• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Че купить? Очередная тема про выбор авто

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 2786
Че купить? Очередная тема про выбор авто

Всем привет. Короче решил батя купить пепелац. Требования 4х4, возможность установки ГБО, желательно 3-й ряд сидений, ну и как всегда что б не ломалась ездить и слезы радости вытирать:D. Авто нужно в основном для поездок за город (типа охота рыбалка дача), зимой себя уверенно чувствовать и выезжать из ЧС. Бюджет около $17 тыс.
Вот есть такие предположения:
с американского аукциона
1. Outlander 15-17г. 2,4 бенз
2. Santa Fe 14-16г. 2,4 бенз
или на нашем рынке
1. Santa Fe 10-12 г. 2,4 бенз уже на газу
2. Prado 120 05-07 4л. бенз уже на газу (батина мечта, пока он настаивает на этом варианте)
Выслушаю ваши варианты или подскажите что из данного списка не стоит брать. Всем заранее спасибо.
 
ccd7fa.jpg
 
нужно брать что хочется
Я боюсь что батя разочаруется, в плане обслуживания данного авто, и потом будет ходить и рассказывать что прадо херня. А так мечта останется если не возьмет:)
 
в плане что не ломается ? отчего ? цены вполне адекватные на запы
В плане того что якобы тоеты надежные и не ломаются. А вот наебнется пневма или навесное какое-нибуть будет. По расходникам посмотрел цены вроде вменяемые, а так за эту сумму реально найти живой прадик?
 
а так за эту сумму реально найти живой прадик?
смотреть нужно, или сторговать или домазать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смотреть нужно, или сторговать или домазать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Авто риа и я умею пользоваться, я к тому что они есть живые за эти бабки? А так есть экземпляры от 15 до 25.
 
Прадик хлам.
Санта в принципе хлам.
Может Мицык не хлам?
 
В плане того что якобы тоеты надежные и не ломаются. А вот наебнется пневма или навесное какое-нибуть будет. По расходникам посмотрел цены вроде вменяемые, а так за эту сумму реально найти живой прадик?

Неломучесть Тоёты не только плюс, а ещё и минус: все забивают на обслуживание.

Кроме стандартного осмотра, узнай когда менялись подушки кузова. На рамниках может кузов потрескаться, если забить на замену этих подушек.
 
Неломучесть Тоёты не только плюс, а ещё и минус: все забивают на обслуживание.

Кроме стандартного осмотра, узнай когда менялись подушки кузова. На рамниках может кузов потрескаться, если забить на замену этих подушек.
Вот в этом и вся соль, я уже покупал так японцев, да за 5 лет только резинки в подвеске и масло менял, отличный авто, а на мне все остальное сдыхало:D
 
Прадик хлам.
Санта в принципе хлам.
Может Мицык не хлам?
Я то же больше за аутлендер топлю, но ни разу на таком не ездил даже в качестве пассажира. Знаю что паджеро спорт года 2003 мне совсем не зашел, очень гремучий салон и жесткая.
 
Назад
Зверху Знизу