Куряжский ДСК новосстрой на Дагаева 5

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2011
Повідом.: 65
Куряжский ДСК новосстрой на Дагаева 5

Кто купил квартиру на Дагаева, 5 ?
 
это на мобиле.фото сделано совсем недавно. В отделе продаж говорят, усиленно начнут строить с мая. Постоянно слежу за стойкой. С ноября положили перекрытия 1го этажа, хотя говорили, что там пока никаких работ не ведется. В действительности рабочие на объекте присутствуют, перекрытие 1го этажа появилось хоть. Ну темпы-далеко не многообещающие. По фото видны "отличия"))
 

Вкладення

  • image-75cdc3627e1120f6a8a0d53e2c339f943f900bca4f7cf2a578d7c6132f968881-V.jpg
    image-75cdc3627e1120f6a8a0d53e2c339f943f900bca4f7cf2a578d7c6132f968881-V.jpg
    53.8 КБ · Перегляди: 1289
  • image-a0d986111884de1d75d1802240bb1542871f1748d871dcd825e19ed30f3eea42-V.jpg
    image-a0d986111884de1d75d1802240bb1542871f1748d871dcd825e19ed30f3eea42-V.jpg
    28.6 КБ · Перегляди: 1206
  • image-cd6c0a9366bf3490fe2b6a1af8628516d2d526721b909ffda252c27bc93b5272-V.jpg
    image-cd6c0a9366bf3490fe2b6a1af8628516d2d526721b909ffda252c27bc93b5272-V.jpg
    67.9 КБ · Перегляди: 1199
Останнє редагування:
Кто купил квартиру на Дагаева, 5 ?
Я
Зачем тема создана? Уже кучкуемся?

По фото видно, что собрали цоколь (подвал)
Присмотрелся, там только 3и4 подъезд собрали. (((
Такими темпами долго будем ждать
 
Чем думали, когда там покупали квартиру? Не хочу никого огорчать, но там временами вонь от скотчевого завода невероятная.
 
Вы не по адресу!!!
Там все дома в 50 -60 метрах расположены друг к другу, никто не жалуется.
 
лично была в сэс областной, причем по работе связана с ними, врать не будут. Общалась по этому поводу, прежде, чем брать там квартиру.И общалась на просто с лаборантами) К какой категории принадлежит данная организация и вред от выхлопов. Также рядом стоит опора ТМ МТС, тоже смотрела их Санитарный паспорт и лично мой сотрудник расчитывала санитарно-защитную зону от базовой станции.
Можно подумать меньший вред от радиовышек и подобных сооружений в Харькове, где дома также рядом расположены. Микроволновка или ваш моб. телефон, возьмите))) просто никто не знает, что на самом деле опасно и в какой мере. Прежде разбирайтесь-потом критикуйте.
 
Останнє редагування:

Вы начали говорить о вреде вокруг дома, я Вам и говорю, что еще ж не забудьте про опору МТС)) если уже брать все "минусы" окружающей среды. И тема создана не для того, чтоб критиковать выбор будущих жильцов, а чтоб делиться новостями по строительству данного дома. Я думаю, каждый, прежде, чем брать там пай, думал и взвешивал все "+" и "-" будущего проживания на в этом доме. А поговорить, кто, где и как загрязняет воздух и "чем думали"-это не в этой темке. Постоят дом, будет вонять, тогда будем решать эту проблему. Пока рано об этом думать.
 
Останнє редагування:
Тоже думал там взять, но решил на постышева взять от жс1, для себя так выбрал потому что застройщик вроде надежнее, дом в городе а не за ним, ну и комунальные услуги в песочине подороже будут чем в городе (а сегодня это не маловажно) и цена за метр квадратный одинакова. Еще и дом у жилстроя кирпичный с утеплителем. Но это чисто мое мнение. Просто сам оч долго думал :-) Так что так.
 
Тоже думал там взять, но решил на постышева взять от жс1, для себя так выбрал потому что застройщик вроде надежнее, дом в городе а не за ним, ну и комунальные услуги в песочине подороже будут чем в городе (а сегодня это не маловажно) и цена за метр квадратный одинакова. Еще и дом у жилстроя кирпичный с утеплителем. Но это чисто мое мнение. Просто сам оч долго думал :-) Так что так.
Ну и нахера ты это написал?
 
Тоже думал там взять, но решил на постышева взять от жс1, для себя так выбрал потому что застройщик вроде надежнее, дом в городе а не за ним, ну и комунальные услуги в песочине подороже будут чем в городе (а сегодня это не маловажно) и цена за метр квадратный одинакова. Еще и дом у жилстроя кирпичный с утеплителем. Но это чисто мое мнение. Просто сам оч долго думал :-) Так что так.
Ну если сравнивать расстояние от холодной горы и считать постышева (именно там, где строится дом) городом, я так не считаю. На Песочине гораздо все более цивильно. А то, что дом с утеплителем, так этот утеплитель потом приходится срывать, т.к. такого качества утеплитель, что грибок потом заводится+ стоимость демонтажа утеплителя при ремонте) И по срокам сдачи-я бы поспорила, я не говорю, что КДСК молодцы, но в нашей стране очень много расходится с тем, что указано в наших договорах и никто в четкий срок не сдает. Поэтому еще раз-каждый человек брал квартиру, учитывая свои желания и возможности. И я также могу раскритиковать ваш выбор на Постышева. Удачи!
 
А то, что дом с утеплителем, так этот утеплитель потом приходится срывать, т.к. такого качества утеплитель, что грибок потом заводится
:D

утеплитель приходится срывать в домах КДСК, так как этот застройщик утепляет ИЗНУТРИ!!!Приходилось участвовать в ремонте на Кушнарева 3, отрывали весь полистирол экструдированный(пенополистирол) с наружных стен(там 2 или 3 см кажись), вот здесь грибок "добро пожаловать"
Жс1 утепляет снаружи обычным полистиролом(пенопласт) 100мм толщиной, качество жилстроя1 далеко до идеала, но хоть какая-то технология соблюдается, а тут даже слов нет:рл:
 
но хоть какая-то технология соблюдается, а тут даже слов нет:рл:[/QUOTE]

А где можно посмотреть на нормативы этих самых технологий?

Много слышу, что изнутри нельзя клеить утеплитель, но хотелось бы снип или дбн соответствующий увидеть.
Гугл не помог. ((
Хочу с этим нормативом обратится к застройщику
 
но хоть какая-то технология соблюдается, а тут даже слов нет:рл:

А где можно посмотреть на нормативы этих самых технологий?

Много слышу, что изнутри нельзя клеить утеплитель, но хотелось бы снип или дбн соответствующий увидеть.
Гугл не помог. ((
Хочу с этим нормативом обратится к застройщику[/QUOTE]

возможно, были случаи, чтоб отказаться от этого утеплителя в процессе строительства дома?возможно, были случаи? или же только СНИП и ДБН смогут помочь в общении с КДСК по этому поводу..
 
Гугл не помог. ((
Хочу с этим нормативом обратится к застройщику

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

переходите по первой ссылке, там все понятно и наглядно с графиками
 
КДСК клеит внутри квартиры. И говорит что это термодом.
Не знаю, помогут СНИПы или нет, знаю что если не спросишь точно не помогут



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

переходите по первой ссылке, там все понятно и наглядно с графиками
Шутник, если нечего сказать то лучше не надо
 
Останнє редагування:
Шутник, если нечего сказать то лучше не надо

какие шутки, там все подробно про утепление снаружи и изнутри, вот Вам прямая ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу