Мудаки, которые приходят на собеседование с пустой головой.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2013
Повідом.: 318
Мудаки, которые приходят на собеседование с пустой головой.

Ищут в интернете вакансии, где четко указано что должен знать и уметь претендент. Приходят на собеседование, а на вопросы отвечают "не знаю", "не умею", "научусь". Тратят свое и чужое время. Можно размещать их контакты в этой теме.
 
А уровень ЗП соответствует требованиям к соискателю ?
Зачастую хотят чтобы за минималка и немного в конверте нашелся супер специалист.
 
умеешь ли ты лизать жопу интервьюеру? - "не знаю", "не умею", "научусь"

вроде все ок :незнаю:

очень часто интервьюирует средний менеджерский состав, который себе цены сложить не может ))
 
А уровень ЗП соответствует требованиям к соискателю ?
Зачастую хотят чтобы за минималка и немного в конверте нашелся супер специалист.
Требования и ЗП указаны на сайте. Все прозрачно. Начинаешь расспрашивать, в ответ слышу "не знаю", "не умею", "научусь".
 
В 90% случаев работодатели хотят себе универсального сотрудника, который умеет все и готов работать по 24 часа в сутки. Но при этом платить ему 5000 грн.
Вместо того, чтобы нанять троих или четверых с зарплатой в 5000 грн, ищут одного, который знает и умеет все.
 
Главное не в знаю/не знаю, а в перспективе.

ТСЕ еще раз.
 
Бля, скажи спасибо что хоть кто-то приходит
Скоро будете сами вьябывать...
 
Ищут в интернете вакансии, где четко указано что должен знать и уметь претендент. Приходят на собеседование, а на вопросы отвечают "не знаю", "не умею", "научусь". Тратят свое и чужое время. Можно размещать их контакты в этой теме.

А можно ради анализа посмотреть на это объявление ?
 
В 90% случаев работодатели хотят себе универсального сотрудника, который умеет все и готов работать по 24 часа в сутки. Но при этом платить ему 5000 грн.
Вместо того, чтобы нанять троих или четверых с зарплатой в 5000 грн, ищут одного, который знает и умеет все.

Та то ТС наверное HR-ром подрабатывает, там такие бывает соискатели-неадекваты...А то что 5000 грн. - да, но они в конце концов находят человека с минимальной мотивацией :)
 
Можно размещать их контакты в этой теме.

Форума не хватит :)

Я всегда общаюсь предварительно по телефону, это занимает 2-3 минуты и сразу понятно дальше есть смысл общаться или нет. А уже если должность требует написания резюме, так там сразу видно, стоит ли общаться дальше или нет. И полная экономия времени :)
 
Ищут в интернете вакансии, где четко указано что должен знать и уметь претендент. Приходят на собеседование, а на вопросы отвечают "не знаю", "не умею", "научусь". Тратят свое и чужое время. Можно размещать их контакты в этой теме.

А ты что, олень, всем подряд назначаешь собеседования? Ты вообще дурак?

Ты резюме кандидата сначала прочесть не пробовал?

Бляяять.
 
Изложи кого ищешь. Я как раз работу ищу.
Ну так тема и о том, что кадровичке все сказано, требования на сайте выложены. А приходят долбоёбы и на элементарные вопросы не отвечают.
 
Ну так тема и о том, что кадровичке все сказано, требования на сайте выложены. А приходят долбоёбы и на элементарные вопросы не отвечают.

Это бред. По резюме всегда отсеивается большинство. Если на собеседования приходят все время «не те», значит, вы или резюме не читаете, или требования у вас настолько невнятные, что вы их сами для себя сформулировать не можете.

Нормальная ситуация - получить на вакансию 20 резюме и из них ни одного не пригласить на собеседование. Провести 20 собеседований и ни одного не взять на работу - НЕ нормальная ситуация.

Ищите проблему у себя. Так просирать время это ппц.
 
Назад
Зверху Знизу