Как жить на верхних этажах!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2011
Повідом.: 258
Как жить на верхних этажах!

Не холодно ли, не жарко ли,не страшно ли?
 
Живу на 16/16
Тепло зимой
Не очень жарко летом
Не страшно

Минусы: иногда лифта жду более 10 минут
Когда ветрено, очень сильный гул, если обычно телек на 9 смотрим, то когда ветер на 30 надо включать

Из плюсов: хороший вид
Нет комаров
 
Живу на 16/16
Тепло зимой
Не очень жарко летом
Не страшно

Минусы: иногда лифта жду более 10 минут
Когда ветрено, очень сильный гул, если обычно телек на 9 смотрим, то когда ветер на 30 надо включать

Из плюсов: хороший вид
Нет комаров
на счет гула реальное палево.....не приятно наверное

важна сторона света восток запад это по поводу тепло холодно
 
на счет гула реальное палево.....не приятно наверное

важна сторона света восток запад это по поводу тепло холодно

Ну ветрено бывает не так часто, иногда пру раз в мес иногда месяцами норм

Я бы лучше выбирал сторону, которая не выходит на шоссе, это как по мне важнее
 
а углы как себя ведут?

ветер с дождем могут мокреть....
 
механизмы лифта шумят, прохладнее на пару градусов зимой. В остальном одни плюсы.
 
Если есть техэтаж,то проблем нет.Основные проблемы это лифт.Если он рабочий,то проблем и нет.Еще может проблема течь крыша,но тогда не спасет и остальные этажи,через шахты все вниз идет,да и затопить могут.Есть еще проблема вода не доходит если авария,но тогда надо жить на первом,а там свои проблемы.

Минусы: иногда лифта жду более 10 минут

Странно,у нас срабатывает первыми,чем выше,тем больше шанс что лифт вызовешь первым.
 
Останнє редагування модератором:
Если есть техэтаж,то проблем нет.Основные проблемы это лифт.Если он рабочий,то проблем и нет.Еще может проблема течь крыша,но тогда не спасет и остальные этажи,через шахты все вниз идет,да и затопить могут.Есть еще проблема вода не доходит если авария,но тогда надо жить на первом,а там свои проблемы.



Странно,у нас срабатывает первыми,чем выше,тем больше шанс что лифт вызовешь первым.

На сколько я понял там такая схема, кто первый нажал на тот этаж поехал и потом собрал всех кто ниже, другими словами вызвал кто то на 12-Ом, потом я на 16-Ом. Лифт приехал на 12 и собрал всех кто был ниже, потом приехал ко мне и опять спускаясь собрал всех кто ниже.

Один раз заказал жене цветы, курьер звонит, говорит н кого нет, я говорю, щас приеду...вышел с магазина, сел в машину, 2.5 км и 3 светофора, подъехал и курьер спустился:D
 
Короче лишний раз из дома не хочется выходить...это плохо реально..ты как бы заложник лифта..а как ребенку спустится одному?стремно
 
Короче лишний раз из дома не хочется выходить...это плохо реально..ты как бы заложник лифта..а как ребенку спустится одному?стремно

Этот миф уже слышал где то,типа с 6 го хочется,а с 12 уже не хочется.Все как бы заложники если так рассуждать,соседа сверху или снизу.Какая разница например в 11 м и 12 этаже,или 9 и 12.
Так что если сломался лифт,то плохо всему дому,ну кроме 1 этажа.Да и вряд ли кто то попрется на 12 этаж чтоб ребенку сделать плохо,там может и детей не быть,легче уже на втором подождать,шансов дождаться больше.
 
Жил на 12/12 в 1к.-летом жарко очень было, потом на 16/16 в 3 к-совсем другое дело, кондёр не нужен. На последних этажах специально стремился жить: не кто по голове не ходит, не зальёт порванной трубой, воздух несколько свежее, вид из окна, если трубы меняешь-спрашивать соседей сверху не надо (до упора доводишь и всё). Из минусов: случался гул зимой из за ветра и надо мониторить, чтоб слив на крыше не забился.
 
Ну начиная с 9
И до 16

Живу на 14-ом из 19. Никаких ужасов нет. Всё так же, как и на нижних, только вид из окна лучше и комаров нет. Может для последних этажей есть какая-то разница.
 
намного лучше жить высоко, чем на первых этажах.
Преимущества:
Вид из окна
отсутствие сырости
 
да положительных моментов много.....а все таки если честно что плохого?

когда живешь на 3 этаже легко спустился поднялся.....выкинул ключи , если домофон поломан, друзьям...итд. плюс людей видишь а на 10 этаже ?
 
Для меня плюс в том, что нет соседей сверху - можно громко врубать музон если комната угловая
 
Назад
Зверху Знизу