В Крым не вернется половина из отдохнувших в этом году.

Как ни странно, этим летом в Крыму было много харьковчан. Ездили, ездят и будут ездить.

да, инерционого быдла всегда много.
хотя кроме вашего воспаленного сознаниях их никто не видел.
 
от себя скажу - не советую. очень много там ещё бедности. не хочу показаться ксенофобкой, но я боюсь клянчащих цыган, а их там много :( они именно туристические места "обрабатывают". поэтому если ехать, то если кто-то знакомый там, который знает куда можно ходить

Был в Румынии в 2011. Толп цыган не заметил. Был в Бухаресте, Брашове.
А бедности там гораздо меньше чем у нас. Да и дороги получше.
 
То есть вторая половина отдохнувших таки упоротые наглухо?:D

Нет вторая половинна -это те кто не смог выехать с крыма ,будут играть второй сезоне счастливых отдыхающих.

тема про крым всегда возвращается))

Бумеранг однако.
 
кстати а как с Румынией? Чой то ничего про нее не слышно ...а каково там?
Информация к размышлению - очень многие румыны летом едут в Болгарию, хотя казалось бы есть своя Констанца. Так шо - делаем выводы.
ЗЫ Тем более от Бухареста до Варны - 200 километров.
 
так что, теперь в крыму туристов будут как на гаваях встречать туземки п тростниковых юпочках и топлес?
такой гениальный план гоблина?
 
думаю крыму писда. теперь туда никто из украинцев вообще не поедет.
лежать на пляже с убийцами никто не захочет.
или кто то с моторолкой рядом полежит, послушает как они укропов 18 летних живем сжигали?
 
думаю крыму писда. теперь туда никто из украинцев вообще не поедет.
лежать на пляже с убийцами никто не захочет.
или кто то с моторолкой рядом полежит, послушает как они укропов 18 летних живем сжигали?

для путина это не страшно...будет использоваться как военная база...ну и ископаемые на шельфе никто не отменял...пусть не сейчас потом пригодятся

а по теме тоже пару семей этим летом поперлись...такие типа "...ему врачи сказали у мори купаться.." так никто больше не поедет сказали
 
Пока мрык в составе рашки, туда ни ногой
 
думаю крыму писда. теперь туда никто из украинцев вообще не поедет.
лежать на пляже с убийцами никто не захочет.
или кто то с моторолкой рядом полежит, послушает как они укропов 18 летних живем сжигали?

вы забываете про вату, им там как в земле обетованной(только чейто жить продолжают в ненавистной им Украине), где еще можно помечтать о "руське мир", помолится великому хуйлу на природе и обругать ненавистных "жидобендеровцев". бывал я в мрыке в прошлом и позапрошлом году по паре дней-не было у меня желания быть там дольше, чем было необходимо, сейчас нет никакого сожаления, что не смогу туда поехать, довелось в этом году побывать в Турции(в Стамбуле), был там 2 недели(не по путевкам и не в стиле "все включено итд" - друзья есть тамошние, ездили в гости), так вот из Стамбула не хотелось уезжать и очень хочется поехать снова и причина тому довольно простая-отношение людей к тебе: никто не хотел развести на деньги, сервис везде замечательный, люди все готовы тебе помочь, причем ничего не требуя взамен, короче от поездки один позитив, лететь из Харькова 2,5 часа цена в обе стороны-200 баксов, не вижу никакой причины ехать в мрык.
 
так что, теперь в крыму туристов будут как на гаваях встречать туземки п тростниковых юпочках и топлес?
такой гениальный план гоблина?

без юпчоек, и не только туземки, и не как на Гаваях, а как в Таиланде :D
 
Назад
Зверху Знизу