разбули ночью ТАЗ возле дома

Стоянка конечно лучше! Но сохранность авто не гарантирует!
 
Сегодня утром наблюдал у себя возле подъезда следующую картину - стоящая на кирпичах раком калина или что-то типа того, вобщем ВАЗовского происхождения. Не помню какие на ней стояли диски железные или литые но сам факт потрясает. Единственный положительный момент что может народ перестанет машины под домом бросать, бо уже задрало по утрам приезжать к подъезду и не знать где машину приткнуть, потому что народ предпочитает автостоянке места перед подъездом. А некоторые вобще неделями машины не забирают так и живут перд подъездом их авто...

Это К.Уборевича, д. №6?
 
Стоянка - очередной ненавязчивый сервис! Лохотрон! 8-12 грн в сутки, т.е. 240-360 грн в месяц, т.е. 2680-4320грн в год! От чего охраняют? От угона и снятия калес! И то не факт!! У меня несколько раз на стоянке машину царапали и что? Никакой хер-стоянщик за это не ответит! А на вопрос "чё делать бум?" слышишь какие-то бубу муму нечленораздельные! Эт хорошо когда у тебя нормальный таз (при этом на некоторых стоянках нормальный - это как минимум "лохус" или "мерсидс"), а если мазда 3 или народный авто? Тогда ты стоянщику уже обязан! Ты ему торчишь! При этом можно быть даже отруганным: мол поздно приехал, или место нормальное захотел, или "ишь накупили себе, а я тут стоянщиком загибаю" или "вы думаете мы тут только деньги берем?" Вот и думаешь порой - а мож самому быть за свои калеса в ответе! Спрашивать с себя потом!
 
Продам 4 колеса 175/70/R13 б.у. c дисками :іржач:
 
Стоянка - очередной ненавязчивый сервис! Лохотрон! 8-12 грн в сутки, т.е. 240-360 грн в месяц, т.е. 2680-4320грн в год! От чего охраняют? От угона и снятия калес! И то не факт!! У меня несколько раз на стоянке машину царапали и что? Никакой хер-стоянщик за это не ответит! А на вопрос "чё делать бум?" слышишь какие-то бубу муму нечленораздельные! Эт хорошо когда у тебя нормальный таз (при этом на некоторых стоянках нормальный - это как минимум "лохус" или "мерсидс"), а если мазда 3 или народный авто? Тогда ты стоянщику уже обязан! Ты ему торчишь! При этом можно быть даже отруганным: мол поздно приехал, или место нормальное захотел, или "ишь накупили себе, а я тут стоянщиком загибаю" или "вы думаете мы тут только деньги берем?" Вот и думаешь порой - а мож самому быть за свои калеса в ответе! Спрашивать с себя потом!

Ну так херня вопрос, снимай гараж 200-400 грн и никто ниче не поцарапает и зимой снегом не заносит и есть куда комплект несезонной резины сложить и хлам всякий сгрузить...
 
Останнє редагування:
С Камазом, по взрослому!
 
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Ну так херня вопрос, снимай гараж 200-400 грн и никто ниче не поцарапает и зимой снегом не заносит и есть куда комплект несезонной резины сложить и хлам всякий сгрузить...

угу, только въезд загородить могут))) и ворота открывать\закрывать тоже наврное прецесс на самы приятный.
у нас на стоянке мест катострофически нехватает, так иногда ставят машины под двери гаражей, и за машиной в 7 утра нужно приходить чтоб её отогнать. хорошо что у нас постоянное место)))

тут многие наверное живут в очень маленьких дворах. у нас днём куча машин во дворе стоит, но к любому подъезду легко можно подъехать и место чтоб поставить машину всегда есть.
 
Ну шас наверно время все таки воспользоваться стоянкой.
Сегодня сделал тест, поставил на сигналку и попробывал одно колесо скрутить.
С третего раза получилось так что не сработала, хотя сигналка не из дешевых.
А профи я думаю это сделают с первого раза......
Причем делали сей эксперемент вдвоем с другом у себя во вдоре)
За час ни один человек даже не поинтирисовался зачем я снимаю и ставлю обратно колесо))

Ставлю на стоянку...Благо две минуты о дома 8 грн. ночь.

Интересно, если ты ставил и снимал колесо у себя во дворе, где тебя все знают, зачем им интересоваться с какой целью ты это делаешь? Люди подумали , что ты время с пользой провести хочешь, на скорость колеса меняешь как на формуле-1!!!
 
Ну шас наверно время все таки воспользоваться стоянкой.
Сегодня сделал тест, поставил на сигналку и попробывал одно колесо скрутить.
С третего раза получилось так что не сработала, хотя сигналка не из дешевых.
А профи я думаю это сделают с первого раза......
Причем делали сей эксперемент вдвоем с другом у себя во вдоре)
За час ни один человек даже не поинтирисовался зачем я снимаю и ставлю обратно колесо))

Ставлю на стоянку...Благо две минуты о дома 8 грн. ночь.

:D Я как-то среди бела дня помогал брату ворота в гараже болгаркой резать....гаражей там тьма...охраны..обычно тоже много бродит...да и людей выезжающих-заезжающх немало.....так вот со стороны это выглядело как-будто два человека кромсают чужой закрытый гараж...ЗА ПОЛТОРА ЧАСА НЕ ПОДОШЁЛ НИКТО!.....а ты в тишине колёсико у себя крутил..:іржач::іржач::іржач:....а вообще, смех смехом но юмор это грустный.....такое ощущение что 90-стые годы возвращаются...
 
мда,на 90е возвращаются
 
Может то владелец на ночь колеса снял, откуда вы знаете?
та нет пздят их, выезжая утром, увидел что возле соседнего дома стоит ланос на земле, без колёс...Район м.Киевской

и я глянув кто мне в 3 часа ночи трезвонит резко выскочу с ножкой от табурета и по спиняке кааааак уебу , думаю никто не догадается что в гнилой на вид девятке без сигнализации запрятана в бардачке такая херня
:іржач::іржач::іржач: оригинальная метода :клас:
 
Назад
Зверху Знизу