удалить

funtik121188

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2009
Повідом.: 7
удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
А можно поподробнее? Вытяжку на кухню, в бассейн, сауну или просто в дом?
 
Best бери. А вообще отталкивайся от обьема помещения от того как работает естественная вентиляция, позвони знающим - расскажут. Вытяжек тока по классификации 5 видов.
 
Вытяжка на газовую плиту. Кухня 17 квадратов.
 
Вытяжка на газовую плиту. Кухня 17 квадратов.

Зайдите ко мне на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

определитесь с типом вытяжки,
почитайте статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю поможет с выбором.

ПС Проспамился:)
 
Покрытие из нержавейки брать не советую.
Проклянете это покрытие потом.
 
бери вентолюкс на барабашова можно купить за нормальные деньги, сервис у них адекватный
 
Покрытие из нержавейки брать не советую.
Проклянете это покрытие потом.

:угу: + 100! На сегодняшний день выбор огромнейший! С точки расчетов смотрите на вытяжки производительностью не мение 180 кубиков. Доступность и чистка фильтров - не должна превращаться в головняк.
 
Best бери. А вообще отталкивайся от обьема помещения от того как работает естественная вентиляция, позвони знающим - расскажут. Вытяжек тока по классификации 5 видов.

у меня бест, трехскоростная, всех соседей поборола!! :yahoo:Теперь они нюхают мои котлеты!:yahoo:
 
как такое может быть? Вроде у каждой квартиры свой вентканал...

через три этажа - общий, и подозреваю что выше одни мудрые сделав перепланировуку залепили канал, так что бест рулит!!
 
как такое может быть? Вроде у каждой квартиры свой вентканал...

Хер там. У меня какойто хуй напидарастил чтото, теперь мои вытяжки исключительно гонят воздух ко мне. Я в отместку поставил фабер на 700 кубов. Пусть блять все знают что я ем на завтрак.
 
Хер там. У меня какойто хуй напидарастил чтото, теперь мои вытяжки исключительно гонят воздух ко мне. Я в отместку поставил фабер на 700 кубов. Пусть блять все знают что я ем на завтрак.

моя бест на третьей мощности 960 выдает, шуму правда тоже много, но эффект еще тот
 
Я поставил Pyramida на 1000 кубиков. Очень доволен производительностью :yahoo:
Я думаю что по мощности вытяжку нужно выбирать с запасом
Покупать советую через интернет магазины - намного дешевле получается :клас:
 
скажите знающие,а что за вид вытяжек -не над плитой,а как бы наклонные вверх к стене?почему такие дорогие?
 
Назад
Зверху Знизу