обязан выбирать скорость,
дистанцию, интервал с учетом этого.
зы. А шо такое задние фары?
 
:рл: сдрысни в глагне, жывотное! :увага:
 
задниее фары? не, не слышал!
 
а шоха случайно не бежевого цвета?
 
Я когда-то так пер ночью по трассе и вдруг в свете моих фар появляется грузовик (толи газ, толи зил), еле ползущий и без задних фонарей... Стремно было, так можно на полной скорости и догнать.
 
Ебанатов полно, спору нет. Но ты обязан выбирать скорость,
дистанцию, интервал с учетом этого.
А если таки чпокнешь его сзади, реально оправдаться, если будут доказательства, что он ехал без задних фонарей?
 
Я так чуть под фуру на трассе не влетел...
 
А еще встречаются такие, у которых горят только колхозные слепящие противотуманки и все. Неужели они светят лучше чем родные фары?
 
еду ночью. впереди шоха без задних фар. её реально не видно. засранная вся, даже свет не отражается. чуть не влетел в неё. обогнал - передние горят. вопрос - стоит ли в след. раз запомнить номер такого умника и дадут ли ему по жопе в гаи или самому проломить ему череп битой?
PHP:


А как бы ты отреагировал,если бы у него сзади были фары?:)И светили дальним:D
 
еду ночью. впереди шоха без задних фар. её реально не видно. засранная вся, даже свет не отражается. чуть не влетел в неё. обогнал - передние горят. вопрос - стоит ли в след. раз запомнить номер такого умника и дадут ли ему по жопе в гаи или самому проломить ему череп битой?

Это фигня. Я часто начал замечать машины которые ночью по городу вообще без света ездят (даже габариты и те не горят). Это очень опасно сейчас, когда дороги мокрые и в промежуток между светлым временем дня и временем включения фонарей проходит пол часа и более.
Перестраиваешься, или идешь на обгон а там привидение. Да и при фонарях их сложно заметить.
Самое удивительное что этим страдают владельцы разных по цене авто, от гнилых москвичей, до лексусов(где свет должен вообще автоматом включатся).

А если таки чпокнешь его сзади, реально оправдаться, если будут доказательства, что он ехал без задних фонарей?

Слышал историю, как кто-то так догнал какую-то машину. ГАИ уже и протокол оформили на догнавшего, а потом заметили что в ударенной машине в задних фонарях лампочек даже нет)))
 
PHP:


А как бы ты отреагировал,если бы у него сзади были фары?:)И светили дальним:D
Бывает и такое)) Вчера видел Фолькс Б3 с габаритами белого цвета и мощными лампочками внутри. Ощущение, будто чел щас назад поедет)))

зы: сегодня пропал у меня правый стоп. сорри, если кому создал помеху! завтра буду смотреть в чем дело.
 
Назад
Зверху Знизу