О чем не стоит просить мужчину

О чем не стоит просить

  • Я женщина, я прошу покупать мне прокладки и мне без разницы, что при этом чувствует мужчина

    Голосів: 9 12.5%
  • Я женщина, мне стыдно просить покупать для меня прокладки

    Голосів: 6 8.3%
  • Я мужчина, покупаю прокладки, когда меня просят

    Голосів: 37 51.4%
  • Я мужчина, не просите меня покупать прокладки

    Голосів: 20 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2013
Повідом.: 7481
О чем не стоит просить мужчину

Меня "убивает" просьба девушки, купить прокладки или тампоны
так как она провтыкала этот момент.
Что еще просят девушки, о чем не стоит просить?
 
Меня "убивает" просьба девушки, купить прокладки или тампоны
так как она провтыкала этот момент.
Наконец-то ты знаешь, что такое 6 капелек :)
Треба меняться. Вдруг у тебя родятся дети, и им еще попу прийдется вытирать после какашек. Если тебя "убивают" прокладки, то это занятие просто разорвет в клочья :)
 
Меня "убивает" просьба девушки, купить прокладки или тампоны
так как она провтыкала этот момент.
Что еще просят девушки, о чем не стоит просить?
могу купить любые прокладки, мне нужна конкретика и все. вкус цвет и емкость.
Просить можно о чем угодно. Вот меня бесит когда просят разные "друзья" купить сигарет. Я не курю.

не менять же просит?
не поменяешь?
 
Если женщина любимая, то можно просить ВСЕ! Если баба на поебаться, то лучше поменьше просьб.
 
и снова овуляшка мужского роду в тему подключилось
Я люблю детей. Мне нравятся дети. Свои (двое и достаточно) и чужие. Они искренние и смешные. Возможно, если бы профессия педагог, позволяла содержать семью в нашей стране, я бы им был. По поводу "овуляшки" мне просто нечего вам сказать :). Ругаться, обзывать вас. Зачем? Живите счастливо
 
Меня "убивает" просьба девушки, купить прокладки или тампоны
так как она провтыкала этот момент.
Что еще просят девушки, о чем не стоит просить?
тогда и сексом не фиг заниматься раз такая неженка

Наконец-то ты знаешь, что такое 6 капелек :)
Треба меняться. Вдруг у тебя родятся дети, и им еще попу прийдется вытирать после какашек. Если тебя "убивают" прокладки, то это занятие просто разорвет в клочья :)
6??? не хера се
 
Как показывают наблюдения, лучше ни о чем не просить, потому, как после невинной просьбы о чем-бы то ни было, наружу может вылезти все его нутро с «душком».
 
Так может наоборот. Сразу попросить, а то потом когда привыкнешь больней разочароваться будет:rolleyes:
 
Так может наоборот. Сразу попросить, а то потом когда привыкнешь больней разочароваться будет:rolleyes:

Тот кто хочет, сам предложит, поможет, сделает и т.д. т.п., а вот просьба может и напрячь, а мужчины не любят напрягаться.
 
Тот кто хочет, сам предложит, поможет, сделает и т.д. т.п., а вот просьба может и напрячь, а мужчины не любят напрягаться.
Если так вопрос поставить. тогда лучше самой сделать. И не обязана никому.
 
Главное, чтоб дурь не просила купить)
 
Можно попросить мужчину о многом, но не стоит выполненную просьбу воспринимать как обязанность мужчины, и нужно уметь быть благодарным за то, что для вас сделали.

Все же есть вещи о которых мужчин просить не стоит, но это индивидуально. Одиному купить цветок головная боль, другому - прокладки, третьему - пылесос.
 
Назад
Зверху Знизу