Дамы ЖХФ, кто они?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2005
Повідом.: 342
Дамы ЖХФ, кто они?

Как думаете?
На мой взгляд - процентов 15% - умницы и красавицы. Заходят поболтать и отдохнуть.
Еще 25% - это так сказать "соседка". Нормальная девушка, иногда устает, и перейдя из женской балки - оставит пару каментов.
10% - завсегдатаи/ветераны. Оно как соцсети, затягивает.
А вот остальные 50.... Это трындец. Самомнение выше крыши, любит поучать, оставлять бессмысленные каменты.
Живет виртуальной жизнью. В личку пишут дрочеры, которых с негодованием отметает. Почти всегда.
В профиле обязательно фотка.
Крокадила.
 
Кто тебе сказал,что в балке нормальные,уставшие девушки:-)?

Живет виртуальной жизнью. В личку пишут дрочеры, которых с негодованием отметает. Почти всегда.
В профиле обязательно фотка.
Крокадила.
Ух-ты и про меня не забыл,хвалю!
 
Кто тебе сказал,что в балке нормальные,уставшие девушки:-)?

Потому, что я и в оффлайне слышу отзывы о ХФ от противоположного пола.

Ух-ты и про меня не забыл,хвалю!

Ты - 10%, не переживай :D
 
Как думаете?
На мой взгляд - процентов 15% - умницы и красавицы. Заходят поболтать и отдохнуть.
Еще 25% - это так сказать "соседка". Нормальная девушка, иногда устает, и перейдя из женской балки - оставит пару каментов.
10% - завсегдатаи/ветераны. Оно как соцсети, затягивает.
А вот остальные 50.... Это трындец. Самомнение выше крыши, любит поучать, оставлять бессмысленные каменты.
Живет виртуальной жизнью. В личку пишут дрочеры, которых с негодованием отметает. Почти всегда.
В профиле обязательно фотка.
Крокадила.

А чего сразу крокодила? Вот у меня как-то была пару дней фотка в профиле. И один пользователь написал, что я похожа на зверушку. Если бы на крокодила - то тогда на зверя. А так же ж на зверушку. :D
 
А чего сразу крокодила? Вот у меня как-то была пару дней фотка в профиле. И один пользователь написал, что похоже на зверушку. Если бы на крокодила - то тогда на зверя. А так же ж на зверушку. :D
гост,чтоли?:D
 
Я не сильно переживаю по поводу мнения хфешных товарищей:)

Пасипа, а то уж я думал, что тебя расстроил :D

А чего сразу крокодила? Вот у меня как-то была пару дней фотка в профиле. И один пользователь написал, что я похожа на зверушку. Если бы на крокодила - то тогда на зверя. А так же ж на зверушку. :D

На хомячка? :D
 
Зачем было сортировать так странно нас?:D
Мы туд все от скуки, я так полагаю..
мне н-р уже поднадоело..
 

У тебя на аве - твое фото, вполне фапабельное. Так что брысь отсюда :D

нет,ты хороший мальчик

Хотел бы я быть опять мальчиком :D

З.Ы. Нра - а дамы, дамы то первыми налетели в тему МФ :-)
 
Зачем было сортировать так странно нас?:D

Предложи свою классификацию. Выложи фото бикини :D Сравним с мужской точкой зрения :D

А кто его знает. Но видно что-то не очень страшное. :D

Ладно, выкладывай фото, чо уж тут стесняться :D
 
а больше тебе ничо не выложить?:D

Остальное можно в личку :D

Бля..., специально сходил в профиль.:(
тетка есть, крокодила нет:rolleyes:
:D

Смачный поцелуй в попу засчитан :D
Заметьте, я даже не говорю, заслуженный или нет :D
 
Назад
Зверху Знизу