Мужские обиды.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20986
Мужские обиды.

Мужчинки, вот вы часто говорите, что мы, женщины, часто обижаемся просто так. Вот захотела и обиделась. Как женщина, могу уверенно заявить, что "просто так" мы не обижаемся, причина всегда есть. Вопрос в том хотите ли вы сами знать эту причину.;) Но я не о том хотела спросить. Меня интересует, а на что обижаетесь вы? :confused: Причём сугубо по-бабски, надувшись и перестав разговаривать? Вот что в общении может вас спровоцировать на подобное поведение? :confused: Какое-то "кодовое" слово? :D И как, блять, узнать, на что именно вы обижаетесь, если вы молчите?
P.S.Спрашиваю не из праздного любопытства. :rolleyes::rolleyes:
 
Они обижаются за то что ВЫ обиделись. Это удобно, обиделся, надулсяяи не нужно выяснять причину.
Удобно.
 
Я обиделся на тему.:(
 
А я уже не согласна. Но узнать чего обижаются интересно. Очень интересно.

тю, да потому что они ж мужики)
им обидиться как два пальца...
а на самом деле - вот реально, они обижаются зачастую почаще женщин

Я обиделся на тему.:(

а я обиделась на то, что мужики обиделись)
 
что в общении может вас спровоцировать на подобное поведение?

Все, шо может обидеть вас, может и нас. Различий гендерных нет, есть поведенческие, от пола и потолка никак не зависящие.
 
Угу. А как понять ЧТО обидело?

Два варианта, навскидку:
- спросить. Но так, шоб ему захотелось ответить
- подумать над своим поведением
У близких людей таких проблем не бывает обычно.
 
Угу. А как понять ЧТО обидело?
Только методом подбора.
Но это это хорошо работает, только с не обиженным ещё созданием.
Хотя повторением одних и тех же обижалок, думаю можно вычислить особо актуальные.
 
Только методом подбора.
Но это это хорошо работает, только с не обиженным ещё созданием.
Хотя повторением одних и тех же обижалок, думаю можно вычислить особо актуальные.

А если создание уже обиделось? Причём молчит, паршивое и не признаётся на что. :диявол: :D Я вот думаю,а может тему на ХФ создать ему кофе случайно на спину вылить? :rolleyes: Что бы эмоции, так сказать, пробудить? Может в запале и признается....:rolleyes:
 
Останнє редагування:
А если люди не близкие? Ну, просто, хорошие знакомые.
А если создание уже обиделось? Причём молчит, паршивое и не признаётся на что. :диявол: :D Я вот думаю,а может ему кофе случайно на спину вылить? :rolleyes: Что бы эмоции, так сказать, пробудить? Может в запале и признается....:rolleyes:
ты сначала определись насколько вы не близкие:D
может оно как раз на это и обиделось;)
 
ты сначала определись насколько вы не близкие:D
может оно как раз на это и обиделось;)

Про кофе это образно, для примера. Не обязательно кофе, можно ведь и тему на ХФ создать. ;) Сейчас немного отредактирую пост.
 
А если создание уже обиделось? Причём молчит, паршивое и не признаётся на что. :диявол: :D Я вот думаю,а может ему кофе случайно на спину вылить? :rolleyes: Что бы эмоции, так сказать, пробудить? Может в запале и признается....:rolleyes:

В печень ему ещё ножом потыкай.:іржач:

Переспи с ним, расскажи какой он классный и замечательный, он всё забудет и не епи мозги ему, нам и себе.:)
 
В печень ему ещё ножом потыкай.:іржач:

Переспи с ним, расскажи какой он классный и замечательный, он всё забудет и не епи мозги ему, нам и себе.:)

Предложение интересное. Я подумаю. Насчёт всего остального выбирай-можешь мимо темы гулять, могу тебя на х..й послать. Выбор за тобой. :rolleyes:
 
В печень ему ещё ножом потыкай.:іржач:

Переспи с ним, расскажи какой он классный и замечательный, он всё забудет и не епи мозги ему, нам и себе.:)
Сначала в печень, а потом переспать - охуенная последовательность
 
Назад
Зверху Знизу