посоветуйте плеер под андроид

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2013
Повідом.: 92
посоветуйте плеер под андроид

посоветуйте хороший мп3 плеер под андроид. сейчас пробовал пользоваться аимпом, он всем хорош и умеет нормально выбирать файлы с флешки без всякой фигни типа жанры , исполнители и т.д. а просто из папок... но есть огромный минус он никак не реагирует на сообщения пришедшие в ВК и на емейл... может кто-то знает хороший плеер в котором реализовано и это?
 
он никак не реагирует на сообщения пришедшие в ВК и на емейл.
А как он на них должен реагировать? Отвечать на твои сообщения и постить статус вконтакте? Что-то Я не пойму, что нужно от плейера музыки и зачем ему реагировать на твои сообщения из почты и вконтактика.

З.Ы. Я использую Google Play Music, поскольку вся музыка у меня куплена в Google Play, и только этот плейер может её оттуда играть.
 
PowerAMP и ниипёт! Да, платный, купите, не разоритесь))
 
А как он на них должен реагировать? Отвечать на твои сообщения и постить статус вконтакте? Что-то Я не пойму, что нужно от плейера музыки и зачем ему реагировать на твои сообщения из почты и вконтактика.

ну при запуске музыки из тотал коммандера когда приходит сообщение на мыло или вк то приглушается звук и звучит сигнал уведомления...
 
PowerAMP и ниипёт! Да, платный, купите, не разоритесь))

Покупать приложения? Для андроида?:eyecrazy:
:D
Если на гугле не забанили, то разберешься.

ну при запуске музыки из тотал коммандера когда приходит сообщение на мыло или вк то приглушается звук и звучит сигнал уведомления...

На циане пользуюсь apollo, его вроде можно и на оф прошивку ставить. Там звук приглушается, во всяком случае при получении письма на е-мейл и сообщения вайбера.
 
- poweramp (стоил 20грн, сейчас не знаю)
- стоковый

Других вариантов и нету.
 
aimp не вариант?
 
там геморроя со взломом так много, что реально купить дешевле
+1 он там стоил полтора доллара, в свое время купил что то около 14 грн, проще купить чем иметь мозг со взломом.

Если кто знает какой нить плеер под андроид где можно указать шару с компа и слушать музыку. Пока что только в Kodi я видел такое, чтобы указать папку, и в плеере бегать по папкам и слушать музыку, при этом включаются автоматом следующие треки, но не устраивает что в Kodi формат ape почему то заикается, при чем в разных версиях тоже самое, и в Vidon тоже. Остальные плееры только могут воспроизвести файл, если его запустить только с es проводника (или аналоги, которые ходят в сеть), и следующий файл не включится.
 
плеер под андроид где можно указать шару с компа

А зачем все эти танцы с бубном? Нельзя что-ли скинуть на карту памяти музыку и слушай сколько влезет. На карту памяти 32, 64 или 128Гб влезет дофига. Или ты FLAC слушаешь?
 
MPDroid, но он для стримов. Я поднимал сервер на компе (линукс), указывал ему папку с музыкой и дальше комп стримил музыку на телефон. Управление на телефоне такое же, как будто локально.
 
А зачем все эти танцы с бубном? Нельзя что-ли скинуть на карту памяти музыку и слушай сколько влезет. На карту памяти 32, 64 или 128Гб влезет дофига. Или ты FLAC слушаешь?
Не во всех смартфонах есть карты памяти. Есть устройства с 16 ГБ встроенной памяти и БЕЗ карточек.
 
Не во всех смартфонах есть карты памяти. Есть устройства с 16 ГБ встроенной памяти и БЕЗ карточек.
Ну 16 тоже не мало. У меня плеер Cowon на 8Гб, я музыку слушаю где-то 2 часа в день. Мне хватает не меньше чем на два месяца.
 
А зачем все эти танцы с бубном? Нельзя что-ли скинуть на карту памяти музыку и слушай сколько влезет. На карту памяти 32, 64 или 128Гб влезет дофига. Или ты FLAC слушаешь?
это андроид тв бокс, подключенный к ресиверу с 5.1 поэтому и бубны чтобы музыку слушать с hdd
 
Назад
Зверху Знизу