Михалков: русские войска не придут в бандеровскую Одессу

Это какие же фильмы у него зачотные?
Жмурки:клас:
правда фильм не его
но он там сыграл самого себя,то есть дебила по сути

ну вот например этот мне нравится (ток не нужно блять всё сводить к политике) это просто фильма
Балабанова фильм,талантище
 
ну вот например этот мне нравится (ток не нужно блять всё сводить к политике) это просто фильма :пиво:

templ_1344489681_orig_Prof-Preobrazhenskij.png
 
пошел он нахуй
ебанат с манией величия
Поддерживаю.
Я бы даже ему присвоил звание: Придворное Хуйло. :D

Тут такое дело - надо как-то выкручиваться. Всё ж пошло впизду, все отэти ожидания что Юго-Восток вспыхнет и 5-7 областей побегут под пидорское крыло. Ан нет - были посланы нахуй.
И теперь, после того как наши войска методично уничтожают сепоров и у них отрицательное сальдо, как по численности, так и по поддержке, то нужно ж шота варнякать с говноэкранов.
 
Никитос и тут выслужился.
Холуйская душонка, раб. А мнит себя невесть каким богом, блять.
А сам - посредственный актёришка, ещё более посредственный режиссёр. И говно абсолютно - как человек. Лакей, собственно.
 
Сценарий этого "фильма про царя" такой:

- ужесточение боёв на Донбассе;
- войска от границы никуда не уводим, несмотря на обещание и заявление об отводе;
- требуем прекращения "убийств мирного населения" в ООН, ХУЁН и ОБСЕ. Из ПАСЕ мы, кажется, вышли. Ну и хуй с ними;
- выступаем посредниками в переговорах (с самим собой, бугагашеньки);
- выдвигаем заведомо невыполнимые или унизительные условия (я же КГБ-шник, я учился);
- после отказа - ввод войск на территории Харьковской, Сумской и Черниговской областей;
- потом Киев;
- потом очередное братание с младшим украинским братом и отшлёпывание его по попе;
- потом Никита Михалков становится Министром Культуры Украинского Федерального Округа;
- Profit!!!!111
 
Сценарий этого "фильма про царя" такой:

- ужесточение боёв на Донбассе;
- войска от границы никуда не уводим, несмотря на обещание и заявление об отводе;
- требуем прекращения "убийств мирного населения" в ООН, ХУЁН и ОБСЕ. Из ПАСЕ мы, кажется, вышли. Ну и хуй с ними;
- выступаем посредниками в переговорах (с самим собой, бугагашеньки);
- выдвигаем заведомо невыполнимые или унизительные условия (я же КГБ-шник, я учился);
- после отказа - ввод войск на территории Харьковской, Сумской и Черниговской областей;
- потом Киев;
- потом очередное братание с младшим украинским братом и отшлёпывание его по попе;
- потом Никита Михалков становится Министром Культуры Украинского Федерального Округа;
- Profit!!!!111

Какая злокачественная у тебя фантазия, солнышко.:жах:
 
Монтажник в законе как можно взять Киев? Фантасты отдыхают

Продолжу фантазировать.

Его и брать никто не будет. Существует жирная, откормленная пятая колонна (посмотрите на состав ВР), которая и организует хлеб-соль Хуйлу. Почему до сих пор нет закона о люстрации - одного из первых требований Майдана? Потому, что до сих пор СБУ продолжает свою нелёгкую работу. А СБУ и ФСБ - это два пальца одной руки.
 
Никитка, сними еще фильмец, а то народ заскучал. И шо ви таки приколупались к Одессе, родной?

Продолжу фантазировать.

Его и брать никто не будет. Существует жирная, откормленная пятая колонна (посмотрите на состав ВР), которая и организует хлеб-соль Хуйлу. Почему до сих пор нет закона о люстрации - одного из первых требований Майдана? Потому, что до сих пор СБУ продолжает свою нелёгкую работу. А СБУ и ФСБ - это два пальца одной руки.

Уже не актуально, бабло заканчивается
 
Так низзя. Надо думать о хорошем.
О котэ, например.

У меня младшая кошка умерла девятого мая. Всё время теперь думаю о старшей. Ей 18 лет будет в этом году. Гадюка та ещё :)
 
Уже не актуально, бабло заканчивается

Ничего оно не заканчивается, у Царёва только начали закрывать предприятия на Украине, ДВЕНАДЦАТЬ! блядь, а сколько таких царёвых? А юлькины свечные заводики? А Януковича семейки, простигосподи, почему до сих пор работают?
 
Он никто, нечего его слушать. Пусть лижет зад путлеру, нас это не касается.
 
Назад
Зверху Знизу