Шведская стенка?

Ольга_К

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 18
Шведская стенка?

Кто-нибудь в этом разбирается? Нужен совет. Для 2х летнего малыша - подойдет или рано? Ребенок гипер активный. Где на нее можно посмотреть, что она из себя представляет.
 
Не рано, а в самый раз, только обязательно мат под ней. Есть в продаже на барабашова , еще есть вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=72379.
Как выглядит еще можно глянуть тут Посилання видалено
 
Я для полугодовалого хочу купить (на вырост:)). А в собранном виде есть в Антошке.
А мат нам сделали. Класс! Можно просто использовать как развивающий коврик :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
я видела в супермаркете Караван, среди спорттоваров
 
В 2 года нормально! У меня малая с года лазит :-)
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
А сколько она стоит, ну хоть какие рамки?
 
Сколько была на детском рынке, не разу не видела
 
Стоит где-то 500 грн, на Барабане они примерно за рядами с колясками
 
Брали ребёнку стенку (как раз ему 2 года исполнилось) в Антошке за 555 грн. Производство Украина, метеллическая основа, деревянные палки. Есть турник, кольца, верёвочная лестница. Точно такая же есть в KiddyBoom на Широнинцев, но на 100 грн. дороже. Доставили нам бесплатно, а на рынке не знаю как с доставкой.
 
набрел сегодня на сайт...
Посилання видалено там есть шведские стенки...
 
подскажите плз где продаются деревянные шведские стенки
где-то год назад видел в "росте", телефон не взял, а сейчас ихтам уже нет :confused:
 
А зачм абсолютно деревянная? Она более громоздкая и менее функциональная. Вот на Посилання видалено например, есть с металлическими стойками и деревянными перекладинами. По-моему намного практичнее :пиво:
 
irelle.сом - тут продаются полностью деревянные шведские стенки. Подруга купила ребенку на годик - очень довольны, ребенку сейчас 2 - летает по ней :)
 
Стенка - отлично!!!! Только мат действительно обязателен,и не маленький а с учетом возможной "дальности полета".У нас металлическая с мягкими накладками,крепится к стене,потолку и полу.Искали просто в газете "Премьер". Можно найти вместе с установкой и доставкой.Помню,что было много дешевле,чем в магазине.
 
В "слепую" заказывать стенку все-таки стремно. Мало-ли в каком сарае ее варили-собирали:confused: Лучше уж в магазин прийди, пощупать, или в инет магазинах - ее там тоже увидеть можно.

И мат ДОЛЖЕН БЫТЬ - обязательно! Как минимум 1х1м. А лучше 1х2м. но такой мат достаточно громоздкий, не во все квартиры подходит.
 
Так все просто - смотришь в магазине,решаешь,что тебе конкретно нужно,потом при обзвоне задаешь конкретные вопросы,в т.ч. где посмотреть и выбираешь.У нас был такой вариант,что посмотреть было негде,но по "мылу" фото прислали и ,кроме того,стенку привезли к подъезду,мы вышли посмотрели,если бы не понравилась - отказались бы,предоплаты не было.Вот варианты с "котом в мешке" и предоплатой - действительно стремные.
 
Угу, стенка - вещь хорошая. Мы на ней шмотки досушиваем. Малой спорт игнорирует.
Да вот еще гости иногда подтягиваются. Опять же таки детю развлечение. Он до сих пор помнит, как тетя Алена на пол слетела вместе с оторвавшимся канатом :))
 
Назад
Зверху Знизу