Тупик в производительности - что предпринять?

  • Автор теми FL
  • Дата створення
ну давайте посчитаем.
1. игровая 8кнопочная мышь. Кроме меня никто не может ее управлять
2. ХУткеу- прописываем горячие клавиши.
3. макрысы- нат любой чих.
Что я еще забыл?

Толик, во что оно у тебя упирается?
В проц?
В количество рамы?
В скорость обмена с рамой?
В скорость обмена с винтом?

ОТ этого и надо плясать...
 
походу просто винты не успивают. я уже писал рейд10 с 1 резервом и все шикарно будит.
 
походу просто винты не успивают. я уже писал рейд10 с 1 резервом и все шикарно будит.
вот в чем дело...все таки удалось.
Итак - создан виртуальный диск- фото1
на него кинут старт фотошопа и врменнные файлы + файлы из обработки
загрузка из 8 гб оперативы - 75 процентов. Таким образом как я понимаю мы исключили винты из обработки. Все происходит в виртуальной памяти.
По теории что я прочитал скорость обмена 2,5 гб в сек. (может и брешут. но шоп залетал)
я так понимаю проблема в выключении компа. Так я его не выключаю практически.


attachment.php



attachment.php



attachment.php


attachment.php
 
Останнє редагування:
Все происходит в виртуальной памяти.
да фактически все данніе в раме нажодятся. я ж говорил что рамдрайв спасет мир.
но незабівайте после окончания работі с файлами возвращать их на хард. т.к. при отключении все данніе с рамдрайва теряються.
незнаю может пригодиться... ограничте єту софтину работой с одним ядром и приоритет процесса сделайте вісокий. можно канечно и риалтайм но єто уже риск.

По теории что я прочитал скорость обмена 2,5 гб в сек.
по теории єта величина ограничивается пропускной способностью подсистемі памяти так что может біть и віше

да и кстати никто не вспомнил про рамдрайв. а он может сильно подрять производительность системы

раньше он был довольно актуален. а принынешних обемах рама так темболее. к примеру 8 га и память редко бывает закружена даже на 50% режем 4га в драйв и складывает туда своп и системы и софта. - более медленная загрузка + зато потом летать будит.
 
Останнє редагування:
Ну, по случаю пятницы - ну шо там , все запыхтело на 100%?
 
ну сам ФШ-ЦС-5 используется OpenGL, это есть. А вот CUDA...
cKU0R31WEyc&feature=relmfu
Ускорение Photoshop Adobe CS5: CUDA

К громадному сожалению, Adobe Photoshop CS5, как и его предшественник, не поддерживает CUDA! Мы уже решили, что оказываемся в той же ситуации, что и с After Effects... Но потом вспомнили, что CUDA умеют использовать некоторые плагины. Мы выбрали для тестов Beauty Box Photo от Digital Anarchy и не разочаровались.

Результат работы инструмента сглаживания кожи выглядит незаметно, но омолаживает людей на фотографии - и всего в несколько движений мыши. Неудивительно, что это требует довольно серьезных объемов обработки. Мы решили загрузить Photoshop настолько, насколько это вообще возможно - мы использовали этот инструмент на портрете размером 29 000 x 14 577 пикселей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Во-первых, на какой это видяшке, а во-вторых, что такое Бьюти Бокс? Написано, что плугин, так плугины могут все что угодно использовать, хоть флоппи-дисководы. Но нужные плугины пока что КУДУ не умеют.
 
Adaptive Wide Angle без GUDU не работает.
 
дык пара-тройка плагинов не сделает погоду в обработке фотографий.
Фш желает ОпенЖЛ, а не куду.
 
Назад
Зверху Знизу