Семь Домов ЖК "Дмитриевская" дом 19 по ул. Дмитриевская.

Как вам вариант квартир в ЖК Дмитриевская?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 118
Семь Домов ЖК "Дмитриевская" дом 19 по ул. Дмитриевская.

Здравствуйте, уважаемые участники форума!!!
Хотелось бы узнать про новостройки по улице Дмитриевская, 19. Хотелось бы услышать компетентное мнение знающих что-либо. Либо услышать отзывы тех, кто уже приобрёл жильё в данном ЖК. На сколько я знаю, сейчас проводится обустройство придомовой территории и даже строят фонтан. Когда его планируют подключить к коммуникациям или он уже подключен?
С ув.
Переглянути вкладення 10883406
 
Останнє редагування:
А прочитать название темы не?
Причём тут Журавлёвка к Дмитриевской?

Опять на те же грабли и опять "Семь домов" ? Думал что такой комплекс один в харькове. Тот что я знаю - находится не доезжая к метро Киевская. А где еще один?
 
Опять на те же грабли и опять "Семь домов" ? Думал что такой комплекс один в харькове. Тот что я знаю - находится не доезжая к метро Киевская. А где еще один?
та не, я так понял не ЖК
, а ЖК
Просто домов будет 7 :D
Хотя застройщик - хз, может и тот же

Да, гугл говорит что застройщик тот же что и семь домов, видать таки ТС имел ввиду застройщика в названии темы.
от 10 000 м2
 
Останнє редагування:
Тема изначально по другому называлась, вот и перепутал :D

Нет ребята. Название темы не менялось. Застройщик это они и тот же "Семь Домов"
Обьектов у них по городу 9. Как я понял Дмитриевская это самый новый обьект. Меня именно он интересует. Та тема, на которую мне дали ссылку для меня не актуальна. Там оговаривались проблемы с оформлением в БТИ, т.к. один или несколько домов там реконструированные из недостроенной поликлиники. На Дмитриевской это идёт новостройки. Поэтому ищу знающих людей, которые приобрели или собираются приобрести жилье именно на ул. Дмитриевская.
 
На Дмитриевской это идёт новостройки. Поэтому ищу знающих людей, которые приобрели или собираются приобрести жилье именно на ул. Дмитриевская.

Советую просто наведатся к застройщику и спросить у них все разрешения на строительство в этом месте, т.к. они раньше практиковали узаконивание через суд. А ща не факт, что такое пройдет и можно остатся без комуникаций.
 
Советую просто наведатся к застройщику и спросить у них все разрешения на строительство в этом месте, т.к. они раньше практиковали узаконивание через суд. А ща не факт, что такое пройдет и можно остатся без комуникаций.

Про коммуникации застройщик говорит, что подключено все будет этой весной. Хочется верить, т.к. там сейчас ведут конкретную обустройку двора. Есть у меня какие-то внутренние поводы им верить. Тем более место суперское. Центр города, закрытый двор с ландшафтным дизайном. Цена 12000 за кв.м. Говорят, то продан не один десяток квартир, неужели тут таковых нету? )

Забыл ещё добавить, высота потолков 3 метра и автономное отопление тоже весьма привлекают меня.
 
Останнє редагування:
весьма привлекают меня
А вас не привлекает для начала поинтересоваться у них наличием всех разрешительных документов? Или они, как обычно, будут самострой узаконивать через суд? А если на этот раз не проканает?
 
А вас не привлекает для начала поинтересоваться у них наличием всех разрешительных документов? Или они, как обычно, будут самострой узаконивать через суд? А если на этот раз не проканает?

Все может быть. Главное, что это уже девятый по счёту обьект в Харькове. Везде живут люди и все вроде бы хорошо. Я жду пока тут появятся люди, купившие квартиру именно тут.
 
Все может быть. Главное, что это уже девятый по счёту обьект в Харькове. Везде живут люди и все вроде бы хорошо. Я жду пока тут появятся люди, купившие квартиру именно тут.

Вот именно что "Вроде бы" Почитайте ветки других домов этого застройщика. А с учетом того, что строительная амнистия скоро закончится - хрен они через суд в очередной раз узаконят. Так что если есть разрешения на строительство и проекты подвода комуникаций завереные в соответствующих структурах - лезть можно, опыт в строительстве у них есть и вроде ничего не валится. А вот если они опять через суд планируют узаканивать дома - жить вам без электричества, газа и воды еще не один год
 
Мутная контора какая-то. Бывшая территория завода, здание по дмитриевской - бывшая контора с достроенным 4м этажом, остальные дома построены с нуля, строилось все в тихаря за закрытым заводским забором ни вывески ни инфы о строителях, телефон кого-либо из руководства не давали, говорили оставьте свой вам перезвонят. Недавно перезвонила девушка типа можете покупать.
Место на любителя, гулять не где, шум, пыль, старые дома вокруг натыканы.
Короче стремная комбинашка, я брать не буду.
 
Мутная контора какая-то. Бывшая территория завода, здание по дмитриевской - бывшая контора с достроенным 4м этажом, остальные дома построены с нуля, строилось все в тихаря за закрытым заводским забором ни вывески ни инфы о строителях, телефон кого-либо из руководства не давали, говорили оставьте свой вам перезвонят. Недавно перезвонила девушка типа можете покупать.
Место на любителя, гулять не где, шум, пыль, старые дома вокруг натыканы.
Короче стремная комбинашка, я брать не буду.

Вы видно или с Салтовки либо с ХТЗ. Какой гулять )) Конечно старые кругом дома... Центр города. Тем более закрытая территория, детская площадка, фонтан. Откуда там возьмется шум, а тем более пыль??? Закрытая со всех сторон территория. На Дмитриевской стоит маленький корпус и вьездные ворота.
Окна многих квартир смотрят в сторону Советской. А прямо только детский сад-ясли.
 
я работаю в соседнем здании (полтавский шлях 31), живу на Павловом поле, ничего против других районов в принципе не имею, просто высказал свое субъективное мнение
 
я работаю в соседнем здании (полтавский шлях 31), живу на Павловом поле, ничего против других районов в принципе не имею, просто высказал свое субъективное мнение

Спасибо! Ваше мнение, кстати, тоже не мало важно тут. Пусть люди читают, все так или иначе должны взвесить все за и против. Мы с женой живем на Рымарской и мне честно говоря поначалу хотелось купить квартиру где-то на ХГ или на Гагарина, но не далеко от метро, но так, как я раньше жил в спальном районе, туда и тянуло. Теперь и мне хочется к центру поближе. Гулять кстати можно в парке где мост влюблённых, который видно будет из окна. Рядом супермаркет, садик. И да, старые дома исторического центра, а это значит, что лет через 5 не всобачат 16-ти этажку перед окнами )) Но это я так... В любом случае это Центр города и продать там квартиру в последующем будет гораздо легче. Кстати, все цокольные этажи всех трёх корпусов этого комплекса отведены род не жилые помещения, там полюбому кто-то организует магазинчики, салончики, а это хорошо! С ув.
 
Кстати, все цокольные этажи всех трёх корпусов этого комплекса отведены род не жилые помещения, там полюбому кто-то организует магазинчики, салончики, а это хорошо! С ув.
а если пивной бар или продуктовый магазин, что еще лучше :) ,есть конечно "любители" старого центра ,но Дмитриевская это еще та Ж... да и морг недалеко ,что тоже удобно :)
 
а если пивной бар или продуктовый магазин, что еще лучше :) ,есть конечно "любители" старого центра ,но Дмитриевская это еще та Ж... да и морг недалеко ,что тоже удобно :)

А чем Дмитриевская Ж. ??? Обоснуйте.
 
А чем Дмитриевская Ж. ??? Обоснуйте.
Много старых зданий, требующих либо сноса либо реставрации, а под ними изношенные коммуникации, дороги/улицы разбиты, во дворах вообще тихий ужас. С другой стороны, есть здания в не плохом состоянии, предстваляющие ценность не только как жилплощадь, а так же историко-культурно-архитектурную... как-то так...
Всё что между рекой и железной дорогой можно было-бы превратить в уютный райончик, если взяться за него, кроме рынка. Но вряд-ли в ближайшее десятилетие этому району светит реставрация... Во всяком случае комплексная, системная, а не частная.
 
Назад
Зверху Знизу