• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новострой "Сабуровский"

DariaSheh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2013
Повідом.: 1
Новострой "Сабуровский"

Форумщики, подскажите!!! Есть ли у кого-то какая-то инфа о новострое ЖК "Сабуровский" на пер. Сабуровском, 12 или ООО ПрогрессГрадСтрой??? Кто либо слышал вообще когда-нибудь о таком застройщике?? Или быть может покупатели? Очень срочно! Отзовитесь!
 
Меня тоже очень интересует данный застройщик
 
бываю часто по работе в этом районе, это здание недостроем как бы коттеджа стояло лет 5 на обычном участке среди частных домов, месяц назад обратила внимание, что началась какая-то достройка, появился баннер с рекламой о продаже гостинок.
Создается впечатление, что частная фирма купила недострой и реконструирует. Так что это не застройщик.

Не знаю, как они пишут о сдаче 1 квартал 2016 года, там реально только коробка выгнана была, без внутренних работ, без остекления.

Самое интересное, конечно же, как они протянут коммуникации. Даже если там с 10-к квартир будет, это ж и свет и вода и канализация совсем не в таком объеме, как частный дом.
И самое неприятное, что в этот небольшом райончике полно цыган, которые так и норовят у случайных прохожих то денег выпросить, то погадать. И рядом за забором корпуса 15-й больницы.
 

Вкладення

  • Презентация1.jpg
    Презентация1.jpg
    114.1 КБ · Перегляди: 2475
Останнє редагування:
f63ed286a96a0cd08f5786cce513b725.jpg


Кто либо слышал вообще когда-нибудь о таком застройщике??
Первый раз о них слышу, но у них есть свой сайт с забавными отзывами :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть у кого еще информация про этот дом?
 
была на объекте. Мне не понравилось, что с нами была еще дамочка. Она все-время квохкала и причитала, что она берет квартиру, она все решила. Было такое впечатление, что ее взяли для создания ажиотажа. Притащилась с сумкой, хотя в Харькове живут две дочери. Не знаю, похожи ли ее дети на нее, но с такими сложно договариваться. А надо будет, потому что будет домовой кооператив. Сам проект здания мне понравился. Вроде бы все соответствует описанию.
 
была на объекте. Мне не понравилось, что с нами была еще дамочка. Она все-время квохкала и причитала, что она берет квартиру, она все решила. Было такое впечатление, что ее взяли для создания ажиотажа. Притащилась с сумкой, хотя в Харькове живут две дочери. Не знаю, похожи ли ее дети на нее, но с такими сложно договариваться. А надо будет, потому что будет домовой кооператив. Сам проект здания мне понравился. Вроде бы все соответствует описанию.

Честно говоря, после отзывов с сайта, я практически уверена, что ваша "дамочка" подсадная- слишком уж это все напоминает искусственное создание ажиотажа. А отзывы - вообще ор, сразу вспоминаются "отзывы" типа клиентов в газетных рекламах какого-нить целителя:D
 
Очень странно слышать про тетку... Может вы с риэлтерами ходили и они вам своё шоу показывали? Или звонили напрямую в офис и договаривались на просмотр?

была на объекте. Мне не понравилось, что с нами была еще дамочка. Она все-время квохкала и причитала, что она берет квартиру, она все решила. Было такое впечатление, что ее взяли для создания ажиотажа. Притащилась с сумкой, хотя в Харькове живут две дочери. Не знаю, похожи ли ее дети на нее, но с такими сложно договариваться. А надо будет, потому что будет домовой кооператив. Сам проект здания мне понравился. Вроде бы все соответствует описанию.

Честно говоря, после отзывов с сайта, я практически уверена, что ваша "дамочка" подсадная- слишком уж это все напоминает искусственное создание ажиотажа. А отзывы - вообще ор, сразу вспоминаются "отзывы" типа клиентов в газетных рекламах какого-нить целителя:D

Никому не мешаем писать свои отзывы... но ведь не пишут )))

бываю часто по работе в этом районе, это здание недостроем как бы коттеджа стояло лет 5 на обычном участке среди частных домов, месяц назад обратила внимание, что началась какая-то достройка, появился баннер с рекламой о продаже гостинок.
Создается впечатление, что частная фирма купила недострой и реконструирует. Так что это не застройщик.

Не знаю, как они пишут о сдаче 1 квартал 2016 года, там реально только коробка выгнана была, без внутренних работ, без остекления.

Самое интересное, конечно же, как они протянут коммуникации. Даже если там с 10-к квартир будет, это ж и свет и вода и канализация совсем не в таком объеме, как частный дом.
И самое неприятное, что в этот небольшом райончике полно цыган, которые так и норовят у случайных прохожих то денег выпросить, то погадать. И рядом за забором корпуса 15-й больницы.

На сегодня стены все стоят, окна имеются и подготавливаем внутрнние коммуникации. Вода, свет, канаха, газ делает город. Есть договор. Но не в зимний период. Это перекопать до Академика траншею и проложить новые трубы. А после асфальтировать эту кашу будет проблемно.

И объясните разницу между застройщикм и частным лицом. Это несовместимые вещи или рзные юридичесские термины. Дом проходит как реконструкция. Изменили планировки квартир. Сделали одинарки вместо 4-5 комнатных.
 
Это был не риэлтор, а представитель фирмы. И я очень удивилась,что был с нами еще кто-то.
Я так понимаю, что Вы тоже из этой фирмы. А может и есть тот самый представитель))))
 
Это был не риэлтор, а представитель фирмы. И я очень удивилась,что был с нами еще кто-то.
Я так понимаю, что Вы тоже из этой фирмы. А может и есть тот самый представитель))))
Представитель, парень, Сергей. Я тоже сотрудник этой фирмы. Накладки в показах возможны, если кто то сам приехал и попал на показ. Но дешевых показух мы не устраиваем. А слышать, что вот мы покупаем, я решила - это по пять раз на день.
 
хорошо, тогда я дам Вам мою электронку в лс. Прошу выслать реквизиты фирмы.
И почему про фирму нет никакой информации???

Накладки в показах возможны, если кто то сам приехал и попал на показ. Но дешевых показух мы не устраиваем. А слышать, что вот мы покупаем, я решила - это по пять раз на день.
тогда поймите, что это реально напрягает. Даже если реально все понравилось, этот момент оставил сильный осадок.
 
В моем понимании застройщик - это когда выделяется земля и строится дом от фундамента до крыши.

Частная фирма, частное лицо - это принцип Воробьевых гор, покупка участка частного дома или ветхого частного дома и изменение целевого назначения под многоквартирный дом.
 
Так, а когда сдача дома, и что с сайтом? Он не работает
 
И почему про фирму нет никакой информации???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть:

Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПРОГРЕСГРАДБУД" (ПП "ПРОГРЕСГРАДБУД")
Організаційно-правова форма ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО
Назва юридичної особи "ПРОГРЕСГРАДБУД"
Ідентифікаційний код юридичної особи 33121485
Місцезнаходження юридичної особи 61106, Харківська обл., місто Харків, ВУЛИЦЯ ІНДУСТРІАЛЬНА, будинок 3
Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім'я, по батькові, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа КОЧЕРГА ІВАН ОЛЕКСАНДРОВИЧ Адреса засновника: 61170, Харківська обл., місто Харків, Московський район, ВУЛИЦЯ ГВАРДІЙЦІВ-ШИРОНІНЦІВ, будинок 41-Б, квартира 210 Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 50.00
Дані про розмір статутного капіталу (статутного або складеного капіталу) та про дату закінчення його формування Розмір (грн.): 50.00 Дата закінчення формування: 09.09.2005
Види діяльності Код КВЕД 46.49 Оптова торгівля іншими товарами господарського призначення; Код КВЕД 47.99 Інші види роздрібної торгівлі поза магазинами; Код КВЕД 68.20 Надання в оренду й експлуатацію власного чи орендованого нерухомого майна; Код КВЕД 71.11 Діяльність у сфері архітектури; Код КВЕД 74.90 Інша професійна, наукова та технічна діяльність, н. в. і. у.; Код КВЕД 41.10 Організація будівництва будівель (основний); Код КВЕД 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель
Відомості про органи управління юридичної особи ДИРЕКТОР
Прізвище, ім'я, по батькові, дата обрання (призначення) осіб, які обираються (призначаються) до органу управління юридичної особи, уповноважених представляти юридичну особу у правовідносинах з третіми особами, або осіб, які мають право вчиняти дії від імені юридичної особи без довіреності, у тому числі підписувати договори та дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи КОЧЕРГА ІВАН ОЛЕКСАНДРОВИЧ - керівник з 26.12.2013 (ЗГІДНО СТАТУТУ); КОЧЕРГА ІВАН ОЛЕКСАНДРОВИЧ - підписант з 26.12.2013 (ЗГІДНО СТАТУТУ)
Дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про проведення державної реєстрації юридичної особи – у разі, коли державна реєстрація юридичної особи була проведена після набрання чинності Законом України "Про державну реєстрацію юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців" Дата запису: 10.09.2004 Номер запису: 1 480 102 0000 001337
 
Честно говоря, после отзывов с сайта, я практически уверена, что ваша "дамочка" подсадная- слишком уж это все напоминает искусственное создание ажиотажа. А отзывы - вообще ор, сразу вспоминаются "отзывы" типа клиентов в газетных рекламах какого-нить целителя
да уж, отзывы на сайте шикарные) хоть сейчас иди покупай :D
 
Почему тема называется "новострой сабуровский", когда это очередная реконструкция?))
 
Почему тема называется "новострой сабуровский", когда это очередная реконструкция?))
А как ты представляешь себе рекламу? "Реконструкция жк сабуровский! Живи с надеждой!" Так что-ли?)
 
Назад
Зверху Знизу