продуктовый интернет-магазин Булка

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 374
продуктовый интернет-магазин Булка

Совершенно случайно наткнулась на вот такой сайт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Уже несколько раз заказывали у них - тяжеловесные пакеты и большие объемы, которые неудобно тянуть из обычного магазина. Привозят вовремя, буквально в квартиру. Доставка всего 10 гривен, если же заказ больше 200 гривен, то и вообще бесплатно. Цены чуток больше, но это абсолютно не преграда. Вежливые, пунктуальные и компетентные люди. Великолепный сервис, побольше бы таких. Всем-всем рекомендую
 
И не разу не видели на ХФ?
нет, не видела. Я на форуме обитаю в редких темах. Теперь буду знать. Но в вайтлисте, считаю, предприятие находится вполне заслуженно. Если же нет, модераторы у нас - всевидящие ока
посмотрел их цены: нифига себе. за такие бабки лучше поднять жопу и самому все купить.
Из того, что покупала я, разница составила чуть больше 2 гривен. Для меня это некритично - 22 и 19 (округлила). Преимущество в доставке на дом - 5 пакетов по 5 кг наполнителя (например), который продается только в одном магазине у нас на районе. Да и на 9 месяце беременности мне все же проще заказать у "Булки". За что им опять спасибо
 
Кстати, реально удобно - можно заказывать большие пакеты, если впадлу тащить или по здоровью нельзя.

А так - у нас в обычных магазинах стремно покупать - надо сроки годности смотреть
 
рискованно брать вот так. а мясо и мясопродукты так вообще не доверю никому выбирать.
Курьер ожидает пока сверим все с расходкой, проверю срок годности. Заказывал и мясо, и рыбу, привозят не кости, а мякоть и свежак. Свой рыбный склад, что тоже радует. Доставка всегда вовремя, если задержка, то всегда звонят. Как тяжело не было, сами приносят до двери, мясо и рыба, да и все продукты требующие заморозки, приносят до двери в термо-сумках или холодильниках.
Если чего нет в наличии, звонят и предлагают либо аналоги, либо перерасчет.
Логистика их пока, не подводит.
+ подарки иногда дают, ручки, блокнотики, все упаковано в пакеты, которые идут бесплатно...
Удачи вам.
 
тоже довольна
рыбу-мясо не покупала, а вот фрукты-овощи всегда отличные
молочка тоже свежайшая, привозят в сумке-холодильнике
на большинство позиций цены такие же, как и в нашем ближайшем магазине
основное преимущество - экономия времени и сил
для меня это дороже, чем пару гривен переплаты
молодцы они, спасибо!
 
а что ж вам муж пакеты не носит?
 
а что ж вам муж пакеты не носит?

вопрос мне адресован?

муж работает, домой приходит и так поздно
лучше он лишний час проведет с семьей, отдохнет, чем будет время тратить на покупки и очередь в кассу
:)
 
Заказываю у них уже более полугода.
Привозят всегда вовремя, за исключением одного случая, когда опоздали, но, при этом, долго извинялись.

Все продукты свежие. Овощи и фрукты не хуже, чем на рынке. Рыба, мор.продукты - вообще отличные. Если же чего-то нет в наличии - перезванивают, сообщают, предлагают заменить.

Беру сразу заказы на 500-800 гривен. Очень экономит время, да и силы тоже.
Рекомендую.
 
Сейчас зашел к ним на сайт. Поймал себя на мысли, что чем отмечать все и лазить по бесконечным подменюшкам то легче пробежаться по супермаркету и быстро все в тачку покидать. Хотя кому как...
 
Сейчас зашел к ним на сайт. Поймал себя на мысли, что чем отмечать все и лазить по бесконечным подменюшкам то легче пробежаться по супермаркету и быстро все в тачку покидать. Хотя кому как...

Пришел на хозяйскую работу и чтоб раскачатся продуктов домой заказал, а тут и обед уже.... У каждого продавайки есть свой покупатель.
 
быстро все в тачку покидать.
Угу, и будет, по списку хотел купить 5 пунктов, а глаза так разбегаются, что накидал в тележку все 20 пунктов. А на сайте берешь именно то что необходимо - экономия средств и времени.
 
Хочу сказать большое спасибо данному магазину,приятно радует широкий выбор товаров,доставка к нужному лично мне времени,приятная девушка-администратор(всегда можно дозаказать/заменить/вернуть товар) все коментарии к заказу выполняются,ни разу не перепутали заказ и не привезли просрочку,у курьеров всегда есть сдача-что в наше время почему-то большая редкость.За год совместной работы ни разу проблем не возникало.
Ребят,большое спасибо,с вами приятно работать
 
Магазин закрыт(( Кто знает почему? Как давно? На долго?
 
Я звонил сегодня, сказали обновляют ассортимент и 2-3 апреля запускаются.
Делал заказ когда то-вроде всё норм приехало на сколько я помню.
 
Какие цены интересно выставят и как быстро работать и доставлять будут в условиях карантина!
 
Назад
Зверху Знизу